Гость
Статьи
На какой знак вы …

На какой знак вы больше похожи на Солнце Луну АСЦ или на Доминантный ¿

#знакизодиака #АСЦ #солнце #луна #натальнаякарта
У меня Солнце в рыбах Луна в тельце АСЦ во льве Доминантный знак скорпион .
Я не похожа не на рыб не на тельцов я чувствую в себе скорпиона и льва это вообще нормально ?
А на какой знак похожи вы ¿
Могу ли я АСЦ или Доминантный знак считать основным .?.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожа на знак Луны и АСЦ ,а на Солнце и Доминантный знак нет .

#2
Гость

Похожа на знак Луны и АСЦ ,а на Солнце и Доминантный знак нет .

А в чём у вас Луна и АСЦ просто интересно 😁 .!.

Лоло
#3

Доминирует, всегда солнце

Лоло
#4

Асцендент даёт. Только поверхностную характеристику.
У женщин ещё луна играет роль

Лоло
#5

Как вариант, может у вас огненный марс, допустим в овене.?
Овен, Лев, Скорпион-знаки лидерства

Гость
#6
Лоло

Асцендент даёт. Только поверхностную характеристику.
У женщин ещё луна играет роль

Вот да, очень на свою Луну (козерог) похожа с возрастом ещё больше, а так же чувствовала всегда влияния Марса (Весы) на себе, всегда в выборе, чтоб всем было хорошо, чтоб на что-то решиться, прям муки! А молодая была не сильно тяготилась выбором, было но не так, и ещё раньше Солнце и АСЦ, они у меня во Льве, тоже намного больше чувствовались, сейчас совсем прям мало от Льва.

#7
Лоло

Доминирует, всегда солнце

Нет .

#8
Лоло

Как вариант, может у вас огненный марс, допустим в овене.?
Овен, Лев, Скорпион-знаки лидерства

Нет Марс у меня в близнецах .

Гость
#9

Я не знаю как у меня, по ощущению я овен, хотя там только марс. Венеры, луны в деве, от нее консерватизм, правильности всякие, при долбовспышках агрессии. В общем я дево-овен. Наверно.

#10
Гость

Я не знаю как у меня, по ощущению я овен, хотя там только марс. Венеры, луны в деве, от нее консерватизм, правильности всякие, при долбовспышках агрессии. В общем я дево-овен. Наверно.

А ваш АСЦ .?.

Гость
#11
WiKtOrYa

А ваш АСЦ .?.

Лев вроде

Гость
#12
Гость

Лев вроде

Но царственности и чсв нету от слова совсем.

#13
Гость

Лев вроде

У меня тоже 😁 .

#14

Люди первые 15 минут видят в вас знак Асцендента ( говорю как астролог)
Солнце редко чувствуют люди

Гость
#15
WiKtOrYa

А в чём у вас Луна и АСЦ просто интересно 😁 .!.

Луна Овен, АСЦ скорпион. Никогда на Солнце рыбы не была похожа эмоции всегда Овен,а внешне скорпион.

Гость
#16
Лоло

Как вариант, может у вас огненный марс, допустим в овене.?
Овен, Лев, Скорпион-знаки лидерства

И что с такого Марса?будет в начале какое нибудь конечное солнце,сам он будет битый в убогом доме стоять и от Плутона поддержки никакой..скорее всего солнце рулит,когда оно сильное(в знаках ) или когда знак выделен,а так...человек может казаться кем угодно,если в нем синтетический знак преобладает

Гость
#17

Я похожа на свою луну и ,по совместительству, синтетический знак

Лапусик
#18

У меня солнце и луна в соединении в скорпионе. Не знаю на какой знак я похожа, со стороны виднее.

Гость
#19

Я сама Лев, Луна в скорпионе, асц в стрельце, Венера в деве. По характеру больше скорп, но и проявляется асц в стрельце. Люблю путешествовать, тяга к другим странам и языкам, люблю посмеяться, компанейская это от стрельца) Люблю действительно по Венере в деве, там действительно холодный рассудок и все чувства очень долго обдумываются) Сам характер от Скорпиона, даже взгляд тяжелый такой, не дай Бог обидет кто, там план мести будет очень долго и скрупулезно обдумываться) Тянутся скорпионы, как девчонки так и парни и общение легкое и комфортное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

С возрастом больше похожа на свой солнечный знак- телец, когда была помладше ярко прослеживалась моя Венера в овне и была похожа на неё

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем