Гость
Статьи
финансовая тематика

финансовая тематика

Таро, Руны (работа и финансы)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 будет ли улучшение финансов в ближайшие полгода?

#2
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 будет ли улучшение финансов в ближайшие полгода?

Ирина здравствуйте. Да с мая по июнь у вас рост финансов.

Гость
#3

Здраствуйте, не ухудшится ли мое финансовое положение до конца года? Спасибо.

#4
Гость

Здраствуйте, не ухудшится ли мое финансовое положение до конца года? Спасибо.

Ваши данные?

Гость
#5
Настасья Таро

Ваши данные?

Светлана 34

#6
Гость

Светлана 34

Мне показывает проблемы с мужчиной. Почему то не с деньгами, а с ним. И вот как он уйдет из вашей жизни, так придет другой, который вам по судьбе. Если вы одна, значит вам мешает что то или кто то из прошлого.
Деньги у вас не показало, значит все стабильно, и перемен ни в какую сторону нет.

Гость
#7
Настасья Таро

Мне показывает проблемы с мужчиной. Почему то не с деньгами, а с ним. И вот как он уйдет из вашей жизни, так придет другой, который вам по судьбе. Если вы одна, значит вам мешает что то или кто то из прошлого.
Деньги у вас не показало, значит все стабильно, и перемен ни в какую сторону нет.

Спасибо, недавно был разрыв отношений, но он периодически дает о себе знать, возможно вы его увидели Валерий 42? Так как на данный момент больше мужчин нету

#8
Гость

Спасибо, недавно был разрыв отношений, но он периодически дает о себе знать, возможно вы его увидели Валерий 42? Так как на данный момент больше мужчин нету

Да скорее всего. Разрыв показало, но я ее жо конца увидел должен он быть или уже был. Мужчина именно этот и по возрасту карты указали на зрелого.

Гость
#9
Настасья Таро

Да скорее всего. Разрыв показало, но я ее жо конца увидел должен он быть или уже был. Мужчина именно этот и по возрасту карты указали на зрелого.

Спасибо, надеюсь он уйдет окончательно из моей жизни

1
#10

Здравствуйте. Юрий38 обещал выслать деньги на дело. Исполнит ли обещание или нет, деньги будут? Александра34. Спасибо

#11
1

Здравствуйте. Юрий38 обещал выслать деньги на дело. Исполнит ли обещание или нет, деньги будут? Александра34. Спасибо

Здравствуйте, Александра. Мужчина решает этот вопрос, у него что то с деньгами туговато. Пока еще не решил, отправлять или нет.

1
#12
Настасья Таро

Здравствуйте, Александра. Мужчина решает этот вопрос, у него что то с деньгами туговато. Пока еще не решил, отправлять или нет.

он уше решил отправлять, сказал что вышлет деньги. Проблема техническая стоит, его деньги может отправить только кто то другой, но другой человек тянет с отправкой, я поэтому и спросила деньги будут в ближайшие дни или нет?

Гость
#13

Посмотрите пожалуйста ситуацию с финансами в этом году, что с работой и деньгами ждет? Оксана 39. Спасибо

ГостьИ
#14

Здравствуйте. Вопрос-будет ли улучшение финансовой ситуации в ближайшие полгода? И если будет, в какой сфере вероятнее-литературной или в области фотосъемок (занимаюсь просто и тем, и тем)? Лена, 28, Водолей.

natali
#15

Здравствуйте! Улучшиться ли мое финансовое положение в течении 6 месяцев,чего ждать?Наталья(6.05.1974) Заранее благодарю!

Гость
#16

Елена весы, чего ожидать хорошего и не очень в рабочей сфере до конца года?

Jeka
#17

Здравствуйте! Проблемы с работой и финансами..
Оставят ли меня на своей работе или найду другую,будут ли улучшения в плане финансов? Евгений(24.05.1983) Спасибо!

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите будут ли какие-то изменения в работе и финансах. Ольга (42). Спасибо.

Гость
#19

Что фсё?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Добрый день
Наталья 39, Николай 38, в браке.
Сейчас муж в командировке, скоро возвращается. Но говорит, что в апреле опять отправят туда же, но уже на месяц. Состоится ли командировка? Он сам напросился или его заставляют? Если сам, то каковы причины? Что он скрывает от меня или не договаривает?