Гость
Статьи
Немного о мужчинах …

Немного о мужчинах Весах

Девочки, типичная характеристика мужчин Весов. Заметила, что у всех у них есть эти общие черты.
1. Жадные. Считают, что женщина должна платить сама за себя. Так же они считают, что гулять в парке с девушкой - это нормально. Чаще всего пополамщики, не хотят платить за девушку, приглашать её куда то.
2. Неорганизованные. Могут отменить встречу и считают это нормальным. Могут опоздать на полчаса, не предупредить, и нормально.
3. Ведут себя не как мужчины и любят ныть о равенстве полов. Что еще? Я собрала только негатив.

Черная кокотка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это описание не Весов, а отморозков)))

Крокозябка
#2

Для меня это худший знак, приспособленцы, жадные, лицемеры, эгоисты. Думаю только о себе, на сильные чувства не способен в принципе, так это же единственный знак неодушевленный из всего зодиака. Любят головой, то есть где выгоднее и удобнее. В случае трудностей сбегают. Я вам советую избегать таких недомужиков.
Им нужна баба, которая будет тащить все на себе сама.

Сагитта
#3

П. 2 в точку

Гость
#4
Крокозябка

Для меня это худший знак, приспособленцы, жадные, лицемеры, эгоисты. Думаю только о себе, на сильные чувства не способен в принципе, так это же единственный знак неодушевленный из всего зодиака. Любят головой, то есть где выгоднее и удобнее. В случае трудностей сбегают. Я вам советую избегать таких недомужиков. Им нужна баба, которая будет тащить все на себе сама.

😱😱😱 ВВП тоже такой?! Свят, свят, свят.

Sagittarius
#5

Не соглашусь, у меня муж весы и он не то что жадный, он последнюю рубашку незнакомому человеку отдаст, здесь вообще мимо, очень щедрый, очень добрый, некоторые даже этим пользуются. То что неорганизованные это может быть, немного не обязательный, так это ж весы, у них то в одну сторону перевешивает, то в другую. И по по поводу опозданий, тоже верно))). Единственное качество, которое мне очень не нравится, все всегда видит в плохом свете, я как Стрелец во всем вижу позитив, а у него постоянно нытье, то тут не так, то там не так...Ну а в общем, Весы не плохой знак, да как в принципе и все остальные 12 знаков, зависит еще и от характера и воспитания человека.

Гость
#6

Да ну вас! Че весы хаять?кум мой рожден весами,уже 15 лет обожает и очень любит мою подругу,не жадный вообще,не нытик,самый классный в мире парень!всех под одну не стоит....

Гость
#7

Я, когда прочитала вашу тему, начала перебирать в голове знакомых с таким знаком. И да, есть такой. Постоянно подозревал девушек в меркантильности (мне кажется я даже это слово услышала первый раз от него), хаял правительство, пил каждый вечер пиво. Был разведен и жена типа не давала видеться с сыном, а на деле он и сам не хотел. Теперь женился снова, я до сих пор удивлена, как эта девушка его терпит, особенно пьяные дебаты о государстве и власти.
И это я с ним не имела дел, просто знакомые.

Черная кокотка
#8
Sagittarius

Не соглашусь, у меня муж весы и он не то что жадный, он последнюю рубашку незнакомому человеку отдаст, здесь вообще мимо, очень щедрый, очень добрый, некоторые даже этим пользуются. То что неорганизованные это может быть, немного не обязательный, так это ж весы, у них то в одну сторону перевешивает, то в другую. И по по поводу опозданий, тоже верно))). Единственное качество, которое мне очень не нравится, все всегда видит в плохом свете, я как Стрелец во всем вижу позитив, а у него постоянно нытье, то тут не так, то там не так...Ну а в общем, Весы не плохой знак, да как в принципе и все остальные 12 знаков, зависит еще и от характера и воспитания человека.

Вообще я соглашусь, если с Весами просто дружить, то это ещё нормально, интересно, как друзья они классные, но как мужчины - прости Господи

ГостьЯ
#9

Мне не нравятся. Как мужчины слишком нежные- это самый женский знак.
При этом есть среди них очень неприятные представители тмпа Батуринв, Путина, Шульгина...
Ведь послед. вообще тиран был домашний и мерзкий тип. Так что противные мужчинки рождаются под этим Зз. Да, может быть тьма интересов и знаний... Но это не цепляет.

ГостьЯ
#10
Гость

Да ну вас! Че весы хаять?кум мой рожден весами,уже 15 лет обожает и очень любит мою подругу,не жадный вообще,не нытик,самый классный в мире парень!всех под одну не стоит....

Вот мне вообще пофиг на эти хвалебные оды в адрес любого Зз, тем более весов.

ГостьЯ
#11

Кстати один мой знакомый типичный вес купил в честь 8-го марта 3(!) бутылки шампанского. Но когда я предлагала в кино сходить он говорил, что не любит в кинотеатре смотреть. Сразу к себе домой зазывал...

Черная кокотка
#12

Кстати, у меня был друг Весы, давно с ним дружили, он тоже был внимателеный, заботливый, помогал и тд. И пригласил меня на свидание, я согласилась. И на этом свидании он заказал мне кусок торта и кофе, себе ничего, и съел половину этого торта! Потом начал рассказывать мне о том, какие женщины меркантильные и как с ним хотели познакомиться какие то девушки якобы с целью, чтоб он им оплатил выпивку,и как он их послал. На второе свидание он меня никуда не повел, мы гуляли на улице в сненопад. И он постоянно говорил, что у него нет денег. Зато предложил мне пойти к нему и приготовить ему борщ и убраться в его комнате. А он еще в общаге жил. Я просто ахренела от этого, он мне настолько противен стал, я даже прекратила с ним общение и дружбу.

Черная кокотка
#13
ГостьЯ

Кстати один мой знакомый типичный вес купил в честь 8-го марта 3(!) бутылки шампанского. Но когда я предлагала в кино сходить он говорил, что не любит в кинотеатре смотреть. Сразу к себе домой зазывал...

Прочитайте мое сообщение выше, у меня похожая история была😂

Sagittarius
#14
Черная кокотка

Кстати, у меня был друг Весы, давно с ним дружили, он тоже был внимателеный, заботливый, помогал и тд. И пригласил меня на свидание, я согласилась. И на этом свидании он заказал мне кусок торта и кофе, себе ничего, и съел половину этого торта! Потом начал рассказывать мне о том, какие женщины меркантильные и как с ним хотели познакомиться какие то девушки якобы с целью, чтоб он им оплатил выпивку,и как он их послал. На второе свидание он меня никуда не повел, мы гуляли на улице в сненопад. И он постоянно говорил, что у него нет денег. Зато предложил мне пойти к нему и приготовить ему борщ и убраться в его комнате. А он еще в общаге жил. Я просто ахренела от этого, он мне настолько противен стал, я даже прекратила с ним общение и дружбу.

Абсолютная противоположность моему супругу))), а живу я с ним уже 17 лет, как я уже говорила, последнюю копейку отдаст. Я люблю на велосипеде кататься и летом мой стал ломаться, а недавно был мой д.р. и мой муж подарил мне новенький фетбайк))), всем без разбора может деньги в долг давать и никогда не спрашивать, я веду с ним борьбу по этому поводу, ему среди ночи могут позвонить и сказать, мол, сломалась машина, надо срочно что то сделать или кого нибудь вытащить из какой нить ситуации (у него автосервис свой), т.е. он безотказный вообще. Мне вот в жизни скорпион подосрал, и что я теперь должна всех скорпионов грязью поливать?))) все люди абсолютно разные даже одного знака зодиака. Вы меня конечно извините, но глупо всех под одну гребенку...основываясь только на ЗЗ...

Черная кокотка
#15
Sagittarius

Абсолютная противоположность моему супругу))), а живу я с ним уже 17 лет, как я уже говорила, последнюю копейку отдаст. Я люблю на велосипеде кататься и летом мой стал ломаться, а недавно был мой д.р. и мой муж подарил мне новенький фетбайк))), всем без разбора может деньги в долг давать и никогда не спрашивать, я веду с ним борьбу по этому поводу, ему среди ночи могут позвонить и сказать, мол, сломалась машина, надо срочно что то сделать или кого нибудь вытащить из какой нить ситуации (у него автосервис свой), т.е. он безотказный вообще. Мне вот в жизни скорпион подосрал, и что я теперь должна всех скорпионов грязью поливать?))) все люди абсолютно разные даже одного знака зодиака. Вы меня конечно извините, но глупо всех под одну гребенку...основываясь только на ЗЗ...

Есть исключения, но на сайте знакомств я только от Весов слышу разговоры о равенствк полов и жадности

Принцесса
#16
Sagittarius

Абсолютная противоположность моему супругу))), а живу я с ним уже 17 лет, как я уже говорила, последнюю копейку отдаст. Я люблю на велосипеде кататься и летом мой стал ломаться, а недавно был мой д.р. и мой муж подарил мне новенький фетбайк))), всем без разбора может деньги в долг давать и никогда не спрашивать, я веду с ним борьбу по этому поводу, ему среди ночи могут позвонить и сказать, мол, сломалась машина, надо срочно что то сделать или кого нибудь вытащить из какой нить ситуации (у него автосервис свой), т.е. он безотказный вообще. Мне вот в жизни скорпион подосрал, и что я теперь должна всех скорпионов грязью поливать?))) все люди абсолютно разные даже одного знака зодиака. Вы меня конечно извините, но глупо всех под одну гребенку...основываясь только на ЗЗ...

Женщина, успокрйтесь. Человек просто рассказал из своего опыта не обсирая всех весов.
К тому же, раз парень дил в общаге, он реально скорей всего был ограничен в средствах. Девушка этого не поняла, не было там тауой оюбви, чтоб закрыть глаща на некоторое скупердяйство. И вообще весы как бы довольно тактичны, возможно, чтобы не сливаться втихую, он решил таким образом спецом покащать себя не с лучгей стороны, а модет просто ***. Серьезный человек в любом соуае не будет себя выставлять в таком свете.

Sagittarius
#17
Принцесса

Женщина, успокрйтесь. Человек просто рассказал из своего опыта не обсирая всех весов. К тому же, раз парень дил в общаге, он реально скорей всего был ограничен в средствах. Девушка этого не поняла, не было там тауой оюбви, чтоб закрыть глаща на некоторое скупердяйство. И вообще весы как бы довольно тактичны, возможно, чтобы не сливаться втихую, он решил таким образом спецом покащать себя не с лучгей стороны, а модет просто мудак. Серьезный человек в любом соуае не будет себя выставлять в таком свете.

Принцесса, я спокойна как удав))) просто высказала свою точку зрения и рассказала про своего супруга, т.к. он тоже весы...а вот вам почему то мой комментарий покоя не дал...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Черная кокотка
#18
Принцесса

Женщина, успокрйтесь. Человек просто рассказал из своего опыта не обсирая всех весов. К тому же, раз парень дил в общаге, он реально скорей всего был ограничен в средствах. Девушка этого не поняла, не было там тауой оюбви, чтоб закрыть глаща на некоторое скупердяйство. И вообще весы как бы довольно тактичны, возможно, чтобы не сливаться втихую, он решил таким образом спецом покащать себя не с лучгей стороны, а модет просто мудак. Серьезный человек в любом соуае не будет себя выставлять в таком свете.

Он до сих пор пытается ко мне подкатывать,но я с ним даже общаться не хочу