Гость
Статьи
Таро!С Вас обратная …

Таро!С Вас обратная связь!Декабрь!

Имя Возраст Знак Зодиака и о том ком спрашиваете.
Отвечу тем кто готов оставить обратную связь в конце месяца.
Постоянные повторяющие вопросы буду пропускать, либо же переформулируйте на совет.

Rossi
367 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как изменится ситуация с работой - будет ли перевод/повышение? Или намеки на это) Елена 02/07/1994 спасибо. ос обязательно

Гость
#2

Анастасия 05.01.1992 козерог, Андрей 29.03.1988 овен, как будут складываться отношения В ближайшее время, встретим ли вместе Новый год ? Спасибо

Rossi
#3
Гость

Как изменится ситуация с работой - будет ли перевод/повышение? Или намеки на это) Елена 02/07/1994 спасибо. ос обязательно

В декабре всё будет так как есть сейчас. Повышения не будет в этот месяц.

Rossi
#4
Гость

Анастасия 05.01.1992 козерог, Андрей 29.03.1988 овен, как будут складываться отношения В ближайшее время, встретим ли вместе Новый год ? Спасибо

Не встретите. Перспектива развития: Конфликтность, борьба характеров, один может отдаляться от другого, от его напористости, требуя что надо что-то менять, присутствовать может некая обособленность, много ожиданий на более активное развитие.

Гость
#5
Rossi

В декабре всё будет так как есть сейчас. Повышения не будет в этот месяц.

Спасибо) посмотрим, как будет, должны быть изменения с нового года, но предпосылки есть уже сейчас.

Гость
#6

Добрый день! Подскажите, будет ли в декабре общение и встреча у меня с Сергеем 17.09.1982 Дева У нас разрыв отношений и общий сын, сейчас он женат на другой. Татьяна 23.11.1982 Стрелец. Ос оставлю обязательно. Спасибо!

Гость
#7

здравствуйте. будут ли изменения по финансам? либо останется всё так как есть? работа есть, но с маленькой зарплатой. лиля скорпион 28 лет

Но
#8

Доброе утро! Екатерина 34стрелец 10.12.85, интересует развитие отношений на декабрь с Павлом 34 телец 13.05.86. либо возможность встретить нового мужчину для отношений. Благодарю, ОС оставлю.

Гость
#9

Добрый день. Ксения 27031992 овен, удастся ли встретить новый год где планирую? Спасибо

Rossi
#10
Гость

Добрый день! Подскажите, будет ли в декабре общение и встреча у меня с Сергеем 17.09.1982 Дева У нас разрыв отношений и общий сын, сейчас он женат на другой. Татьяна 23.11.1982 Стрелец. Ос оставлю обязательно. Спасибо!

Общение точно будет. Встреча нет.

Rossi
#11
Гость

здравствуйте. будут ли изменения по финансам? либо останется всё так как есть? работа есть, но с маленькой зарплатой. лиля скорпион 28 лет

Да у Вас будет возможность улучшить финансовое положение в ближайший месяц, даже может поступить более выгодное предложение.

И
#12

Что возможно в плане работы? Сейчас не то уволена, не то на б/с бессрочно, толком не объяснили? Может совет, что делать?инна7ян76. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте. Будет ли встреча? Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1997?

Гость
#14
Rossi

Общение точно будет. Встреча нет.

Спасибо, хорошо, напишу Вам в конце декабря!

Rossi
#15
Но

Доброе утро! Екатерина 34стрелец 10.12.85, интересует развитие отношений на декабрь с Павлом 34 телец 13.05.86. либо возможность встретить нового мужчину для отношений. Благодарю, ОС оставлю.

С Павлом перспектива больше ожиданий чем самого развития, здесь могут захлестывать эмоции, желание сблизиться с человеком, но всё очень непостоянно, может быть так отдачи много, а получаете мало. Неудовлетворенность, постоянные отговорки, недоговоренности. Ощущение хаоса. У Вас может быть появление другого мужчины, но мне кажется это не новый, может быть водного знака, может казаться больше в себе, сам по себе, умный, и даже может быть намного старше Вас, с сединой)) Вы пока не будете четко понимать в какую сторону с ним развивать отношения.

Rossi
#16
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 овен, удастся ли встретить новый год где планирую? Спасибо

На данный момент показывают нет, либо по финансам трудности, либо заметите много ощутимых преград.

Но
#17
Rossi

С Павлом перспектива больше ожиданий чем самого развития, здесь могут захлестывать эмоции, желание сблизиться с человеком, но всё очень непостоянно, может быть так отдачи много, а получаете мало. Неудовлетворенность, постоянные отговорки, недоговоренности. Ощущение хаоса. У Вас может быть появление другого мужчины, но мне кажется это не новый, может быть водного знака, может казаться больше в себе, сам по себе, умный, и даже может быть намного старше Вас, с сединой)) Вы пока не будете четко понимать в какую сторону с ним развивать отношения.

Благодарю, отпишусь! Вам удачи!

Rossi
#18
И

Что возможно в плане работы? Сейчас не то уволена, не то на б/с бессрочно, толком не объяснили? Может совет, что делать?инна7ян76. Спасибо.

По Совету определенно Начать искать новую работу, присматриваться, спросить возможно у родных. Либо уже прикрепиться к бизнесу родных, если такой имеется) Стремиться к более стабильной ситуации, искать безопасного и надежного места для себя.

Rossi
#19
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча? Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1997?

Нет.

Гость
#20

Здравствуйте! Будет встреча и общение до конца года? Наталья сорок четыре, дева, Виталий сорок четыре, близнецы.

Чай
#21

Устроюсь ли на работу до конца декабря? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Rossi
#22
Гость

Здравствуйте! Будет встреча и общение до конца года? Наталья сорок четыре, дева, Виталий сорок четыре, близнецы.

Не будет

И
#23
Rossi

По Совету определенно Начать искать новую работу, присматриваться, спросить возможно у родных. Либо уже прикрепиться к бизнесу родных, если такой имеется) Стремиться к более стабильной ситуации, искать безопасного и надежного места для себя.

Что возможно в плане работы? Сейчас не то уволена, не то на б/с бессрочно, толком не объяснили? Может совет, что делать?инна7ян76. Спасибо.

Искать начала, но все как-то грустно - в карантин зимой и в 44 года без четкой специальности устроиться почти нереально на что-то стоящее. Родных практически нет, знакомых всех оповестила. Бизнес семьи давно сошел на нет.

#24

Здравствуйте! Уволюсь ли я с работы в следующем месяце? Дева 23.09.1993. Большое спасибо!

Гость
#25

Добрый день. Познакомлюсь ли с мужчиной для отношений серьёзных? Ольга 3.11.1983.
Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте. Смогу ли найти подходящую работу до конца декабря? Ирина, сорок, дева. спасибо.

Юлия
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста - пригласят ли на новую работу в декабре? Юлия 35 водолей. Благодарю за ответ

Rossi
#28
Чай

Устроюсь ли на работу до конца декабря? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Во второй половине декабря у Вас будут моменты с работой, но похоже в этот срок нет, то ли устраивать Вас не будет, то ли сами решите подождать.

Saggitarius
#29

Добрый день, Rossi Рада снова Вас тут видеть)) можно посмотреть перспективу отношений на декабрь Евгения 11 декабря 1984 стрелец и Александр 09 ноября 1988 скорпион? Благодарю)) как всегда оставлю ОС!

Rossi
#30
2009Julia01

Здравствуйте! Уволюсь ли я с работы в следующем месяце? Дева 23.09.1993. Большое спасибо!

Да очень велики шансы. Если решили - действуйте.

Rossi
#31
Гость

Добрый день. Познакомлюсь ли с мужчиной для отношений серьёзных? Ольга 3.11.1983.
Спасибо

В декабре много общения будет, знакомств, флирт. Но скорее пока для более легкого формата.

Rossi
#32
Гость

Здравствуйте. Смогу ли найти подходящую работу до конца декабря? Ирина, сорок, дева. спасибо.

Подходящую по Вашему желанию нет, но будут метания по нескольким вариантам.

Rossi
#33
Юлия

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста - пригласят ли на новую работу в декабре? Юлия 35 водолей. Благодарю за ответ

Очень похоже что да.

Чай
#34
Rossi

Во второй половине декабря у Вас будут моменты с работой, но похоже в этот срок нет, то ли устраивать Вас не будет, то ли сами решите подождать.

Спасибо, уважаемая Росси. С меня - ОС.

Гость
#35
Rossi

Не будет

Спасибо! Так и будет, скорее не будет.)

Rossi
#36
Saggitarius

Добрый день, Rossi Рада снова Вас тут видеть)) можно посмотреть перспективу отношений на декабрь Евгения 11 декабря 1984 стрелец и Александр 09 ноября 1988 скорпион? Благодарю)) как всегда оставлю ОС!

У кого-то из людей будет стоять выбор завершать отношения или нет, дистанция, недоверие и полное разочарование в отношениях. Может быть расставание.

Гость
#37

Добрый день.Евгений 27 лет стрелец 24.11.93 и Анна 30 споритон 14.11.90. Изменятся л отрошения в декабре?или как изменятся?

Гость
#38
Гость

Добрый день.Евгений 27 лет стрелец 24.11.93 и Анна 30 споритон 14.11.90. Изменятся л отрошения в декабре?или как изменятся?

Скорпион

Rossi
#39
Гость

Добрый день.Евгений 27 лет стрелец 24.11.93 и Анна 30 споритон 14.11.90. Изменятся л отрошения в декабре?или как изменятся?

Здесь могут быть частые приезды, то он к Вам, то Вы к нему. Приглашения приехать, провести время вместе.

Saggitarius
#40
Rossi

У кого-то из людей будет стоять выбор завершать отношения или нет, дистанция, недоверие и полное разочарование в отношениях. Может быть расставание.

Совершенно верно все правильно увидели, это выбор будет с моей стороны и недоверие и дистанция все это есть, а можно посмотреть у молодого человека есть вообще чувства ко мне? ,он год уже не даёт мне нормально жить. Евгения 11 декабря 1984 стрелец и Александр 09 ноября 1988 скорпион. Или может карты додут совет как поступить, может набраться сил и все разорвать? Спасибо Вам ☘️

Rossi
#41
Saggitarius

Совершенно верно все правильно увидели, это выбор будет с моей стороны и недоверие и дистанция все это есть, а можно посмотреть у молодого человека есть вообще чувства ко мне? ,он год уже не даёт мне нормально жить. Евгения 11 декабря 1984 стрелец и Александр 09 ноября 1988 скорпион. Или может карты додут совет как поступить, может набраться сил и все разорвать? Спасибо Вам ☘️

Карты советуют держать свои принципы, не уступать ему в своих позициях. Отдалиться. Воспитывать твердость в своих решениях. А там решать только Вам.

Saggitarius
#42
Rossi

Карты советуют держать свои принципы, не уступать ему в своих позициях. Отдалиться. Воспитывать твердость в своих решениях. А там решать только Вам.

Спасибо Вам ☘️, абсолютно правильно, так и сделаю, в Новый год в новую жизнь. Спасибо за уделённое время и удачи Вам)))

Гость
#43
Rossi

Подходящую по Вашему желанию нет, но будут метания по нескольким вариантам.

спасибо, обратную связь напишу.

Гость
#44

Здравствуйте! Оксана 27 телец. Продлят ли контракт или сама уволюсь? Спасибо.

Гость
#45

Ольга 02.03.1971 Рыба Интересует ситуация с работой. Уволюсь ли я в декабре и стоит ли это делать. И получится ли у меня начать работать на себя (открыть бизнес)? Обратную связь гарантирую

Rossi
#46
Гость

Здравствуйте! Оксана 27 телец. Продлят ли контракт или сама уволюсь? Спасибо.

Скорее всего контракт не продлят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#47

Добрый день) Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время...Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 Благодарю)

Ксения
#48
Ксения

Добрый день) Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время...Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 Благодарю)

Извините, 33 года. Весы

Юлия
#49
Rossi

Очень похоже что да.

Благодарю вас за расклад. В декабре отпишусь обязательно

Rossi
#50
Ксения

Извините, 33 года. Весы

В ближ время отношений пока нет.