Гость
Статьи
Мужчина весы и женщина …

Мужчина весы и женщина весы, отношения. Интересно послушать.

Знакома с молодым человеком 3,5 года, были предложения с его стороны чтобы встречаться, но я отказывала, так как была в отношениях. Время от времени писал мне. Итог, я рассталась и он тоже, написал, увиделись, поговорили, решили попробовать встречаться. Встречаемся два месяца, из них 3 раза игнорировала его, потому что мало внимания от него, он спустя день моего игнора, писал всегда что случилось, вообщем не суть. Мне вот интересно, какие они мужчины весы в отношениях?
Единственное, что увидела, что ревнив, и даже показалось что мои игноры его только подзадоривают.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы хотите узнать реальный вариант развития ваших отношений,нужен синастрический анализ(совместимость).

Что по солнцу человек весы,для нормального анализа это ни о чем.Так можно вбить в гугле совместимость весов,эффект одинаковый(пальцем в небо).

Вообще надо анализировать полностью вашу карту,отдельно его,а после накладывать ваши карты друг на друга и анализировать.Вот тогда это будет правда.А так весы не весы,смысла ноль.

Ксю
#2

Мы общались полгода. Сначала ежечасные звонки сообщения на протяжении 2ух месяцев,встречи. Но не поцнлуев,ничего. Держал на расстоянии. Полный контроль с его стороны. Куда пошла,во сколько пришла,где была и тд. Должна была спрашивать его,чтоб куда-то идти. Конечно я этого не делала. А ему,он говорил,что можно всё. Потом он начачал потихоньку отстраняться. Сказал,что пожил один и не знает,нужны ему отношения или нет.. Звонки стали раз в день. Ссылался нп усталость,занятость. При моих попытках поговорить об этом,уходил от разговора. Всегда юлил. Потом вообще охладел. В итоге я его культурно послала,и он сказал,что никаких отношений ему сейчас вообще не надо,ему хорошо одному и никто ему не нужен. При всем при этом познакомил с родственниками со всеми,с друзьями. Долго все описывать. А отношенич вообще не вкладывался,ч тянула всё на себе. Пока ращобраламь в чём дело прошло полгода

Весы
#3

Я весы. Муж весы. 4 года в браке ттт. В плане взаимопонимания у нас все ок. Он умеет выслушать меня, я его. Понимаем друг друга. секс чуток разнобразный. Есть общие интересы.
Но если посмотреть на полную натальную карту. Например я весы в солнце и в луне, асцендент во льве. У мужа солнце в весах, луна в овне, асцендент в козероге, да и еще д.р. у него на границе( весы-скорпи). И очень часто влияние всех этих знаков усложняет нам общение. А так до мужа всегда весы парни тянулись ко мне. Поэтому смотрите на натальную карту.

Весы
#4

Добавлю еще такое. Мой муж весы с самого первого дня нашего общения был настроен серьезно. Ни разу не играл со мной. Были знакомы до этого год. Был другой парень весы, редко писал. Но намекал на отношения.
А мой брат он тоже весы. Не женат. Никак не может выбрать себе жену. Каждый месяц новая девушка. Вот такие разные парни весы.

Лена
#5
Весы

Добавлю еще такое. Мой муж весы с самого первого дня нашего общения был настроен серьезно. Ни разу не играл со мной. Были знакомы до этого год. Был другой парень весы, редко писал. Но намекал на отношения. А мой брат он тоже весы. Не женат. Никак не может выбрать себе жену. Каждый месяц новая девушка. Вот такие разные парни весы.

"Моему" 42 г и он до сих пор не знает,чего хочет. Как это не хотеть отношений во столько то лет . Сидит теперь дома,как сыч.. Если бы я только знала, что он всё это время что-то там взвешивал у себя в голове. До этого у меня никогда не было таких странных отношений. И с Весами не сталкивалась. А сначала говорил и про общих детей,и про совместное будущее , всё так красиво))) А в итоге-одно враньё. Сегодня одно,завтра другое. В любви признавался. И испугался ,видимо , сам себя потом,начал сливаться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.