Гость
Статьи
Скорпион ушел к …

Скорпион ушел к другой,видимо за пониманием

#скорион#мужпока#ушелкдругой
Добрый день,месяц назад муж ушел со словами,что не видит дальше нас вместе.
В браке были 2 года,вместе всего 6.
Но ушел к другой,почти год метался.
Спустя 3 недели одно ночное смс.не ответила.
Быстро ли они забывают? И как можно сделать так,чтобы он вернулся?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернётся к вам и быстро произойдёт. Большое влияние имеют окружающие вас люди.

Гость
#2
Гость

Вернётся к вам и быстро произойдёт. Большое влияние имеют окружающие вас люди.

Сомневаюсь )
Какие люди,кроме новой могут влиять)

Гость
#3
Гость

Сомневаюсь )
Какие люди,кроме новой могут влиять)

А вы не сомневайтесь.

Гость
#4

Мой скорпион живёт с другой, бегает ко мне уже больше года. Поссорились, нашел бабу, живёт у нее. Уйти не может так как типа у нее в долгу - пустила к себе жить и он ей обязан. Мы знакомы четвертый год. Как все это прекратить ума не приложу. Меня не держит и не бросает и на бабе этой жениться не собирается. Она его старше на 6 лет. Говорит, что она ему стабильность дает и новые отношения ему не нужны. Запуталась я.

Гость
#5
Гость

Мой скорпион живёт с другой, бегает ко мне уже больше года. Поссорились, нашел бабу, живёт у нее. Уйти не может так как типа у нее в долгу - пустила к себе жить и он ей обязан. Мы знакомы четвертый год. Как все это прекратить ума не приложу. Меня не держит и не бросает и на бабе этой жениться не собирается. Она его старше на 6 лет. Говорит, что она ему стабильность дает и новые отношения ему не нужны. Запуталась я.

Ну эта история стара как мир,но нет у них чувства долга,честно.
Хотел бы быть с тобой,ушел бы от той и дело с концом.
Сама то чего хочешь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Вернуть хочу. Поэтому пока терпеливо жду и наблюдаю. Надеюсь, сам придет к мысли что влип и вернётся . Растить чужих детей - да ещё и троих тяжёлая ноша. Бабусяка уборщица - денег там шаром покати