Гость
Статьи
Вопрос мужчинам …

Вопрос мужчинам козерогам))) Не проходите мимо.

Как "утащить" под венец для создания семьи мужчину козерога?)))
Знакомы 9 лет. Друзья, общаемся не часто. Никогда не было ни поцелуя, ни чего такого. Но когда встречались на меня смотрит украдкой как-то так внимательно очень..
Он воспитанный и деликатный очень. девушки у него нет.
Работает сейчас на севере.
Говорил, что у него нет возможности содержать семью, что нужно много денег на это.

Мне тем не менее он кажется надежным и ...родным.
Я бы хотела с ним семью создать. Думаю вдвоем сможем содержать семью.
Но как настроить его на это, чтобы сам решился....ума не приложу.
Нужны советы.
Позавчера написала ему и он отреагировал бурно: даже предложил созвониться, поболтать!) #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня брат Козерог , женила его девушка сама , предложила сама жениться ему , после 2 лет встреч. Не стесняется рассказывать , тоже и встречаться с ним сама начала и предложение ждала в поездке на море , свечи у него в сумке нашла и тд , но он так и не решался , пришлось закатить ему скандал и наконец самой предложить замуж. Он ее любил и любит , родили девочку , живут замечательно ! Так что вот такие они , хоть и не глупые и тд , а в амурных делах как валенки

Гость
#2

Они если любят, то сразу это видно. Но вот, чтоб пожениться думают действительно рационально. Им важно зарабатывать, чтоб содержать семью

Автор
#3
Ника

У меня брат Козерог , женила его девушка сама , предложила сама жениться ему , после 2 лет встреч. Не стесняется рассказывать , тоже и встречаться с ним сама начала и предложение ждала в поездке на море , свечи у него в сумке нашла и тд , но он так и не решался , пришлось закатить ему скандал и наконец самой предложить замуж. Он ее любил и любит , родили девочку , живут замечательно ! Так что вот такие они , хоть и не глупые и тд , а в амурных делах как валенки

молодец она)) просто я вообще не знаю с какой стороны подступиться к нему))) при чем уже давно. вот скандал устраивать боюсь. но кудато съездить намекаю ему.

Автор
#4
Гость

Они если любят, то сразу это видно. Но вот, чтоб пожениться думают действительно рационально. Им важно зарабатывать, чтоб содержать семью

а что видно-то?)))

Ната
#5
Ника

У меня брат Козерог , женила его девушка сама , предложила сама жениться ему , после 2 лет встреч. Не стесняется рассказывать , тоже и встречаться с ним сама начала и предложение ждала в поездке на море , свечи у него в сумке нашла и тд , но он так и не решался , пришлось закатить ему скандал и наконец самой предложить замуж. Он ее любил и любит , родили девочку , живут замечательно ! Так что вот такие они , хоть и не глупые и тд , а в амурных делах как валенки

Это прикольная история))Сама Телец да земные знаки надежны.Семейные.Возможно сами возмите иннициативу как тут пишут.

Гость
#6
Автор

а что видно-то?)))

В моём случае, их много в моем окружении. И парни, и ухажёры, и друзья. Так вот, если влюблены - то никуда не пропадают, интересуются тобой, пишут, звонят, завоёвывают, ухаживают, ничего не жалеют. Вы ему наверное нравитесь, но не так сильно, чтобы что-то делать в вашу сторону. Или как тут пишут, то сами делайте шаги. Но на моем примере они сами завоевывают. Возможно, что у вас другой. Ненавязчиво так попробуйте активничать

Гость
#7
Автор

молодец она)) просто я вообще не знаю с какой стороны подступиться к нему))) при чем уже давно. вот скандал устраивать боюсь. но кудато съездить намекаю ему.

А он как отвечает на ваши намеки? Кстати, чтоб организовать досуг - они это дело плохо умеют. Вот в начале да, все сами да сами. А потом ты говоришь им, что хочешь, куда и тд)

Автор
#8
Гость

А он как отвечает на ваши намеки? Кстати, чтоб организовать досуг - они это дело плохо умеют. Вот в начале да, все сами да сами. А потом ты говоришь им, что хочешь, куда и тд)

намеков то и не было. я боюсь делать намеки. просто чувствую притяжение, ну и он юморит в наши редкие встречи общения о том о сем.
я думаю, что нужно как-то сподвигнуть его на совместную поездку куда-нибудь.

Гость
#9
Автор

намеков то и не было. я боюсь делать намеки. просто чувствую притяжение, ну и он юморит в наши редкие встречи общения о том о сем.
я думаю, что нужно как-то сподвигнуть его на совместную поездку куда-нибудь.

Ну вы сразу про поездку. Так не пойдёт. Надо с чего-то маленького начать. Сходить куда-нибудь. Вы про хорошо знаете? Что он любит к примеру.

#10

Позвоните ему скажите коронавирус , крышу сносит уже , все бояться куда то идти , может ты не боишься ? Спасай иначе пропаду ...

Love vs logic
#11

Козероги чайлдфри)

Автор
#12
Гость

Ну вы сразу про поездку. Так не пойдёт. Надо с чего-то маленького начать. Сходить куда-нибудь. Вы про хорошо знаете? Что он любит к примеру.

знаю его то уже очень давно. ну вот он меня в кафе позвал сам когда приезжал в город. прям расщедрился в плане покушать))) очень внимательно слушал мою грустную историю про грядущий развод. который я инициирую с мужем. (да я уже и замуж вышла и развелась пока мы с ним дружим).
Сейчас сообщила что развелась. Ну особо действий не вижу. Он как-то до пандемии поддержал мой намек съездить куда-нибудь вместе или он сам подвел к этому разговору как мне тогда показалось...
Поэтому я думала летом было бы неплохо уже наконец узнать друг друга получше.
При чем он уже неоднократно ездил отдыхать с какими-то знакомыми девушками (по одной))), он общительный знакомится легко. Вот в кафе рассказал как съездил с попутчицей, отметил что она "слишком властная", на вопрос почему не встречаетесь.))
Может быть ответственности боится...даже не знаю. Ну вот надо будет весной поднять вопрос поездки. Ходить куда-то бессмысленно. Нужна необычная обстановка в которой он бы раскрылся

Автор
#13

Нужен план))
Хотела бы с ним попробовать что-то серьезное. он мне кажется надежным и адекватным...В отличие от тех мужчин которые были до него. То инфантилы, то абьюзеры. А он может и не секси, то хотябы как мужчина норм ... наверное...

Гость
#14
Автор

Нужен план))
Хотела бы с ним попробовать что-то серьезное. он мне кажется надежным и адекватным...В отличие от тех мужчин которые были до него. То инфантилы, то абьюзеры. А он может и не секси, то хотябы как мужчина норм ... наверное...

А Вас не смущает, что у него много знакомых девушек?

Автор
#15
Гость

А Вас не смущает, что у него много знакомых девушек?

смущает. но ведь он пока не в браке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Автор

смущает. но ведь он пока не в браке.

При чем тут брак то? Если парню нравится одна девушка, у него не будет столько девушек знакомых.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема