Гость
Статьи
Проверка новой …

Проверка новой колоды.Срок до двух недель. ОС обязательна!

Добрый день. Проверка новой колоды. Отвечу на вопросы, тех кто готов оставить обратную связь через пару неделю, в самое ближайшее время.
С Вас: Имя Возраст(Полный возраст, без дат) и Знак …

Rossi
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость 68
#101

Здравствуйте! Поздравит мужчина с днем рождения? Светлана 14 января 1989, Алексей 25 июня 1984. Спасибо! ОС оставлю.

Rossi
#102

Пишите вопросы, на которые можно дать ОС вот-вот. Очень Важно отвечает ли новая колода правильно или нет. Спасибо кто оставляет ОС!

Гость
#103
Rossi

Смотря что у Вас было до этого. Если Вы были парой или хоть какие отношения и произошел конфликт то на сердце может быть подавленность, злость, жесткую обиду, униженность чувствовать, если это новое знакомство и Вы его отшили не красиво здесь также такие чувства испытывает. Но если подобного не было, он сам по себе может быть озлобленным, опираясь на неудачный опыт. Иметь подозрительность, может просто не уверен что может вновь обрести светлые чувства. На перспективу в ближ время, в целом всё хорошо. Легкое общение, приятные слова друг другу могут быть. Но так по большому счету каждый сам по себе.

О, вы прямо в точку попали во всем фронтам-мужчина и впрямь тот еще "фрукт", с кучей обидок на женщин в голове, и конфликт у нас и впрямь был (и кое-какие не обязывающие отношения-тоже). Про скрываемые и подавляемые чувства негативные-очень на него похоже, потому и не доверяю ему. И сейчас да, общение бывает в общих компаниях периодически, но все как-то легко и, скорее, на уровне флирта-то проявит инициативу к сближению (и даже показательно обидится, если я нейтральна), то наглухо закроется и держит оборону. Вы совершенно правы в своем предсказании!

Гость
#104
Rossi

Чувствует недовольство, раздражительность, осторожность, может ожидать без повода предательства. Некую холодность. Может быть и патологическая ревность, это в том случае если Вы такое наблюдали. Думает что отношения погрязли,и в данный момент сложно что-то поменять, не видит выхода. Застой в отношениях, нужно время чтобы переосмыслить что дальше делать. Восстановления в ближ 2 недели на тот уровень не будет.

Восстановление отношений на тот уровень произошло. На данный момент никакой холодности и ревности. Но отчасти вы правы. Весь описанный букет эмоций мы уже прошли

Rossi
#105
Гость 68

Здравствуйте! Поздравит мужчина с днем рождения? Светлана 14 января 1989, Алексей 25 июня 1984. Спасибо! ОС оставлю.

До 20 января: Думаю да. Заметка для себя Рост1021 Отпишитесь потом.

Гость 68
#106
Rossi

До 20 января: Думаю да. Заметка для себя Рост1021 Отпишитесь потом.

Спасибо большущее!!! Обязательно напишу! С Рождеством вас!

Rossi
#107
Гость

Здравствуйте! Возобновится ли общение между Павлом36Лев и Ольгой34Близнецы в означенный срок? Вообще что чувствует к ней, если можно? По второму вопросу сразу отвечу.

До 20 января. Вряд ли. Заметка для себя (10п7ост0). Чувствует: Здесь довольно спокойные чувства, смотря что Вас связывало, здесь может быть также и вариант такой что он видит в Вас хорошие ресурсы, которыми можно воспользоваться, интерес питает в этом плане. Если подобного не замечали: Здесь может быть симпатия, но не явная и не бурная, спокойный интерес как личности, желание узнавать Вас. Больше дружеский интерес.

Гость
#108
Rossi

До результата карты слабоваты, поэтому думаю нет, но здесь как будто совсем немного не дотягивает. Может арендатор скажет немножко подумаю. В этот срок думаю у Вас будут подходящие варианты, и стадия обсуждения. Отпишитесь.

Здравствуйте, даю ОС. Сдали за 1 день кв. Т.е объявление только выложили и сразу появилось очень много желающих и тут же сдали.

Rossi
#109
Гость

Здравствуйте, даю ОС. Сдали за 1 день кв. Т.е объявление только выложили и сразу появилось очень много желающих и тут же сдали.

Отлично!

Гость
#110

Здравствуйте! Напишите отношение и планы на меня михаила,36 овен,я марина,35 скорпион. Я уже спрашивала за себя в декабре,все совпало,Вы говорили,что можно в январе еще раз спросить...

Rossi
#111
Гость

Здравствуйте! Напишите отношение и планы на меня михаила,36 овен,я марина,35 скорпион. Я уже спрашивала за себя в декабре,все совпало,Вы говорили,что можно в январе еще раз спросить...

Можно. Но в старой теме желательно. Сейчас я смотрю как работает новая колода.

Rossi
#112
Гость

Здравствуйте! Напишите отношение и планы на меня михаила,36 овен,я марина,35 скорпион. Я уже спрашивала за себя в декабре,все совпало,Вы говорили,что можно в январе еще раз спросить...

Разложила но новой колоде. Вот что вышло. Если вы общаетесь Настроен он достаточно жестко. Цель его поставить Вас на место как будто. Может он сейчас уже проявляет к Вам действия подобного характера. Может кидаться в крайности. Может грозить разрывом. Чувств не наблюдаю, как-то он немного в состоянии апатии. Ему может стало скучно, он этого не показывает. Намерения идти напролом, доказывая всему миру что он прав. Будет очень ловко выкручиваться из ситуации, где то врать.

Rossi
#113

Оставляйте запросы, на которые можно дать ОС вот-вот. Очень Важно отвечает ли новая колода правильно или нет. Спасибо кто оставляет Обратную связь!

Гость
#114
Rossi

Разложила но новой колоде. Вот что вышло. Если вы общаетесь Настроен он достаточно жестко. Цель его поставить Вас на место как будто. Может он сейчас уже проявляет к Вам действия подобного характера. Может кидаться в крайности. Может грозить разрывом. Чувств не наблюдаю, как-то он немного в состоянии апатии. Ему может стало скучно, он этого не показывает. Намерения идти напролом, доказывая всему миру что он прав. Будет очень ловко выкручиваться из ситуации, где то врать.

По его действиям,похоже на то,что описали,мы сейчас немного в разлуке,не встречаемся,разошлись 30 числа не совсем хорошо,да,он постоянно ставит на место меня,пытается как бы ставить,но я не даюсь))))а мож он хочет показать,что он мужик...глава всего на свете,аппатия,да,я ее прям вижу у него! Спасибо за расклад,я еще чуть позже спрошу,если можно,через месяц-полтора

Гость
#115
Rossi

Оставляйте запросы, на которые можно дать ОС вот-вот. Очень Важно отвечает ли новая колода правильно или нет. Спасибо кто оставляет Обратную связь!

А если не трудно,посмотрите мою сестру,ира,29 скорпион и александр 35,водолей,что он хочет от нее? Его какие намерения? Спасибо

Гость 68
#116

А у меня бывший ухажер нарисовался. Сказал, что женился. Приехал в мой город с женой на праздники, типа. Поздравил с Рождеством, поболтали вчера. А сегодня заблокировал меня в соцсетях. Что за нелогичные действия? Такое ощущение, чтр проверял мою реакцию на информацию о женитьбе. А заблокировал, чтобы уж точно понять, равнодушна или нет. Можете посмотреть, что он хотел сказатъ всем этим и правда ли женился? Светлана, 14.01.1989 и Станислав 15.11.1991.

Rossi
#117
Гость

По его действиям,похоже на то,что описали,мы сейчас немного в разлуке,не встречаемся,разошлись 30 числа не совсем хорошо,да,он постоянно ставит на место меня,пытается как бы ставить,но я не даюсь))))а мож он хочет показать,что он мужик...глава всего на свете,аппатия,да,я ее прям вижу у него! Спасибо за расклад,я еще чуть позже спрошу,если можно,через месяц-полтора

Ясно, но общение все равно вышло в январе.

Гость
#118
Rossi

Ясно, но общение все равно вышло в январе.

Это замечательно,еще раз спасибо

гость
#119

автор постов 82 и 84-я жду Вашего ответа, автор)

Гость
#120

Здравствуйте! Вернуть ли мне то, что мне положено в денежном эквиваленте юристы? Или надо самой напомнить им? Спасибо,Кирателец44

Гость
#121

Здравствуйте, Руслан 47 (весы), позвонит ли Светлане 48 (близнецы) в течение 2-х недель ? Благодарю
При условии если у Вас сохранен контакт, думаю да, проявит инициативу. (Заметка для себя: 2д10дМ1) Доброе утро, позвонил, тепло говорили, интересно что у него за намерения ко мне

Гость
#122

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие чувства ко мне сейчас у моего бывшего гражданского мужа Сергея 17.09.1982?Он летом нас с сыном оставил ради другой и в декабре после долгого молчания начал мне звонить.Сейчас дружеское общение.Татьяна 23.11.1982.Спасибо,ОС оставлю!
..

Гость
#123
Rossi

Вышло что нет.

Добрый день,ОС про общение в течение двух недель.Лично не общались,но он поздравил меня по почте,и я его также.Спасибо,подожду еще до 11.01,напишу Вам.

Rossi
#124
гость поста N82

П.С.

Дарья,32 года,скорпион
Александр 32 года, телец

Вопросы не для проработки новой колоды... Так как вряд ли Вы оставите ос...Если Вы в отношения то планирует продолжать отношения, думает о планах с Вами, есть чувства, привязанность. Если он в браке, то чувства есть но другие отношения не намерен завершать.

Rossi
#125
Гость

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие чувства ко мне сейчас у моего бывшего гражданского мужа Сергея 17.09.1982?Он летом нас с сыном оставил ради другой и в декабре после долгого молчания начал мне звонить.Сейчас дружеское общение.Татьяна 23.11.1982.Спасибо,ОС оставлю!
..

Чувств не наблюдаю, есть момент подавления эмоций, например я не должен открываться этому человеку, по причинам тем то тем то, так как боится что будут для него не лучшие последствия. Ощущение скованности и безвыходности. В общем больше в себе.

Rossi
#126
Гость

Здравствуйте! Вернуть ли мне то, что мне положено в денежном эквиваленте юристы? Или надо самой напомнить им? Спасибо,Кирателец44

если оставить всё как есть в январе не вернут (5остр) если будете напоминать то здесь больше шансов, договоренность идет (КвПКвПл2В)

Rossi
#127
Гость 68

А у меня бывший ухажер нарисовался. Сказал, что женился. Приехал в мой город с женой на праздники, типа. Поздравил с Рождеством, поболтали вчера. А сегодня заблокировал меня в соцсетях. Что за нелогичные действия? Такое ощущение, чтр проверял мою реакцию на информацию о женитьбе. А заблокировал, чтобы уж точно понять, равнодушна или нет. Можете посмотреть, что он хотел сказатъ всем этим и правда ли женился? Светлана, 14.01.1989 и Станислав 15.11.1991.

Думаю правда (ПплКлПлКлП). На эмоции хотел вывести, игра эмоциями (РВ2пКлВ)

Rossi
#128
Гость

А если не трудно,посмотрите мою сестру,ира,29 скорпион и александр 35,водолей,что он хочет от нее? Его какие намерения? Спасибо

Мужчине комфортно с ней и менять пока что-то не хочет.В мыслях думает что отношениям чего не хватает. Вышло что девушка немного держит обиду, либо может не очень быть настроена. Если не пара, но переходить на другой уровень в отношениях нет готовности, но она ему приятна.

Rossi
#129

Оставляйте запросы, на которые можно дать ОС вот-вот. Очень Важно отвечает ли новая колода правильно или нет. На вопросы какое у него отношение и мысли невозможно дать ОС, тем более за другого человека.. Спасибо кто оставляет Обратную связь и задает четкие подходящие вопросы для темы!

Гость 68
#130
Rossi

Думаю правда (ПплКлПлКлП). На эмоции хотел вывести, игра эмоциями (РВ2пКлВ)

Значит не женился, просто ляпнул проверить. Спасибо за посмотр!

Rossi
#131
Гость 68

Значит не женился, просто ляпнул проверить. Спасибо за посмотр!

Оставьте пожалуйста обратную связь после того как точно узнаете женился или нет:)

Гость 68
#132
Rossi

Оставьте пожалуйста обратную связь после того как точно узнаете женился или нет:)

Да, хорошо!

Гость
#133
Rossi

Вопросы не для проработки новой колоды... Так как вряд ли Вы оставите ос...Если Вы в отношения то планирует продолжать отношения, думает о планах с Вами, есть чувства, привязанность. Если он в браке, то чувства есть но другие отношения не намерен завершать.

Спасибо за просмотр!

Мы расстались пару месяцев по моей инициативе, я устала морально от его эмоциональной холодности. Потом сама же решила инициировать общение с ним, он отнесся скептически, согласен с моим решением, т.к его достали мои упреки в его адрес. В общем мы вяло общаемся...он отстранился, на праздники уезжал, пишет изредка и очень сухо. Чувствую себя липучкой.

Гость
#134
Rossi

Мужчине комфортно с ней и менять пока что-то не хочет.В мыслях думает что отношениям чего не хватает. Вышло что девушка немного держит обиду, либо может не очень быть настроена. Если не пара, но переходить на другой уровень в отношениях нет готовности, но она ему приятна.

Благодарю Вас.

Гость
#135
Rossi

Мужчине комфортно с ней и менять пока что-то не хочет.В мыслях думает что отношениям чего не хватает. Вышло что девушка немного держит обиду, либо может не очень быть настроена. Если не пара, но переходить на другой уровень в отношениях нет готовности, но она ему приятна.

Да она обижена на него из-за того,что он бездействует в отношениях,она хочет быть с ним,а он вроде и с ней и в то же время от нее,он выше по должности,чем она. Сестра его уже не год ждет,а он все ни как не решится. У них будут отношения,может карты показали?

Rossi
#136
Гость

Да она обижена на него из-за того,что он бездействует в отношениях,она хочет быть с ним,а он вроде и с ней и в то же время от нее,он выше по должности,чем она. Сестра его уже не год ждет,а он все ни как не решится. У них будут отношения,может карты показали?

В ближ время нет.

Гость
#137
Rossi

Чувств не наблюдаю, есть момент подавления эмоций, например я не должен открываться этому человеку, по причинам тем то тем то, так как боится что будут для него не лучшие последствия. Ощущение скованности и безвыходности. В общем больше в себе.

Вот кстати в точку!Он с самого начала скрытным был и эмоции всегда подавлял,мне даже это удивительно было.Даже когда все очень хорошо у нас было,вместе. А сейчас тем более,хоть и начал со мной снова общаться.Спасибо!

shaha
#138

Здравствуйте! Наладяться ли отношения Евгения(37)близнецы к Наталье(46) телец,его чувства? Заранее благодарю,отпишусь!

#139
Rossi

Нет. Заметка для себя (8 пл, 16). Отпишитесь.

Даю ОС, встреча была. Спасибо)

Rossi
#140

Пока новая колода показывает не лучшие результаты. Просьба не писать какое отношение у него к ней, какие чувства испытывает. Задавайте вопросы на конкретное событие:)

Rossi
#141
shaha

Здравствуйте! Наладяться ли отношения Евгения(37)близнецы к Наталье(46) телец,его чувства? Заранее благодарю,отпишусь!

В ближ время думать да, если конечно Вы общаетесь, кто-то вероятнее должен признать позицию своей неправоты, либо поможет улучшить кто-то со стороны более мудрый. Заметка для себя: 1154пл

Гость
#142
Rossi

Совсем активности в Вашу сторону не увидела, медлительность, неторопливость. Больше в себе и своих делах, интересах. Если всё таки Вы поддерживаете хорошие взаимоотношения, нет конфликтов....или еще лучше Вас объединяет интересная мысль, беседы в лучшем случае может быть приглашение на мероприятие. Заметка для себя: (Кл пл, Кв ос, 9 в)

П35 плюс, все так. Гадали 3,увиделись только 11,в первый день беседы, хорошее настроение в общей компании, а так сейчас каждый сам в своих интересах. Считаю, все верно показали карты. А на след 2 недели нельзя посмотреть события? Спасибо

Rossi
#143
Гость

П35 плюс, все так. Гадали 3,увиделись только 11,в первый день беседы, хорошее настроение в общей компании, а так сейчас каждый сам в своих интересах. Считаю, все верно показали карты. А на след 2 недели нельзя посмотреть события? Спасибо

Конечно можно

Гость
#144

Rossi, добрый день. Будет у нас встреча до выходных ? Если да, то как пройдет? Ирина40, дева, Роман42, телец. Спасибо. Обязательно оставлю ос в субботу.

Rossi
#145
Гость

Rossi, добрый день. Будет у нас встреча до выходных ? Если да, то как пройдет? Ирина40, дева, Роман42, телец. Спасибо. Обязательно оставлю ос в субботу.

Нет у меня на Вас встречи не вышло. До конца этой недели смотрела) (2пл9)

Гость
#146
Rossi

Нет у меня на Вас встречи не вышло. До конца этой недели смотрела) (2пл9)

спасибо.
вообще действительно мало шансов на это в этот срок, но вдруг..)
ос будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#147

Обратная связь! Вы мне ответили 112 пост, потом был ответ от Вас,что будет встреча,посты искать немного нет времени,мой ответ,-да,сегодня встреча была,приятно общался со мной,я немного смягчилась по отношению к нему,пошла на уступки агрессии не увидела,на место не ставил,но я знаю,что отзывался обо мне не хорошо,я задела его мужское Я и не дооценила его как добытчика,сама в общем виновата. В какой-то степени мне Ваш расклад помог,скажите,а аот сейчас его отношение ко мне Вы можете посмотреть? Марина,35 и Михаил,36 (он мой начальник,отношения с ним портить не хочу,да и нравится он мне)

Гость
#148
Марина

Обратная связь! Вы мне ответили 112 пост, потом был ответ от Вас,что будет встреча,посты искать немного нет времени,мой ответ,-да,сегодня встреча была,приятно общался со мной,я немного смягчилась по отношению к нему,пошла на уступки агрессии не увидела,на место не ставил,но я знаю,что отзывался обо мне не хорошо,я задела его мужское Я и не дооценила его как добытчика,сама в общем виновата. В какой-то степени мне Ваш расклад помог,скажите,а аот сейчас его отношение ко мне Вы можете посмотреть? Марина,35 и Михаил,36 (он мой начальник,отношения с ним портить не хочу,да и нравится он мне)

Странная вы...пост икать нет времени,а подробности никому не нужные расписывать есть время,ещё и вопросы дополнительные задавать имеете наглость

Тамара
#149
Марина

Обратная связь! Вы мне ответили 112 пост, потом был ответ от Вас,что будет встреча,посты искать немного нет времени,мой ответ,-да,сегодня встреча была,приятно общался со мной,я немного смягчилась по отношению к нему,пошла на уступки агрессии не увидела,на место не ставил,но я знаю,что отзывался обо мне не хорошо,я задела его мужское Я и не дооценила его как добытчика,сама в общем виновата. В какой-то степени мне Ваш расклад помог,скажите,а аот сейчас его отношение ко мне Вы можете посмотреть? Марина,35 и Михаил,36 (он мой начальник,отношения с ним портить не хочу,да и нравится он мне)

извините, конечно, но как-то это не хорошо смотрится со стороны.
вам человек погадал, просит обратную связь, так напишете обратную связь нормально, чтобы автору было понятно, где ваш вопрос и где ее ответ, это не сложно, здесь всего 3 страницы.

Марина
#150
Тамара

извините, конечно, но как-то это не хорошо смотрится со стороны.
вам человек погадал, просит обратную связь, так напишете обратную связь нормально, чтобы автору было понятно, где ваш вопрос и где ее ответ, это не сложно, здесь всего 3 страницы.

Вы мой пост читали????я все описала?я не стала искать пост,где мне автор ветки написала 2 слова,что вмтреча будет!!!!!!! Я все описала! Извините конечно,но не в вашей компетенции меня судить и говорить что мне делать!!!!