Гость
Статьи
Только любовная …

Только любовная тематика.

Таро, Руны (Любовь и отношения)

GIF
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, будет ли брак? Екатерина 34

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста появится мужчина для отношений в ближайшие 2 мес? Оксана 34. Спасибо

#3
Гость

Здравствуйте, будет ли брак? Екатерина 34

Екатерина, здравствуйте. Брак будет, не скоро через год. Знакомство с мужчиной воздушной стихии или с чертами присущими им, будет в этом году. Где то в конце года.

#4

Добрый день, я из прошлой темы)
Ксения 26190. Выйдет ли на связь Павел 24194, чтобы выяснить отношения?

Мурлина
#5

Из старой темы:
Мурлина

Добрый вечер! Какие мысли, чувства ко мне у мужчины. Светлана 32, Алексей 36. Спасибо!

#6
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста появится мужчина для отношений в ближайшие 2 мес? Оксана 34. Спасибо

Оксана,здравствуйте. В апреле может активизироваться какой то ваш бывший мужчина. Но это не серьезно все. В мае будет шанс, встретить мужчину, молодого чувственного, душу компании. Возраст может быть младше вас даже не намного.

Гость
#7

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Владимира 38 и Юлии 40 в течение месяца?

#8
Мяу

Добрый день, я из прошлой темы) Ксения 26190. Выйдет ли на связь Павел 24194, чтобы выяснить отношения?

Ксения, здравствуйте. Да выйдет в марте. И именно что б все выяснить и расставить точки над И. Вообще он хочет все наладить, но будет вести себя очень холодно. Я так понимаю вы оба Водолеи. Так как и по дате и по картам вы одной стихии. Мужчины Водолеи очень сложные, дайте ему время подумать)

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли ещё какое-то общение между Евгений и Вовой(любовники, в ссоре) , или связь потеряна навсегда? Спасибо!

#10
Мурлина

Из старой темы: Мурлина Добрый вечер! Какие мысли, чувства ко мне у мужчины. Светлана 32, Алексей 36. Спасибо!

Светлана здравствуйте. Мужчина думает о какой то подлости или обмане связанным с женщиной. Появляется в раскладе третья женщина, может старше и не обязательно как любовный интерес. Мужчина вообще Император, горд, самоуверен, и еще может быть либо был женат. Чувства вообще есть, но он себя сдерживает. Сексуальный интерес точно есть.

Гость
#11

Настасья доброе утро,скоро встречу мужчину для брака.? Оля 28091987.спасибо заранее.

#12
Гость

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Владимира 38 и Юлии 40 в течение месяца?

Юлия, мужчина очень хочет встретится, но что то ему мешает, внешние обстоятельства. Встреча будет, но возможно попозже.

Мурлина
#13
Настасья Таро

Светлана здравствуйте. Мужчина думает о какой то подлости или обмане связанным с женщиной. Появляется в раскладе третья женщина, может старше и не обязательно как любовный интерес. Мужчина вообще Император, горд, самоуверен, и еще может быть либо был женат. Чувства вообще есть, но он себя сдерживает. Сексуальный интерес точно есть.

Не поняла. Подлость с моей стороны ждет? Или ему кто-то третья науськивает что-то обо мне? Может это быть бывшая подруга моя? Как-то продвинуть отношения можно?

Мурлина
#14
Настасья Таро

Светлана здравствуйте. Мужчина думает о какой то подлости или обмане связанным с женщиной. Появляется в раскладе третья женщина, может старше и не обязательно как любовный интерес. Мужчина вообще Император, горд, самоуверен, и еще может быть либо был женат. Чувства вообще есть, но он себя сдерживает. Сексуальный интерес точно есть.

Почему сдерживает-то никак не могу понять. Пять лет почти общаемся. Как расшевелить этого рака!!??!

#15
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли ещё какое-то общение между Евгений и Вовой(любовники, в ссоре) , или связь потеряна навсегда? Спасибо!

Евгения, вообще мужчина подумывает написать вам, но в семье у него что то не так, он боится и осторожничает. Но как только там все утрясется, он объявится.

#16
Настасья Таро

Ксения, здравствуйте. Да выйдет в марте. И именно что б все выяснить и расставить точки над И. Вообще он хочет все наладить, но будет вести себя очень холодно. Я так понимаю вы оба Водолеи. Так как и по дате и по картам вы одной стихии. Мужчины Водолеи очень сложные, дайте ему время подумать)

Спасибо большое!
Он уже год "думает". Связывается иногда со мной, не даёт забыть, но ведёт себя как отмороженный... Простите за подробности)

Гость
#17

С прошлой темы.Описала более подробно алсу 07/08/91
кан07/01/94 примерно месяц назад расстались,но было общение,ещё вещей друг у друга не забрали,я болела и он переживал.начала говорить про нас и он сказал,что так будет лучше для нас и заблокировал.поэтому,что ждёт в ближайшее время,либо в будущем.выйдет ли на связь сам или придётся мне?

Гость
#18

Что скрывает Марк 28 от Алины 28? У него есть другая женщина?

#19
Мяу

Спасибо большое! Он уже год "думает". Связывается иногда со мной, не даёт забыть, но ведёт себя как отмороженный... Простите за подробности)

Хахах) я вас ОЧЕНЬ понимаю, мужчина Водолей это нечто)) боязнь свободу потерять, эгоизм и избалованность )) и хочется ему и колется))

#20
Мурлина

Не поняла. Подлость с моей стороны ждет? Или ему кто-то третья науськивает что-то обо мне? Может это быть бывшая подруга моя? Как-то продвинуть отношения можно?

Вот если откровенно, я вижу ситуацию так. Королева Пентаклей , это скорее всего мать, что учит сына жизни, и всех женщин смотрит, обсуждает и выбирает ему сама. Мужчину такой устой жизни устраивает в принципе, бунтует иногда, но редко. Вообще такие мужчины не особо годятся для отношений. Но выбор всегда за нами. Я могу ошибаться, но карты указали так.

Гость
#21

Доброго дня,какое истинное отношение и чувства Валеры33 по отношению к Оле33.Благодарю.

Гость
#22

Здравствуйте! Будет новое знакомство, отношения в ближайшие полгода? И как ко мне относится задуманный человек? Татьяна. Спасибо)

Гость
#23

Добрый день! Была измена с его стороны в прошлом? Возможно хотел, но не получилось? Алексей 46. Наталья 44.

#24
Гость

С прошлой темы.Описала более подробно алсу 07/08/91 кан07/01/94 примерно месяц назад расстались,но было общение,ещё вещей друг у друга не забрали,я болела и он переживал.начала говорить про нас и он сказал,что так будет лучше для нас и заблокировал.поэтому,что ждёт в ближайшее время,либо в будущем.выйдет ли на связь сам или придётся мне?

У вас в принципе все было нормально. Но потом неожиданно для обоих что то произошло. Я так вижу, что толи бывшая какая то объявилась, толи он с кем то познакомился и решил что вы ему больше не нужны. Через некоторое время он напишет, но сугубо по делу. Касаемо вещей.

Мурлина
#25
Настасья Таро

Вот если откровенно, я вижу ситуацию так. Королева Пентаклей , это скорее всего мать, что учит сына жизни, и всех женщин смотрит, обсуждает и выбирает ему сама. Мужчину такой устой жизни устраивает в принципе, бунтует иногда, но редко. Вообще такие мужчины не особо годятся для отношений. Но выбор всегда за нами. Я могу ошибаться, но карты указали так.

Да, мама может быть! Это верно. Хотя, честно говоря, не понимаю, чем я могу ее не устраивать?.. Побогаче если только хочет. Интересно, секс мог бы продвинуть эти отношения? Или мама горой встала.

Гость
#26

Добрый день, я в вашей прошлой теме спрашивала про сотрудничество с мужчиной и вы верно увидели, что помимо делового есть ещё и личный интерес. Он с моей стороны)) а можно ещё спросить, взаимен ли этот личный интерес,есть ли у мужчины желание неформального общения?
Анастасия 17, 2,86 и Егор 7,08,75.
Благодарю вас!

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня в этом году официальный брак? Или только в следующем году? Юлия, 39

Гость
#28

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, екатерина 31 авг87 вернется ли ко мне Максим 10окт87? что у этого человека ко мне?спасибо!

Гость
#29

C предыдущей темы, на 159 вопрос. Вы попросили данные и краткое описание ситуации. Но у меня нет профиля на сайте, там ответить не смогла. Мои Елена 7.10.88 его Александр 28.03.64. Формат отношения - начальство. Но тут уже перемешались люди, кони, грязь. Уже и не то деловые не то человеческие отношения. Не любовные точно. Что вижу я, и на что мне намекали открытым текстом. Меня боятся, моя импульсивность, эмоциональность человеку не нравится. Он закрыт от меня.

Гость
#30
Гость

C предыдущей темы, на 159 вопрос. Вы попросили данные и краткое описание ситуации. Но у меня нет профиля на сайте, там ответить не смогла. Мои Елена 7.10.88 его Александр 28.03.64. Формат отношения - начальство. Но тут уже перемешались люди, кони, грязь. Уже и не то деловые не то человеческие отношения. Не любовные точно. Что вижу я, и на что мне намекали открытым текстом. Меня боятся, моя импульсивность, эмоциональность человеку не нравится. Он закрыт от меня.

То есть вопрос был о его отношении ко мне.

Гость
#31

Добрый день! Вы не дошли до моего вопроса в прошлой теме, задам здесь. Поругались сильно (может расстались?), будет ли примирение или это конец? Ольга 02111977, олег16071988. Спасибо🌺

Гость
#32

Здравствуйте. Будет ли брак? Ирина 05.11.1992

Гость
#33
Настасья Таро

У вас в принципе все было нормально. Но потом неожиданно для обоих что то произошло. Я так вижу, что толи бывшая какая то объявилась, толи он с кем то познакомился и решил что вы ему больше не нужны. Через некоторое время он напишет, но сугубо по делу. Касаемо вещей.

Спасибо большое. Уверял,что никого нет и не готов к отношениям после меня пока.Так вроде и есть.Познакомился с кем-то по работе.Только это знаю.Расстались мы в ссоре и решил,что так и будем ссориться и поэтому не хочет таких отношений.А по чувствам можете посмотреть?Он говорил,ну и его друг говорит,что чувства есть и типа он их закрывает,хочет забыть

#34
Гость

Что скрывает Марк 28 от Алины 28? У него есть другая женщина?

Да у мужчины есть свои секреты. Вы их скоро узнаете. Дам подсказку. Связано с документами и судами и подобным. У меня вот идет что может он разводится или скрывает что разведен?

#35
Гость

Доброго дня,какое истинное отношение и чувства Валеры33 по отношению к Оле33.Благодарю.

Оля, истинное отношение такое - мужчина в выборе между вами и еще кем то. Но выбор в вашу сторону идет.

#36
Гость

Здравствуйте! Будет новое знакомство, отношения в ближайшие полгода? И как ко мне относится задуманный человек? Татьяна. Спасибо)

Знакомства я не вижу. Мужчина думает о женщине огненной стихии. Но очень осторожен. И вида не показывает.

Гость
#37
Настасья Таро

Екатерина, здравствуйте. Брак будет, не скоро через год. Знакомство с мужчиной воздушной стихии или с чертами присущими им, будет в этом году. Где то в конце года.

Спасибо,а описать его не сможете? Или где знакомство будет очень интересно))

Гость
#38
Настасья Таро

Оля, истинное отношение такое - мужчина в выборе между вами и еще кем то. Но выбор в вашу сторону идет.

Не уверенна в его чувствах,если честно....а вообще,он даст о себе знать?мы сейчас вообще не общаемся.
Валера33Оля33.
Спасибо.

Апельсин
#39

Доброе утро! Что ждёт в личной жизни в течение полугода? Сейчас одна. Анастасия, 34. Благодарю)

Гость
#40
Настасья Таро

Знакомства я не вижу. Мужчина думает о женщине огненной стихии. Но очень осторожен. И вида не показывает.

Спасибо! Он всегда осторожен. Точно огненной?) работают вместе или женщина вне работы?

Гость
#41
Настасья Таро

Да у мужчины есть свои секреты. Вы их скоро узнаете. Дам подсказку. Связано с документами и судами и подобным. У меня вот идет что может он разводится или скрывает что разведен?

Точно не разводится, не женат.. Возможно что-то с работой там у него.. А другая женщина у него есть?

Гость
#42

Здравствуйте. Лена 26 рыбы, Посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшее время. Сейчас одна.

Гость
#43

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Сейчас отношений нет. Ольга 24
Спасибо

Гость
#44

Здравствуйте , будут ли какие - то изменения в личной жизни? Сейчас свободна. Анна 32 козерог. Спасибо

Гость
#45

Добрый день. Будут ли новые отношения в ближайшее время? Лариса 44. Спасибо.

Гость
#46

Настасья, здравствуйте! Что будет у Светланы 30 лет и Николая 36 лет в отношениях? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, появится ли мужчина в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна
Валерия 20051999.

Гость
#48

Добрый день. Будут ли серьёзные отношения между Павлом 36 и Ксенией 28? Спасибо

nata
#49

Здравствуйте! Проживаем вместе второй год,отношение хорошее,но иногда не могу его понять,как все в себе держит,слава богу без ссор))
Хочу узнать) Истинные чувства,отношение Евгения 24 мая 83 ко мне,кто я для него,нужна ли? Наталья 6 мая74.Буду очень Вам благодарна!

Гость
#50

Здравствуйте. Встречу ли я своего мужчину, суждено ли мне выйти замуж? Ольга 35 Спасибо)