Гость
Статьи
Крик души. Подозрение …

Крик души. Подозрение на сглаз...

Всем привет.
Это уже просто крик души, куда писать... К кому бежать я уже не знаю.
Так складывается моя жизнь, что я все время нахожусь в каких то мучениях...
А именно... В данный момент я мучаюсь от такой болезни как андрогенная алопеция(это когда у женщин выпадают волосы по мужскому типу, с затылка и на макушке).
Так же 3г.назад у меня была черепно-мозговая травма... Все обошлось, хотя удар был почти в височную зону, я долгое время пробыла на больничном, около 4ех месяцев.
До травмы меня и так мучали Головные боли, которые называются Мигрень, кто знает поймёт, это когда перед глазами становится темно... Боль в голове, так может длится даже до суток. Начались они в подростковом возрасте.
А все это к чему... К тому что в этих проблемах можно легко найти одно общее... Это голова.
Когда тебя по жизни, череда за чередой одолевают какие то события, с которыми трудно справляться.... Начинаешь невольно задумываться....
Теперь меня не покидают мысли от того что меня кто то сглазил, или ещё страшнее, может порча. Такое ощущение что кто то взял куклу вуду и истыкал мне голову.
Я очень мучаюсь сейчас от того что у меня выпадают волосы... И лечение практически не помогает. С учётом того что я молода, мне 28л.К тому же в роду у моих родителей не было замечено такого, обычно гооврят что такая болезнь по генам и передаётся, отсюда и название. Так же надоели эти Головные боли.
Может я преувеличиваю, но объяснение таким страшным вещам я уже не нахожу......

GIF
Ксения.
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно по астрологии проверить есть ли сглаз/порча по 12 жору гороскопа..
но потом соответственно если нет - то искать причину где то глубже в организме, проходить обследования,
а если да, то уже конечно тяжело( может быть какая то вещь у вас есть, которая может вредить

Крокозябка
#2
Sonia

Можно по астрологии проверить есть ли сглаз/порча по 12 жору гороскопа..
но потом соответственно если нет - то искать причину где то глубже в организме, проходить обследования,
а если да, то уже конечно тяжело( может быть какая то вещь у вас есть, которая может вредить

Что может указывать на сглаз в 12 доме?

#3
Крокозябка

Что может указывать на сглаз в 12 доме?

в хораре положение планеток, общий управитель кверента и 12 дома, рецепции с 12 домом, У12 на асцеденте, нахождение кверента в 12, аспекты

Лапусик
#4

Можно болячки смотреть по Марсу. Смотря у кого в каком знаке Марс и отчасти асцендент такие болезни и травмы будут преследовать. Овен голова, телец шея, близнецы руки, рак грудь, лев сердце, дева кишечник, скорпион половые органы и толстый кишечник, анус, стрелец бедра, козерог суставы, Водолей голени, рыбы ступни

Лапусик
#5

Остальные органы не помню к какому знаку относятся но можно посмотреть

Лапусик
#6
Лапусик

Можно болячки смотреть по Марсу. Смотря у кого в каком знаке Марс и отчасти асцендент такие болезни и травмы будут преследовать. Овен голова, телец шея, близнецы руки, рак грудь, лев сердце, дева кишечник, скорпион половые органы и толстый кишечник, анус, стрелец бедра, козерог суставы, Водолей голени, рыбы ступни

Даже не то что будут болезни этих органов или травмы но они наиболее уязвимы

Лапусик
#7

Весы- почки, нижняя часть спины. Кроме асцендента и Марса ещё может давать недомогания Сатурн в этих знаках

mynameisinfinityаndilovetits
#8

закленаю обосрись под себя каждый раз когда будешь говорить слово сглаз

Гость
#9

Посмотрите здесь helphealer. Ru. Не реклама. Или ютуб елисей михайлов.Помоги вам Бог!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

В церковь и не важно верите вы или нет в Бога, никакой гороскоп вам не поможет. Ставьте свечки, посидите там, на службе постойте и желательно систематически.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем