Гость
Статьи
Мужчина скорпион. Его …

Мужчина скорпион. Его непонятное отношение...

Всем привет!)
Да я вижу связь гороскопа который влияет на характер людей в зависимости от знака. Если вы нет, то это не повод меня оскорблять))
Итак проблема: в марте начал ухаживать скорп, сразу сказал что у него сын и он главное в его жизни. Сын живет с матерью отдельно.
Мы все лето "притерались", то я истерила не могла принять что у него сын, осень. я смирилась с этим, теперь он чуть что обижается. То я оскорбила хотя такого никогда не было, это его восприятие на мой эмоциональный характер. То сцену ревности ему устроила и он потом молчит неделю. В гости приходит два раза в неделю. Но я уже так не хочу, я хочу встречаться. на вопрос когда познакомит с сыном, говорит наверное никогда, и приплел и то что я неадекватно себя веду и то что он не хочет чтобы его сын знал о его личной жизни.
Меня это все достало вконец. Одно хорошо с ним это секс. прям идеальный. Но эти обидки и молчание раз в две недели мне надоели. Видимо придется заканчивать. Жаль.
Как вообще понять есть ли у него чувства? #отношения

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет у него чувств.
Все трое моих скорпионов, когда начинали ухаживать, то вообще не отлипали - постоянно интересовались где я, с кем, что делаю. Постоянно назначили свидания и дарили мелкие подарки. Кстати, они все особенно ревнивые мне казались, в отличие от других знаков. С родителями тоже практически через месяца два знакомили.

Автор
#2
детектор чайки

Нет у него чувств. Все трое моих скорпионов, когда начинали ухаживать, то вообще не отлипали - постоянно интересовались где я, с кем, что делаю. Постоянно назначили свидания и дарили мелкие подарки. Кстати, они все особенно ревнивые мне казались, в отличие от других знаков. С родителями тоже практически через месяца два знакомили.

а у ваших тоже были дети от предыдущих отношений и родители жили в другом городе? я думаю проблема глубже в моем случае.

Гость
#3
детектор чайки

Нет у него чувств. Все трое моих скорпионов, когда начинали ухаживать, то вообще не отлипали - постоянно интересовались где я, с кем, что делаю. Постоянно назначили свидания и дарили мелкие подарки. Кстати, они все особенно ревнивые мне казались, в отличие от других знаков. С родителями тоже практически через месяца два знакомили.

Согласна. Нет тут чувств. Тем более сказал, что с сыном наверное никогда не познакомит. Очень громкое заявление

Гость
#4

Использует 2 раза в неделю вас,подвязуйте с ним

Гость
#5

У меня тоже было год раз в неделю или раз в 2 недели..Я думаю от знака тут не зависит.Если серьезно то это и видно что серьезно.А для Скорпов это норм ходить ради секса..сама была в шоке.Любят они это дело..Это может даже на года затянутся чисто секс.

Лис
#6

Скорпионы - хорошие отцы и вашего Скорпа скорее всего что-то в вас не устраивает, раз он не торопится знакомить сына с вами. Вы еще совсем мало знакомы, чтобы от него что-то требовать. Подождите еще немного, а потом серьезно поговорите, расставив все точки и запятые в ваших отношениях.

Автор
#7
Лис

Скорпионы - хорошие отцы и вашего Скорпа скорее всего что-то в вас не устраивает, раз он не торопится знакомить сына с вами. Вы еще совсем мало знакомы, чтобы от него что-то требовать. Подождите еще немного, а потом серьезно поговорите, расставив все точки и запятые в ваших отношениях.

да, согласна. его не устраивает мой характер и также он почему-то думает что я ветреная.

Гость
#8
Автор

да, согласна. его не устраивает мой характер и также он почему-то думает что я ветреная.

А кто вы по гороскопу?

Стрелец
#9

Мой скорп познакомил с сыном после пары свиданий. Поехали вместе в Экопарк на лошадках кататься.
В итоге отношения так и не сложились. Сейчас с другой живёт.

Гость
#10
Стрелец

Мой скорп познакомил с сыном после пары свиданий. Поехали вместе в Экопарк на лошадках кататься. В итоге отношения так и не сложились. Сейчас с другой живёт.

Вот Вы правильно написали знакомство с сыном это еще не залог хороших отношений))

Ёлкин-Палкин
#11

Милая девочка, никто тебя не оскобляет. Просто пойми, гороскопы нагло врут. Если ты видишь связь между гороскопом и характером людей - то как объяснить связь "Овнов" по гороскопу: Адольфа Гитлера, Николая Гоголя, Александра Герцена, Корнея Чуковского, Ганса Христиана Андерсена и даже Гермиона (Эмма Уотсон) - Овен по гороскопу. Это что люди одного типа характера - ну чушь же полная.

Гость
#12
Ёлкин-Палкин

Милая девочка, никто тебя не оскобляет. Просто пойми, гороскопы нагло врут. Если ты видишь связь между гороскопом и характером людей - то как объяснить связь "Овнов" по гороскопу: Адольфа Гитлера, Николая Гоголя, Александра Герцена, Корнея Чуковского, Ганса Христиана Андерсена и даже Гермиона (Эмма Уотсон) - Овен по гороскопу. Это что люди одного типа характера - ну чушь же полная.

Видно человека ума. Конечно какая связь между положением планет и днем рождения, это как гадание на кофейной гуще, аналогично.

Автор
#13
Гость

А кто вы по гороскопу?

лев

на данный момент он психанул на то что ему не понравилось что-то там или показалось что его оскорбили. сказал ищи того кто будет ценить. как сказала он и заблокировала. написал что как только такое происходит у нас разлад он скучает по мне.
что за качели и зачем они ему....

Автор
#14
Автор

лев на данный момент он психанул на то что ему не понравилось что-то там или показалось что его оскорбили. сказал ищи того кто будет ценить. как сказала он и заблокировала. написал что как только такое происходит у нас разлад он скучает по мне. что за качели и зачем они ему....

...я сказала "ок" и заблокировала... *

Гость
#15
Автор

лев на данный момент он психанул на то что ему не понравилось что-то там или показалось что его оскорбили. сказал ищи того кто будет ценить. как сказала он и заблокировала. написал что как только такое происходит у нас разлад он скучает по мне. что за качели и зачем они ему....

Забейте это пожизненно...такие люди..Если в натальной карте и планетах нет земных знаков такие качели будут по жизни...я уже даже внимание на это все не обращаю..хотя раньше тоже страдала..

Гость
#16
Автор

лев на данный момент он психанул на то что ему не понравилось что-то там или показалось что его оскорбили. сказал ищи того кто будет ценить. как сказала он и заблокировала. написал что как только такое происходит у нас разлад он скучает по мне. что за качели и зачем они ему....

Одним словом это люди мазохисты..кайф ловят..любят сами пострадать и других помучать..

Автор
#17

На данный момент я вообще запуталась. Он мне сказал что ему не все равно но встречаться со мной не может. его многое не устраивает в характере моем и поведении.
начал выводить на ревность я не отреагировала и заблочила. начал писать смс, типа скучает.
Где логика? как его понять?
Почему не может встречаться и не объясняет ничего. Чуть что "ищи другого". А потом "скучаю хочу обнять". помогите понять его

Гость
#18
Автор

На данный момент я вообще запуталась. Он мне сказал что ему не все равно но встречаться со мной не может. его многое не устраивает в характере моем и поведении. начал выводить на ревность я не отреагировала и заблочила. начал писать смс, типа скучает. Где логика? как его понять? Почему не может встречаться и не объясняет ничего. Чуть что "ищи другого". А потом "скучаю хочу обнять". помогите понять его

Да баба у него есть.Подумвйте сами..это манипуляции.Вас держит как запасной вариант.

#19

Ну поздравляю, Вы задавили скорпа. И такую историю вижу в первый раз))
А чего так долго с ребёнком не смирялись? (продолжая дальше с ним быть), думали ребёнок денется куда-то?? Он и так живёт с матерью!
Второе. Он умолчал сразу о ребенке? А потом рассказал и вы обидались на это? Тоже вряд ли.
Вы бесились как незнаю кто на то что есть ребёнок. Конечно папа ещё за сына, горой и ему это неприятно и он предвидел, что это знакомство опасно... Вы чёрствый сухарь

#20

Какой у вас знак? Козерог?

#21
Гость

Забейте это пожизненно...такие люди..Если в натальной карте и планетах нет земных знаков такие качели будут по жизни...я уже даже внимание на это все не обращаю..хотя раньше тоже страдала..

Посоветуйте пожалуйста, с чего начать изучать астрологию. Просто для сеья. Составить карту.. Прогноз на месяц,знать благоприятные дни..

Гость
#22
Чита

Ну поздравляю, Вы задавили скорпа. И такую историю вижу в первый раз)) А чего так долго с ребёнком не смирялись? (продолжая дальше с ним быть), думали ребёнок денется куда-то?? Он и так живёт с матерью! Второе. Он умолчал сразу о ребенке? А потом рассказал и вы обидались на это? Тоже вряд ли. Вы бесились как незнаю кто на то что есть ребёнок. Конечно папа ещё за сына, горой и ему это неприятно и он предвидел, что это знакомство опасно... Вы чёрствый сухарь

А Скорпиона реально задавить?)) Им просто пох на людей впринципе кроме себя...бред пишите...Эти люди непотопаемы потому что поху..ты...

Гость
#23
Чита

Какой у вас знак? Козерог?

Она Лев. Скорп-Лев совместимость не сильно...

Гость
#24
Автор

На данный момент я вообще запуталась. Он мне сказал что ему не все равно но встречаться со мной не может. его многое не устраивает в характере моем и поведении. начал выводить на ревность я не отреагировала и заблочила. начал писать смс, типа скучает. Где логика? как его понять? Почему не может встречаться и не объясняет ничего. Чуть что "ищи другого". А потом "скучаю хочу обнять". помогите понять его

Девушка а сколько вам лет??Если до 40 ка то ищите нового да и все..дела тут не будет..он играется тупо.Сама это проходила и больше не связываюсь с людьми данного знака..

Автор
#25
Гость

Девушка а сколько вам лет??Если до 40 ка то ищите нового да и все..дела тут не будет..он играется тупо.Сама это проходила и больше не связываюсь с людьми данного знака..

у вас как было, расскажите пож.

Автор
#26
Чита

Ну поздравляю, Вы задавили скорпа. И такую историю вижу в первый раз)) А чего так долго с ребёнком не смирялись? (продолжая дальше с ним быть), думали ребёнок денется куда-то?? Он и так живёт с матерью! Второе. Он умолчал сразу о ребенке? А потом рассказал и вы обидались на это? Тоже вряд ли. Вы бесились как незнаю кто на то что есть ребёнок. Конечно папа ещё за сына, горой и ему это неприятно и он предвидел, что это знакомство опасно... Вы чёрствый сухарь

он сразу сказал, что у него сложная жизненная ситуация. что есть ребенок но и что он повязан с матерью ребенка.
я не могу понять почему прям повязан. ведь это не ново, когда мужчина создает семью второй раз раз не сложилось. но он очень любит сына, хоть женщина эта обманным путем забеременела как он сказал. она старше его на 10 лет. ему было 25 лет когда она залетела. он говорил что не уверен в своих силах, что сможет содержать две семьи...

и эти качели меня уже вымотали, я похудела из-за стрессов и невозможности быть вместе.((((

Автор
#27
Гость

Да баба у него есть.Подумвйте сами..это манипуляции.Вас держит как запасной вариант.

ему не нужен запасной вариант. ему наверное нужен хороший секс. я не знаю. а мне нужны отношения.(
он говорил что не знает как быть. и быть вместе невозможно и скучает типа. и что мне с этим де*мом делать я тоже не знаю....
он еще и ревнует постоянно и если не отвечаю долго, то начинает писать *** всякую: ты с кем, что так долго не отвечаешь и т.д.
Любит сына и влюбился может в меня но сын важнее вот и мотает мне нервы. Еще и мать сына возможно им манипулирует...Короче ситуация полная ж....(((((
я то тоже влюблена, ни с кем такого не было(((( мне 32.

Автор
#28
Гость

Забейте это пожизненно...такие люди..Если в натальной карте и планетах нет земных знаков такие качели будут по жизни...я уже даже внимание на это все не обращаю..хотя раньше тоже страдала..

а как узнать есть ли у него земные знаки?

Автор
#29
Чита

Ну поздравляю, Вы задавили скорпа. И такую историю вижу в первый раз)) А чего так долго с ребёнком не смирялись? (продолжая дальше с ним быть), думали ребёнок денется куда-то?? Он и так живёт с матерью! Второе. Он умолчал сразу о ребенке? А потом рассказал и вы обидались на это? Тоже вряд ли. Вы бесились как незнаю кто на то что есть ребёнок. Конечно папа ещё за сына, горой и ему это неприятно и он предвидел, что это знакомство опасно... Вы чёрствый сухарь

в начале отношений я не могла смириться с наличием ребенка. сейчас я смирилась и даже рада что у него есть ребенок и он им занимается. - хороший отец.
но это палка о двух концах. я готова принять его сына, но он не уверен во мне считает что я ветреная почему-то, или по другой причине, в итоге готов встречаться неполноценно....
говорит что у него было что-то подобное и он познакомил с сыном но та мадам сдулась и он сказал типа не хочет больше травмировать ребенка.
а то что он меня травмирует это видимо пофиг...

Автор
#30
Гость

А Скорпиона реально задавить?)) Им просто пох на людей впринципе кроме себя...бред пишите...Эти люди непотопаемы потому что поху..ты...

и депрессивные...
угораздило же влюбиться в него((

Гость
#31
Автор

а как узнать есть ли у него земные знаки?

Ну первое он не влюблен и да ему нужен секс.Второе в гугле по дате рождения пробейте натальную карту и все узнаете о нем.Третье у меня было похожее.Типо нет чувств но секс хороший.И его устраивало.Но меня нет.Общались до этого 4 года и год был просто секс.Но я хотела семью.Поэтому и говорю что у вас похожее.Любил бы нервы так не трепал..Мне 33 года но я уже за полтора года как то отошла от этого ужаса..и мне самой даже и неплохо.Но тоже страдала а потом поняла что такие люди и их не изменить.У моего Луна в Весах он ищет идеал.Но я чисто на внешность повелась он красивый очень.Ну и работяга.

Гость
#32
Автор

а как узнать есть ли у него земные знаки?

Ну и да эти качели были 5 лет то уходил то возвращался и потом я просто выдохлась от этих больных отношений..пускай ищет идеал.

Гость
#33
Автор

и депрессивные... угораздило же влюбиться в него((

Они страдальцы по жизни..страдать и мучить себя и других...Сейчас мы общаемся но я его уже серьезно не воспринимаю.Заземление по натальной карте у него нет..такие люди..я уже смирилась..Ему 34 и по ходу семья ему не нужна)

Ната
#34

Мать сына..мне кажется она уже давно рада что избавилась от него геморра..и ей по сути только деньги надо от него на сына да и все..
Это не в ней и не в сыне дело.Это люди сами по себе такие неопределенные...Вы там знаете может бывшая тоже хотела семью с ним а не просто секс.А он вам сказал что сына не приняла..Скорее всего так и было.

Автор
#35
Ната

Мать сына..мне кажется она уже давно рада что избавилась от него геморра..и ей по сути только деньги надо от него на сына да и все.. Это не в ней и не в сыне дело.Это люди сами по себе такие неопределенные...Вы там знаете может бывшая тоже хотела семью с ним а не просто секс.А он вам сказал что сына не приняла..Скорее всего так и было.

ктстати интересное мнение!
просто какого фига тогда она приходит с сыном к нему на вызодные с ночевой. щетка ее стоит там. может она его воспринимает как денежный мешок сыну и себе на всю оставшуюся жизнь))

Автор
#36
Ната

Мать сына..мне кажется она уже давно рада что избавилась от него геморра..и ей по сути только деньги надо от него на сына да и все.. Это не в ней и не в сыне дело.Это люди сами по себе такие неопределенные...Вы там знаете может бывшая тоже хотела семью с ним а не просто секс.А он вам сказал что сына не приняла..Скорее всего так и было.

он рассказывал как-то что она ему предлагала еще ребенка родить. вероятно у них есть или был секс раз она такое предложила....
а со мной жить он не может и с сыном знакомить видите ли что не уверен во мне, и уже был такой опыт. аж бомбит меня от этой несправедливости.
очень хочу встретить хорошего мужчину без детей и выйти замуж и родить, а не вот это вот всё...

Ната
#37
Автор

он рассказывал как-то что она ему предлагала еще ребенка родить. вероятно у них есть или был секс раз она такое предложила.... а со мной жить он не может и с сыном знакомить видите ли что не уверен во мне, и уже был такой опыт. аж бомбит меня от этой несправедливости. очень хочу встретить хорошего мужчину без детей и выйти замуж и родить, а не вот это вот всё...

Вам надо искать свободного.Я вам рассказала мою историю.И свободные очень сложные...А этот геморр..до 40 ка время есть ищите..Там какие то мутные связи..может он и с ней в перерые спит хз..Я к тому что Скорпионы и так сложные а брать еще их и с ребенком так это вообще..я бы точно на такое не подписалась..Это чуть что он сразу заявит "ты же знала на что шла"...

Автор
#38
Ната

Вам надо искать свободного.Я вам рассказала мою историю.И свободные очень сложные...А этот геморр..до 40 ка время есть ищите..Там какие то мутные связи..может он и с ней в перерые спит хз..Я к тому что Скорпионы и так сложные а брать еще их и с ребенком так это вообще..я бы точно на такое не подписалась..Это чуть что он сразу заявит "ты же знала на что шла"...

спасибо что советуете отваливать от него, я понимаю, но так это сложно))
я параллельно общалась ведь с другими мужчинами (просто общалась), но искры не произошло, вообще всю встречу думала о скорпе))

Ната
#39
Автор

спасибо что советуете отваливать от него, я понимаю, но так это сложно)) я параллельно общалась ведь с другими мужчинами (просто общалась), но искры не произошло, вообще всю встречу думала о скорпе))

Ну тогда терпите..это ооочень сложные люди..

Ната
#40
Автор

спасибо что советуете отваливать от него, я понимаю, но так это сложно)) я параллельно общалась ведь с другими мужчинами (просто общалась), но искры не произошло, вообще всю встречу думала о скорпе))

А лучше почитайте тут форумы о них тут уже давно все сказано о этих людях на этом сайте...((

Ната
#41
Автор

спасибо что советуете отваливать от него, я понимаю, но так это сложно)) я параллельно общалась ведь с другими мужчинами (просто общалась), но искры не произошло, вообще всю встречу думала о скорпе))

По поводу любви отвечу так...я тоже безумно любила и сама же добилась этого секса...но 5 лет я уже была как выжатый лимон..То Вы свежачек еще.Всего год..через 5 лет поверьте уже ни люьви ничего не звхочется без нормальных отношений))Поэтому такое отношение по любому отталкнет как бы Вы не любили..

Автор
#42
Ната

По поводу любви отвечу так...я тоже безумно любила и сама же добилась этого секса...но 5 лет я уже была как выжатый лимон..То Вы свежачек еще.Всего год..через 5 лет поверьте уже ни люьви ничего не звхочется без нормальных отношений))Поэтому такое отношение по любому отталкнет как бы Вы не любили..

вот он и говорит что проходил это все. типа сначала была страсть, ревность, и такое прочее, а потом расходились.
а ничего что он выводит на ревность спецом смотрит на реакцию, радуется ей, также ничего не дарит никаких подарков, вообще ничего! а потом удивляется что все прошло)))
я ему аккуратно это объясняю, что на ревность выводить нафига? что мог бы куда-то звать почаще, предложила даже совместно работать удаленно, у меня заказы а он исполнитель, тем более сам жаловался что денег не может много заработать никак. и на мое предложение он сказал типа были отношения когда девушка сильно от него ждала материальной помощи в бизнесе! я офигела просто.

Гость
#43
Автор

в начале отношений я не могла смириться с наличием ребенка. сейчас я смирилась и даже рада что у него есть ребенок и он им занимается. - хороший отец. но это палка о двух концах. я готова принять его сына, но он не уверен во мне считает что я ветреная почему-то, или по другой причине, в итоге готов встречаться неполноценно.... говорит что у него было что-то подобное и он познакомил с сыном но та мадам сдулась и он сказал типа не хочет больше травмировать ребенка. а то что он меня травмирует это видимо пофиг...

Автор, читала-читала, а тут не могу смолчать.
Вы слишком много готовы на себя взвалить, и хитрый манипулятор скорп этим уже пользуется.
Вы думаете и про одно и про другое, и что он страдает, и что боится ребенка обидеть и ещё что-то, извините ну много всего вы там написали. Вы слишком много готовы думать о других. В вашем случае эта ответственность уже излишняя. Научитесь думать в первую очередь о СЕБЕ, О СВОИХ НУЖДАХ.
тогда и мужчина будет также к вам относиться.
А пока вы готовы взваливать на себя проблемы других, много будет недостойных и слабых людей,готовых свои проблемы на вас взвалить.

Гость
#44
Гость

Они страдальцы по жизни..страдать и мучить себя и других...Сейчас мы общаемся но я его уже серьезно не воспринимаю.Заземление по натальной карте у него нет..такие люди..я уже смирилась..Ему 34 и по ходу семья ему не нужна)

Да, согласна скорпионы мазохисты. Даже в гороскопах читала, типа у них Луна в падении или что-то в этом роде, поэтому они часто даже подсознательно проецируют всякие ситуации,чтобы мучаться.
Вам это интересно? Страдать на пустом месте? А не жить и наслаждаться жизнью?

Автор
#45
Гость

Автор, читала-читала, а тут не могу смолчать. Вы слишком много готовы на себя взвалить, и хитрый манипулятор скорп этим уже пользуется. Вы думаете и про одно и про другое, и что он страдает, и что боится ребенка обидеть и ещё что-то, извините ну много всего вы там написали. Вы слишком много готовы думать о других. В вашем случае эта ответственность уже излишняя. Научитесь думать в первую очередь о СЕБЕ, О СВОИХ НУЖДАХ. тогда и мужчина будет также к вам относиться. А пока вы готовы взваливать на себя проблемы других, много будет недостойных и слабых людей,готовых свои проблемы на вас взвалить.

точно(((((((

Гость
#46
Автор

спасибо что советуете отваливать от него, я понимаю, но так это сложно)) я параллельно общалась ведь с другими мужчинами (просто общалась), но искры не произошло, вообще всю встречу думала о скорпе))

Сколько ему точно, я не поняла из вашего рассказа? 36-39?
Он молодой мужчина, у него к тому же уже есть ребенок, и у него вдвойне тогда уже есть время мучаться этими придуманными страданиями.
А у вас этого времени становится все меньше. Вы выше написали, что хотите ребенка. Вы не сможете его сейчас изменить и перенаправить в спокойную жизнь. Его перенаправит лет в 50, когда поймет что уже нормальным женщинам не нужен. У меня на СЗ сейчас такой скорп, это просто смешно. У нас разница в 17!!!! лет и он мне написывает.Мне 39, но я реально хорошо выгляжу, у меня нет детей, и я много времени и сил в себя вкладываю. Я к тому, что обычно у многих мужчин только к 50 начинают что-то в их голове появляться. Что время тикает, и нужна рядом хорошая женщина, которая будет о нем заботиться и вкладывать в него энергию, и тем самым продлевать его годы жизни.
А пока он только отбирает эту энергию и годы вашей жизни.
А после одного-двух двух свиданий о понравившемуся мужчине забыть нелегко. Продолжайте, ходите на свидания, не теряйте своей львиной теплоты и вы встретите того, кто вам нужен.
Я знаю что тяжело, когда мужчина нравится, и женщина понимает, что они с мужчиной могли бы быть счастливы. Но вот чаще сего так устроено, что у мужчин полно травм и они могут их решить только вот в таких страдальческих "качельных" отношениях.
Вы его не спасёте, только позволите затащить себя в эту яму.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#47
Гость

Да, согласна скорпионы мазохисты. Даже в гороскопах читала, типа у них Луна в падении или что-то в этом роде, поэтому они часто даже подсознательно проецируют всякие ситуации,чтобы мучаться. Вам это интересно? Страдать на пустом месте? А не жить и наслаждаться жизнью?

У нас другой интерес))В сексе.Слишком он хорошо чтобы уйти навсегда.Но серьезно я уже его точно не воспринимаю.

Ната
#48
Гость

Автор, читала-читала, а тут не могу смолчать. Вы слишком много готовы на себя взвалить, и хитрый манипулятор скорп этим уже пользуется. Вы думаете и про одно и про другое, и что он страдает, и что боится ребенка обидеть и ещё что-то, извините ну много всего вы там написали. Вы слишком много готовы думать о других. В вашем случае эта ответственность уже излишняя. Научитесь думать в первую очередь о СЕБЕ, О СВОИХ НУЖДАХ. тогда и мужчина будет также к вам относиться. А пока вы готовы взваливать на себя проблемы других, много будет недостойных и слабых людей,готовых свои проблемы на вас взвалить.

Это 100% правильный ответ.Все верно.

Ната
#49
Гость

Сколько ему точно, я не поняла из вашего рассказа? 36-39? Он молодой мужчина, у него к тому же уже есть ребенок, и у него вдвойне тогда уже есть время мучаться этими придуманными страданиями. А у вас этого времени становится все меньше. Вы выше написали, что хотите ребенка. Вы не сможете его сейчас изменить и перенаправить в спокойную жизнь. Его перенаправит лет в 50, когда поймет что уже нормальным женщинам не нужен. У меня на СЗ сейчас такой скорп, это просто смешно. У нас разница в 17!!!! лет и он мне написывает.Мне 39, но я реально хорошо выгляжу, у меня нет детей, и я много времени и сил в себя вкладываю. Я к тому, что обычно у многих мужчин только к 50 начинают что-то в их голове появляться. Что время тикает, и нужна рядом хорошая женщина, которая будет о нем заботиться и вкладывать в него энергию, и тем самым продлевать его годы жизни. А пока он только отбирает эту энергию и годы вашей жизни. А после одного-двух двух свиданий о понравившемуся мужчине забыть нелегко. Продолжайте, ходите на свидания, не теряйте своей львиной теплоты и вы встретите того, кто вам нужен. Я знаю что тяжело, когда мужчина нравится, и женщина понимает, что они с мужчиной могли бы быть счастливы. Но вот чаще сего так устроено, что у мужчин полно травм и они могут их решить только вот в таких страдальческих "качельных" отношениях. Вы его не спасёте, только позволите затащить себя в эту яму.

Вот это 100% такой потерянный тип мужчин.Не все Скорпионы но 90% точно сами не знают чего и кого хотят...Я поняла это диагноз да и все.И то ему не то и не то..в 40 к лет одиноки..таких полно Скорпов.

Ната
#50
Гость

Да, согласна скорпионы мазохисты. Даже в гороскопах читала, типа у них Луна в падении или что-то в этом роде, поэтому они часто даже подсознательно проецируют всякие ситуации,чтобы мучаться. Вам это интересно? Страдать на пустом месте? А не жить и наслаждаться жизнью?

Вот это страдать на пустом месте..я как прямой Телец вообще не поняла..тупо 5 лет он страдал что я не идеал его и не талант и что семьи дать он не может..Он уже больше страдал чем я))Я была в шоке реально..там женская душа..но даже я так глубоко все не воспринимаю...Он красивый работа хорошая умный..Я вообще не поняла по кому и чему чувак страдает)))Это был шок для меня не ожидала.

Предыдущая тема