Гость
Статьи
Проанализирую любой …

Проанализирую любой вопрос на Таро

Буду рада помочь Вам разобраться в вопросах любой сложности! Жду с нетерпением! В наличии у меня 9 колод для разных тематик.

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое у задуманного мужчины мнение обо мне? Какой меня видит? Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Что ждет в финансовой теме ближайшие полгода. Ира 05.11.1992

Гость
#3

здравствуйте! Катерина 34, встречу ли мужчину для отношений в ближайшие пол года-год? Вспоминает ли Юрий 33, выйдет ли на связь?

Гость
#4

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, захочет ли мой любимый Сергей 17.09.1982 вернуться ко мне и нашему с ним сыну? Если не в ближайшее время, то позже? Какая перспектива у наших отношений? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Ира
#5

Доброе утро. Я ира 34 телец. Что думает и чувствует ко мне Максим 30 близнецы? Будет ли развитие отношений? (Сейчас в ссоре) Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Каково отношение Павла 36 к Ольге 34?

Гость
#7

Добрый день. Будет знакомство с мужчиной для отношений ближайшие полгода? Оксана, 34 . Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Будут ли развиваться отношения у Ирины 35 лет и Александра 40 лет?

Гость
#9

как сложатся и сложатся ли вообще отношения между мной Анной (38 лев) и Владимиром (44 телец) до конца этого года

Гость
#10

Здравствуйте, вернётся ли бывший муж Евгений 8.01.85 ко мне 4 июля 1983 Екатерина. Или у меня будет новый брак, и когда??? Спасибо!

Гость
#11

Здраствуйте подскажите плжалуйста будут ди отношения у Татьяны 20.08.82 и у Андрея 06.04.87.или что меня ждет в личной жизни...Татьяна.Спасибо.

Гость
#12

Добрый день. Как сложатся дальнейшие отношения у Сергея и Елены. Будет ли у нас семья

Бабочка
#13

Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я на работу в ноябре? Наталия 15 3 87 Спасибо

~Маришка~
#14

Добрый день. Будут новые отношения до нового года? Лариса 16.03

⚡⚡⚡
#15

Здравствуйте,что чувствует Андрей тридцать два к Оле тридцать три?!
Выйдет на связь,в ближайшее время?!) Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте. Стоит ли продолжать отношения с андреем 36 или ничего хорошего не выйдет? Ольга 35 Спасибо большое за ответ

Гостья
#17

Здравствуйте! Выйду ли я замуж за своего парня?

Гость
#18

Здравствуйте, Екатерина 32, будут ли отношения до конца года? Спасибо.

Гость
#19

Добрый день.Евгений 26 лет 24.11.93 и Анна 29 лет 14.11.90. Какие чувства он испытывает?какие перспективы у этих отношений?

Ольга.
#41

Спасибо вам огромное,мне все очень понравилось!!!Детально рассмотрели чувства мужчины ко мне.И итог наших отношений.
Вы супер таролог!Девчонки обращайтесь,не пожалеете!
🌹🌹🌹🙏🙏🙏🔥💋💋💋

Margarita
#42

Blagodariu vas superrrrr!Ne ojidala takoho otveta!🌹🌹🌹
Ea vas klient🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Margarita
#43
Ольга.

Спасибо вам огромное,мне все очень понравилось!!!Детально рассмотрели чувства мужчины ко мне.И итог наших отношений. Вы супер таролог!Девчонки обращайтесь,не пожалеете! 🌹🌹🌹🙏🙏🙏🔥💋💋💋

I mne oceni ponravilosi🤗🤗🤗

Ольга.
#44

Те,кто ставит дизы, попробуйте обратиться за помощью и советом!
Уверяю,не пожалеете.❤️
Мне искренне понравилось всеее!!!🌟🌟🌟

Гость
#45
Ольга.

Те,кто ставит дизы, попробуйте обратиться за помощью и советом! Уверяю,не пожалеете.❤️ Мне искренне понравилось всеее!!!🌟🌟🌟

Не ***, самореклама корявая

#46
Гость

Не пизди, самореклама корявая

Мне нет смысла заниматься саморекламой, т.к. я уверена в качестве своих раскладов😌 Эти комментарии действительно от 2 девушек, которые обратились) Добра вам)

Гость
#47

Zdravstvuite,
Budut li izmeneniya v lichnoi zhizni do konca goda?
I budet li vstrecha eshe s muzhinoi o kotorom postoyanno dumayu ?
Kristina, 09.02.1974
Spasibo.

Гость
#49

А ответы, интересно где?

Гость
#50
Viki

Сообщение было удалено

Pochemu na pochtu?

.

Гость
#51
Гость

Pochemu na pochtu? .

Потому что хадалка денех требует, а бесплатно на форуме не будет отвечать.
Отзывы все от автора. 4 разных устройства дома, вот и написывает тут сама себе дифирамбы.

#52
Гость

А ответы, интересно где?

Индивидуально высылаю)

#53
Гость

Pochemu na pochtu? .

Отвечаю индивидуально)

#54
Гость

Потому что хадалка денех требует, а бесплатно на форуме не будет отвечать. Отзывы все от автора. 4 разных устройства дома, вот и написывает тут сама себе дифирамбы.

Ахахаха, это очень смешно, я была бы рада 4 разным устройствам дома) У меня индивидуальный подход к каждому человеку и без фото и прочей информации можно и онлайн вон погадать в программе) И да, я имею абсолютно полное право получить вознаграждение за работу, т.к. это затраченное время и энергия) Бегло посмотреть-не в моем духе)

Гость
#55
Viki

Ахахаха, это очень смешно, я была бы рада 4 разным устройствам дома) У меня индивидуальный подход к каждому человеку и без фото и прочей информации можно и онлайн вон погадать в программе) И да, я имею абсолютно полное право получить вознаграждение за работу, т.к. это затраченное время и энергия) Бегло посмотреть-не в моем духе)

Надо здесь сразу оглашать все свои финансовые условия

Бабочка
#56

Я обратилась на почту и мне бесплатно посмотрели, причем подробно. Очень позитивный таролог.

#57
Гость

Надо здесь сразу оглашать все свои финансовые условия

Мне кажется это и так понятно, что если вопрос идет об отношениях, то это просматривается не за 5 минут и требует детализации, соответственно мне необходимы фото и более индивидуальный подход) зачем выносить чужие отношения на публику?) И если вопрос очень краткий,то я и бесплатно гляну, но если он детальный, тут уж извините, нужен другой подход)

#58
Бабочка

Я обратилась на почту и мне бесплатно посмотрели, причем подробно. Очень позитивный таролог.

Спасибо!)

Гость
#59
Бабочка

Я обратилась на почту и мне бесплатно посмотрели, причем подробно. Очень позитивный таролог.

Не смотрит она, т.е ты, бесплатно. Бесплатно тут смотрят на форуме в других ветках, другие авторы. А на этой, автор сама с собой переписывается.

#60
Гость

Не смотрит она, т.е ты, бесплатно. Бесплатно тут смотрят на форуме в других ветках, другие авторы. А на этой, автор сама с собой переписывается.

Напишите мне лично на почту, кто Вы) Вы же уже писали сегодня мне, судя по ответам. Почему Вам прям лично мне это не сказать?

Гость
#61

Здравствуйте, какую сферу деятельности мне выбрать, чтобы пришел успех? можно ли мне из хобби реализовать себя или пойти работать по образованию? спасибо

Гость
#62
Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, захочет ли мой любимый Сергей 17.09.1982 вернуться ко мне и нашему с ним сыну? Если не в ближайшее время, то позже? Какая перспектива у наших отношений? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Виктория, спасибо Вам за поддержку! Столько провозились со мной.. И надежду дали! А то я совсем поникла и расклеилась. И за позитив спасибо! Очень хорошо и приятно доносите информацию. До встречи в декабре🙂Татьяна

#63
Гость

Здравствуйте, какую сферу деятельности мне выбрать, чтобы пришел успех? можно ли мне из хобби реализовать себя или пойти работать по образованию? спасибо

Мне важно знать, как Вас зовут и видеть Ваше фото) Напишите на почту

#64
Гость

Виктория, спасибо Вам за поддержку! Столько провозились со мной.. И надежду дали! А то я совсем поникла и расклеилась. И за позитив спасибо! Очень хорошо и приятно доносите информацию. До встречи в декабре🙂Татьяна

Благодарю, пусть будет во благо!🙏🏻

🌹
#65

Спасибо Виктория,вы чудо-таролог!
Детально рассматриваете,не топите и не говорите негатив,как на другой ветке.Советуете,как лучше поступить и направляете.❤️

Юки
#66

Здравствуйте.
Через какое время я встречу своего мужчину? (который предназначен судьбой) Диана 27.08.97

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#67

Здравствуйте, Будем ли мы поддерживать связь и общаться после завершения наших отношений? (идут к завершению по моей инициативе, давний треугольник) Егор 07.12.1990, Виктория 28.12 1993