Гость
Статьи
темы личного роста и …

темы личного роста и развития, колода Ошо Дзен

Таро,Руны (личное и духовное развитие)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте Настасья,какое общее будущее ждёт меня Олю28091987?! Спасибо заранее.

Гость
#2

Простите,возможен прорыв в финансах?удастся найти новую работу.

Гость
#3

Здравствуйте,,посмотрите что ждёт меня дальше в развитии и личного роста.Олег11081976.спасибо.

#4
Гость

Здравствуйте,,посмотрите что ждёт меня дальше в развитии и личного роста.Олег11081976.спасибо.

Олег,здравствуйте. Ошо советует вам заняться творчеством и просто поленится. У вас разум загружен проблемами, заботами. Постарайтесь хоть ненадолго отвлечься, включите релаксирующую музыку, Рейки например.

Гость
#5

Добрый день! Будет ли развитие и прогресс в карьере и финансах. Татьяна 33 года.

Гость
#6

Доброго вам дня, посмотрите пожалуйста. В какой сфере возможен финансовый рост, духовный рост. В чем мои таланты предназначение. Что видно в этих сферах? Оксана 210681. Спасибо вам заранее

#7
Гость

Доброго вам дня, посмотрите пожалуйста. В какой сфере возможен финансовый рост, духовный рост. В чем мои таланты предназначение. Что видно в этих сферах? Оксана 210681. Спасибо вам заранее

Оксана у вас карты интуиции и юриспруденции. Там ваше призвание. заработок. У вас есть кармический долг из прошлых жизней, где то вы поступили нечестно, теперь вам нужно в этой жизни всегда бороться за справедливость. А еще у вас карта Фортуны(Удачи) на любовную магию. Как вариант психология отношений.

1
#8

Здравствуйте. Какие перспективы у меня в моей работе на ближайшие 5 месяцев? александра100287..Спасибо

#9

А можно мне посмотреть на мое творчество? Получится ли у меня довести проект до конца? Понравится ли он людям? Ксения 26190

Гость
#10

Будет ли прогресс в учебе ? Чувствую,что выгораю ,что делать 11.09.02

Гость
#11

Добрый день! Могу ли я поинтересоваться касательного дальнейшего исхода моей лмчной жизни?.(стоит ли бороться за эти отнощения или все же не мучить нас обоих и отпустить?) ./стою на перепутье с мч , нужен ответ. Моя дата 06.08/1995/. Его -07.11.1990. + по поводу раьоты и профессии, хочется версию, какая обласьь вче же мне ближе и и куда двигаться дальше . про него в плане будущегбл и нашей связи пожалуйста.....можете указать почту так же

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Добрый день! Могу ли я поинтересоваться касательного дальнейшего исхода моей лмчной жизни?.(стоит ли бороться за эти отнощения или все же не мучить нас обоих и отпустить?) ./стою на перепутье с мч , нужен ответ. Моя дата 06.08/1995/. Его -07.11.1990. + по поводу раьоты и профессии, хочется версию, какая обласьь вче же мне ближе и и куда двигаться дальше . про него в плане будущегбл и нашей связи пожалуйста.....можете указать почту так же

Меня зовут Диана, его - Ильдар.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем