Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему с сглазом?

В одно врем меня кто-то сглазил,парень сказал,типа ты пострадаешь от болезни.Через год начался коронавирус и я им болел,правда, несильно,но чувствую,что буду болеть в тяжёлой форме,сглаз только недавно стал работать.Помогите кто может,с этой проблемой? как почиститься? кто-нибудь владеет этим? может у вас есть хотя бы картинки от ковида 19 ? или от сглаза,просто я в этом слишком слабо разбираюсь и один не решу проблему.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитайте про самосбывающееся пророчество.вы мнительный просто,и сами пытаетесь найти чужим словам подтверждение

Не надо боятся.
#2

https://www.youtube.com/watch?v=YyfppR9NEZM
Это онлаин чистка.Проверено.Помогает.Если сглаз действительно есть (если это не самовнушение),то поможет.Смотреть нужно 40 дней (1 раз в день).Удачи.И не паникуйте.

#3

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#4

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Анастасия Будко
#5

Могу посоветовать вам обратиться к специалисту. У меня тоже были проблемы и она помогла мне снять сглаз. Я к ней до сих пор обращаюсь по всем вопросам и вам рекомендую. Вот номер той женщины, которая мне помогает, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.