Гость
Статьи
общие вопросы будущего

общие вопросы будущего

Таро,Руны (общие предсказания будущего)

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на будущее этого года, финансы, личное, спасибо Ирина45

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите общую картину будущего.Оля33.
Благодарю.

Гость
#3

Добрый день,Олег11.08.1976.посмотрите личное и финансы.спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Оксана, двадцать семь. Общий прогноз будущего (пока в поиске работы, не замужем). Спасибо!

#5
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на будущее этого года, финансы, личное, спасибо Ирина45

Ирина здравствуйте. Во первых бывший мужчина какой то объявится, но вы порвете окончательно и не будете даже заинтересованы в нем. Либо расстанетесь с нынешним. Год вообще для всех не простой, поколбасит вас немного, но к концу года наладится и в финансах и в личной жизни. Мужчина будет новый.

#6
Гость

Здравствуйте, посмотрите общую картину будущего.Оля33.
Благодарю.

Оля, у вас закроется вопрос связанный с какими то судами, документами, всем что с этим связано. И еще будет знакомство с мужчиной, либо даже брак, если сейчас вы в отношениях.

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Посмотрите, пожалуйта общуюю картину на полгода

Гость
#8
Настасья Таро

Ирина здравствуйте. Во первых бывший мужчина какой то объявится, но вы порвете окончательно и не будете даже заинтересованы в нем. Либо расстанетесь с нынешним. Год вообще для всех не простой, поколбасит вас немного, но к концу года наладится и в финансах и в личной жизни. Мужчина будет новый.

Спасибо))) Меня давно" колбасит" уже, с осени того года, чувствую, что непросто все будет. Ха с этими бы мне разобраться, а тут опять новый, Можно пару слов, какой он? Очередные головные проблемы наверно принесёт.

#9
Гость

Здравствуйте! Оксана, двадцать семь. Общий прогноз будущего (пока в поиске работы, не замужем). Спасибо!

Оксана,здравствуйте) с июня месяца все должно наладится, работу вы найдете, вам мужчина поможет в поиске. Возможно он и предложит вам отношения. Либо вы найдете работу и там познакомитесь.

Гость
#10

К посту 9. Но июнь далеко, на что буду жить до? денег на нуле.

#11
Гость

Спасибо))) Меня давно" колбасит" уже, с осени того года, чувствую, что непросто все будет. Ха с этими бы мне разобраться, а тут опять новый, Можно пару слов, какой он? Очередные головные проблемы наверно принесёт.

Ну тут карта Шута, да еще и самоутверждается и экономить любит)) Но прям как шанс любовный вам идет. Мужчина может земной, стабильный такой, но вот Шут))

Гость
#12

Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня начать учебу в октябре этого года? Юлия, 40

#13
Гость

К посту 9. Но июнь далеко, на что буду жить до? денег на нуле.

Мне так идет что вам женщина постарше будет помогать.

#14
Гость

Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня начать учебу в октябре этого года? Юлия, 40

Юлия, да получится. И весьма успешно. Единственное может быть подлость от женщины (может быть воздуха). Будьте осторожны.

Гость
#15
Настасья Таро

Ну тут карта Шута, да еще и самоутверждается и экономить любит)) Но прям как шанс любовный вам идет. Мужчина может земной, стабильный такой, но вот Шут))

Спасибо, будем считать, что лёгкий в общении, не бука, пойдёт)))) Удачи Вам и хорошего дня!

Гость
#16
Настасья Таро

Оля, у вас закроется вопрос связанный с какими то судами, документами, всем что с этим связано. И еще будет знакомство с мужчиной, либо даже брак, если сейчас вы в отношениях.

Спасибо, документы ещё в прошлом году сделала,насчёт отношений их пока нет.
Можно посмотреть,какое он будет,мужчина для брака,как скоро?)
Оля28091987.

Гость
#17

Гость
Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня начать учебу в октябре этого года? Юлия, 40

Юлия, да получится. И весьма успешно. Единственное может быть подлость от женщины (может быть воздуха). Будьте осторожны.

О, да! Это как раз может быть. Я уже этого опасаюсь. А женщина, которая работает там или которая тоже придет учиться?

Анастасия
#18

Здравствуйте! Получится поменять работу в течение полугода? Анастасия 04.04.86. Спасибо.

Гость
#19

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,на будущее.Ольга 30.04.1992

Гость
#20

Здраствуйте, какие изменения в жизни ожидают Светлана 34. Спасибо.

Гость
#21

Добрый день. Анна 1янв 89. Будут ли какие то улучшения? Сейчас трудности и в лж и работе. Спасибо

#22
Гость

Спасибо, документы ещё в прошлом году сделала,насчёт отношений их пока нет.
Можно посмотреть,какое он будет,мужчина для брака,как скоро?)
Оля28091987.

Мужчина будет как ваш шанс идти, Чувственный, ранимый, нежный. Где то в течении полугода.

#23
Гость

Гость
Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня начать учебу в октябре этого года? Юлия, 40

Юлия, да получится. И весьма успешно. Единственное может быть подлость от женщины (может быть воздуха). Будьте осторожны.

О, да! Это как раз может быть. Я уже этого опасаюсь. А женщина, которая работает там или которая тоже придет учиться?

Я так думаю которая придет. Звезда. Яркая, наглая местами, в общем вы ее узнаете сразу.

#24
Анастасия

Здравствуйте! Получится поменять работу в течение полугода? Анастасия 04.04.86. Спасибо.

У вас очень непростое время в работе. Везде интриги какие то, сплетни. выбор вы сделаете и уйдете. в более лучшее место, спокойное.

Гость
#25
Настасья Таро

Мужчина будет как ваш шанс идти, Чувственный, ранимый, нежный. Где то в течении полугода.

Спасибо вам огромное!!!!
❤️❤️❤️🦋🦋🦋

#26
Гость

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,на будущее.Ольга 30.04.1992

Ольга,здравствуйте. Выйдете из застоя, но не скоро. Зато пойдете к стабильности и к хорошим финансам.

Гость
#27

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста , общие перспективы на текущем рабочем месте Юлия 1 сен92. Должен функционал поменяться . Спасибо

Гость
#28

Добрый день, посмотрите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?иринаЗ8

#29
Гость

Здраствуйте, какие изменения в жизни ожидают Светлана 34. Спасибо.

Светлана, здравствуйте. Пройдете период каких то переживаний из за мужчины. Разорвете связь. Найдете мужчину друга, или с другом начнете отношения.

#30
Гость

Добрый день. Анна 1янв 89. Будут ли какие то улучшения? Сейчас трудности и в лж и работе. Спасибо

Здравствуйте Анна. Да у вас все закончится. И в личной жизни и в работе все потихоньку наладится. В личной жизни вы еще по переживаете, но потом изменитесь в другую лучшую для сторону, и будете счастливы. Работайте пока над своим сознанием)

Гость
#31

Здравствуйте, Николай 36 лет и Светлана 30 лет, что нас ждёт в ближайшее время в отношениях? Спасибо

Гость
#32

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Сейчас отношений нет, Ольга 24
Спасибо)

Гость
#33

Посмотрите пожалуйста, 7 вопрос

Мурлина
#34

На будущее тоже хочу. Общее, личное, финансы в этом году. Светлана, 32. Спасибо!!!

Гость
#35

Посмотрите пожалуйста личное,на ближайшее будущее.екатерина тридцать четыре.спасибо

Анастасия
#36
Настасья Таро

У вас очень непростое время в работе. Везде интриги какие то, сплетни. выбор вы сделаете и уйдете. в более лучшее место, спокойное.

Спасибо, порадовали😊. Интриги действительно чувствую.

1
#37

Здравствуйте. Что в личном ждать в ближайшие полгодв? александра100287. Спасибо

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста на личную жизнь. Что ждать в ближайшие полгода? Марина 28

123452
#39

Добрый день посмотрите пожалуйста что будет с личной жизнью в этом году?Сергей 27.09.1986

Лето
#40

Посмотрите, пожалуйста, останусь ли работать на нынешней работе в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#41

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста, общую картину будущего, Юлия 27. Огромное спасибо!

#42
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Посмотрите, пожалуйта общуюю картину на полгода

Здравствуйте, Ирина. Будет у вас конфликт с женщиной, либо был.
Если есть мужчина, то будут одни выяснения отношений. У вас иллюзии, какие то несбывшиеся мечты, вот именно этим вопросом будете заниматься.

#43
Гость

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста , общие перспективы на текущем рабочем месте Юлия 1 сен92. Должен функционал поменяться . Спасибо

Да Юлия, перемены будут и серьезные. Но придут новые люди, возможно новые начальники и в принципе для вас это будет плюс. Хороший плюс)

Гость
#44
Настасья Таро

Да Юлия, перемены будут и серьезные. Но придут новые люди, возможно новые начальники и в принципе для вас это будет плюс. Хороший плюс)

Да, у меня меняется руководство. Правильно поняла,, все должно хорошо сложиться для меня ? Спасибо

#45
Гость

Добрый день, посмотрите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?иринаЗ8

Здравствуйте,Ирина. Изменения будут. Но у вас все как качели, хорошая-плохая карта. Ищите баланс в себе. А мужчина вас сам скоро найдет.

#46
Гость

Да, у меня меняется руководство. Правильно поняла,, все должно хорошо сложиться для меня ? Спасибо

Да, вы все правильно поняли. Хотя немного сначала понервничаете, покрутите в себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#47

Добрый день! Посмотрите на общее будущее на пол года? Татьяна(21.05.82)Спасибо!

Гость
#48

Здравствуйте. Очень интересует вопрос финансов и личная жизнь. Ольга 35 Заранее очень вам благодарна.

Анон
#49

Серьезные ли планы на меня у загаданного человека ,часто ли он обо мне думает? 11 .09.02

#50

Ты решила *** форум по "тематикам"? Всё не влезло в одну тему?