Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста

Посмотрите пожалуйста

Вернётся ли он?
Татьяна 14.10.2001 Дмитрий 06.09.1997

GIF
@
184 ответа
Последний — Перейти
#1

Милая Татьяна, сколько тебе лет, что ты так убиваешься за этим пареньком? Вы дети еще по сути, и таких Дим у тебя будет не один еще. Я конечно посмотрел, не могу же я оставить юное создание на растерзание собственных мыслей. Но приятного, лично для тебя и конкретно на данный момент, мало. Дима твой не вернется и прекрати его ждать -это не поможет! Прими это, ваша история с ним закончилась. Пройдет время и ты забудешь этот эпизод своей жизни.

Гость
#2

Ешкин кот, здравствуйте.
А мой вопрос не посмотрите.
Интересует что будет в семье дальше, его отношение, чувства и намерения.
Кажется, что где-то далеко в мыслях, не рядом. Женаты
Татьяна 07января86, Стас 13июля90

#3
Гость

Ешкин кот, здравствуйте.
А мой вопрос не посмотрите.
Интересует что будет в семье дальше, его отношение, чувства и намерения.
Кажется, что где-то далеко в мыслях, не рядом. Женаты
Татьяна 07января86, Стас 13июля90

Добрый день, Таня. А что будет? Муж твой пьет, я так посмотрел одним раскладом лишь, и мне подсказывают, что произведено магическое вмешательство на разрушение. Я так полагаю , что на него. Кто и зачем сказать не могу. Нужно смотреть дополнительными раскладами, а я не альтруист. Но вот какая штука, ты думаешь о разводе, но его не будет. У тебя на сердце семья. И жить с ним не выносимо, но и не хочется рушить семью.

Гость
#4

Ешкин кот, здравствуйте! Совсем печаль в личном. На горизонте никого не видно? Ира, годиков порядочно, а тепла хочется, или только кажется... Спасибо, если мимо не пройдет

Гость
#5
Ёшкин Кот

Добрый день, Таня. А что будет? Муж твой пьет, я так посмотрел одним раскладом лишь, и мне подсказывают, что произведено магическое вмешательство на разрушение. Я так полагаю , что на него. Кто и зачем сказать не могу. Нужно смотреть дополнительными раскладами, а я не альтруист. Но вот какая штука, ты думаешь о разводе, но его не будет. У тебя на сердце семья. И жить с ним не выносимо, но и не хочется рушить семью.

Добрый день!а может и меня гляните? Печаль печальная на личном меня преследует уже давным-давно,все мимо идет,уже на половину за 30,а все одна,одна воспитываю дочь,буду признательна за ответ. Марина,34

#6
Гость

Ешкин кот, здравствуйте! Совсем печаль в личном. На горизонте никого не видно? Ира, годиков порядочно, а тепла хочется, или только кажется... Спасибо, если мимо не пройдет

Ира, мне нужна твоя дата рождения. Нет, не для того чтобы узнать сколько тебе годков, это чтобы карты поняли про какую именно Иру им рассказывать.

#7
Гость

Добрый день!а может и меня гляните? Печаль печальная на личном меня преследует уже давным-давно,все мимо идет,уже на половину за 30,а все одна,одна воспитываю дочь,буду признательна за ответ. Марина,34

Привет. Марин с таким возрастом полно. Карты могут про какую то другую Марину рассказать, а нам оно надо? Поэтому напиши свою дату рождения

Гость
#8
Ёшкин Кот

Добрый день, Таня. А что будет? Муж твой пьет, я так посмотрел одним раскладом лишь, и мне подсказывают, что произведено магическое вмешательство на разрушение. Я так полагаю , что на него. Кто и зачем сказать не могу. Нужно смотреть дополнительными раскладами, а я не альтруист. Но вот какая штука, ты думаешь о разводе, но его не будет. У тебя на сердце семья. И жить с ним не выносимо, но и не хочется рушить семью.

Ну да, выпивать часто стал.
И будто достало его все, апатия и уныние какое-то у него.
Про развод да, есть мысли, но ребенок маленький. Неужели дочь не мотивирует.
Спасибо, все верно увидели. Все в точку.

Гость
#9
Ёшкин Кот

Ира, мне нужна твоя дата рождения. Нет, не для того чтобы узнать сколько тебе годков, это чтобы карты поняли про какую именно Иру им рассказывать.

Здравствуйте. А мне не посмотрите,пожалуйста?елена 7 апр 9 4 гр.владимир 24 апр 8 6.Что ему надо от меня?спасибо)

Гость
#10
Ёшкин Кот

Ира, мне нужна твоя дата рождения. Нет, не для того чтобы узнать сколько тебе годков, это чтобы карты поняли про какую именно Иру им рассказывать.

И то верно, что скрывать двадцатого числа мая месяца 1975,спасибо!

Гость
#11
Ёшкин Кот

Добрый день, Таня. А что будет? Муж твой пьет, я так посмотрел одним раскладом лишь, и мне подсказывают, что произведено магическое вмешательство на разрушение. Я так полагаю , что на него. Кто и зачем сказать не могу. Нужно смотреть дополнительными раскладами, а я не альтруист. Но вот какая штука, ты думаешь о разводе, но его не будет. У тебя на сердце семья. И жить с ним не выносимо, но и не хочется рушить семью.

Ешкин кот,
Пожалуйста, посмотрите меня . В личном Так грустно :(( встречу ли мужчину для создания семьи, рождения детей? Татьяна 29.05.1982

Гость
#12
Ёшкин Кот

Добрый день, Таня. А что будет? Муж твой пьет, я так посмотрел одним раскладом лишь, и мне подсказывают, что произведено магическое вмешательство на разрушение. Я так полагаю , что на него. Кто и зачем сказать не могу. Нужно смотреть дополнительными раскладами, а я не альтруист. Но вот какая штука, ты думаешь о разводе, но его не будет. У тебя на сердце семья. И жить с ним не выносимо, но и не хочется рушить семью.

Насчет альтруизма поняла. Почту в профиле увидела))
Спасибо еще раз

В.
#13

Ёшкин кот,уделите и мне немного времени пожалуйста.
Совсем запуталась.
Молодой человек пропал без причины,хотя отношения были прекрасными на протяжении двух месяцев.
Я за ним бежать не стала,один раз попробовала выйти на связь - тишина.
В чем причина?Будет ли ещё возможность наладить отношения?
Виктория 16.5.97
Артур 05.06.99

#14
Гость

Ну да, выпивать часто стал.
И будто достало его все, апатия и уныние какое-то у него.
Про развод да, есть мысли, но ребенок маленький. Неужели дочь не мотивирует.
Спасибо, все верно увидели. Все в точку.

Танюш, когда наведена какая то чертовщина на человека, то его ничто и никто не останавливает . Апатия , уныние , алкогольная зависимость-это "симптомы" как раз таки магического влияния . Но я не могу утверждать смело. Это нужно проверять . Так как апатия и уныние тоже ведет к злоупотреблению алкоголем, человеку скучно и он начинает так расслабляться и чувствовать себя легко, забываться в этом "дурмане "

Гость
#15

Здравствуйте Ёшкин Кот!Если будет желание ,посмотрите и меня пожалуйсто,Екатерина 14.07.89 живу с Виталием 09.08.77,семья,дом,дети.Понимаю что мужа не люблю,мы больше как друзья живущие под одной крышей.А вот тянет к Андрею 03.11.85( мы прекратили наше общение)..Запуталась,не знаю что и делать...Что ожидать с этими мужчинами?Какое у них отношение ко мне?Заранее Спасибо!

⭐⭐⭐⭐⭐
#16

Добрый день, подскажите,что чувствует Андрей8.4.88 к Оле28.9.87.Общение, встречи будут? Заранее спасибо за ответ.

В
#18

Здравствуйте! Может, и меня посмотрите? Планирую зимой поездку. Как все пройдёт? Валерия 15079З

Гость
#19

Здравствуйте,а меня не посмотрите? встречу ли я мужчину для серьезных отношений? Екатерина 4 июня 86

Гость
#20

Доброе утро. Посмотрите мне тоже пожалуйста. Анна 230683 и Олег 270584,его отношение ко мне. Нравлюсь ли? Спасибо

Гость
#21
Ёшкин Кот

Привет. Марин с таким возрастом полно. Карты могут про какую то другую Марину рассказать, а нам оно надо? Поэтому напиши свою дату рождения

20.11.1985 :) очень приятно,что откликнулись

Гость
#22
Гость

20.11.1985 :) очень приятно,что откликнулись

Марина, вы ещё молодая, тем более дочка есть:) у меня та же ситуация только без детей и возраст старше ..

Гость
#23
Гость

Марина, вы ещё молодая, тем более дочка есть:) у меня та же ситуация только без детей и возраст старше ..

Та ну да,вы правы,но мне нужен хозяин в дом, я все время сама,устала

Гость
#24
Гость

Та ну да,вы правы,но мне нужен хозяин в дом, я все время сама,устала

Марина, от всей души желаю Вам встретить своего мужчину и обрести женское счастье 🌹

Гость
#25

А мне можете посмотреть? Что происходит в личной жизни у Владимира 65? Влюблен в кого-то?

Гость
#26
Гость

Марина, от всей души желаю Вам встретить своего мужчину и обрести женское счастье 🌹

Благодарю!Вам тоже всего хорошего

Гость
#27
Ёшкин Кот

Милая Татьяна, сколько тебе лет, что ты так убиваешься за этим пареньком? Вы дети еще по сути, и таких Дим у тебя будет не один еще. Я конечно посмотрел, не могу же я оставить юное создание на растерзание собственных мыслей. Но приятного, лично для тебя и конкретно на данный момент, мало. Дима твой не вернется и прекрати его ждать -это не поможет! Прими это, ваша история с ним закончилась. Пройдет время и ты забудешь этот эпизод своей жизни.

Будьте добры, плсмотрите пожалуйста, увижу ли я еще когда-нибудь отца моего сына Сергея 17.09.1982 или он решил порвать отношения с нами навсегда!? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Гость
#28

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Ирина 01.03.1985 и Александр 25.05.1987, сохранится ли наш брак?

#29

Ну что за люди, уже успели задизить...Ну да Бог с ними. Продолжим наше общение им назло

#30
Гость

Ешкин кот, здравствуйте! Совсем печаль в личном. На горизонте никого не видно? Ира, годиков порядочно, а тепла хочется, или только кажется... Спасибо, если мимо не пройдет

Ира, я тут не совсем разобрался. Ты в браке что ли?

#31
Гость

Здравствуйте. А мне не посмотрите,пожалуйста?елена 7 апр 9 4 гр.владимир 24 апр 8 6.Что ему надо от меня?спасибо)

А Вовка твой хочет вернуть все вспять. Еще тот фрукт. Он сожалеет о чем то прошлом, поступках или..ну в общем ты поймешь. Но я тебе скажу, что отношения такие тяжелые..брр. У тебя были отношения с ним в прошлом? Шлейф идет из прошлого. Наломал дров гад?

Гость
#32

Здравствуйте, гадающий. Какое отношение ко мне у моего начальника? Мои данные - Елена 7 октября 1988. Его 28.марта 1964.

Гость
#33
Ёшкин Кот

А Вовка твой хочет вернуть все вспять. Еще тот фрукт. Он сожалеет о чем то прошлом, поступках или..ну в общем ты поймешь. Но я тебе скажу, что отношения такие тяжелые..брр. У тебя были отношения с ним в прошлом? Шлейф идет из прошлого. Наломал дров гад?

Спасибо.Мы с ним на расстоянии.Да,были отношения,потом переезжал он и ему помогала одна девушка со сменой гражданства(он русский,просто было другое гражданство),прописала его у себя и он хотел и со мной продолжать общаться,но и жить с ней..мы прекратили общение и не общались 1,5 года.и вот явился он,и не пойму зачем,ведь вроде дальше он с ней,с той девушкой.Не знаю,что там у них

#34
Гость

Ешкин кот,
Пожалуйста, посмотрите меня . В личном Так грустно :(( встречу ли мужчину для создания семьи, рождения детей? Татьяна 29.05.1982

Ну вот еще чего, грустить удумала. Бери меня, я послушный и в тапки не гажу. Хотя нее, я вредный.
Таньк, а ты не влюблена сейчас? Падает тебе один тип, серьезный такой, весь из себя, строгий, ответственный. Может даже военный или работающий в силовых структурах, а может и врач. Не мужик, а кремень. Но отношения с ним будут очень сложные. Терпения тебе, конечн. Я не смотрю на большие периоды, не могу сказать получится ли у вас семья и тд. Но шансы есть всегда. Я вижу только начало пока.

Мандаринка
#35

Ешкин Кот, посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли на работу в октябре-ноябре? Наталия 15 мар 87. Спасибо заранее

#36
Гость

Здравствуйте Ёшкин Кот!Если будет желание ,посмотрите и меня пожалуйсто,Екатерина 14.07.89 живу с Виталием 09.08.77,семья,дом,дети.Понимаю что мужа не люблю,мы больше как друзья живущие под одной крышей.А вот тянет к Андрею 03.11.85( мы прекратили наше общение)..Запуталась,не знаю что и делать...Что ожидать с этими мужчинами?Какое у них отношение ко мне?Заранее Спасибо!

Слушай, Кать, тут у Виталия тетка какая то в мыслях. Он может к мамке хочет? Что то на то похоже. Куда то в прошлое просится. Или если у него был брак до тебя, возможно к бывшей жене, как на запасной аэродром. А насчет Андрюши, так там тоже какие то качели с какой то фифой. Непонятки. Что то кажется его бывшая, он пытается с ней наладить отношения. Между вами 8 кубков -карта ухода. Либо вы не вместе, либо на расстоянии. В общем мой вердикт: ты останешься с мужем пока. Семья выпадает и король масти твоего мужа. В общем ты поняла.

#37

Вот хейтеры проклятые. Дизят ну

#38
⭐⭐⭐⭐⭐

Добрый день, подскажите,что чувствует Андрей8.4.88 к Оле28.9.87.Общение, встречи будут? Заранее спасибо за ответ.

Нет, Оленька, скорей всего не будут. Между вами карта одиночества. И это не значит, что вы оба одиноки. Скорей всего он не свободен и даже женат. А с твоей стороны идут преграды, что то тебе самой мешает. Да и в мыслях у тебя разочарование, ты страдаешь. Чувство потери и будто ты ничего не можешь исправить. И ничего и никого не видишь кроме него. А зря. Утопические отношения я тебе скажу, если они есть в принципе.

Гость
#39
Ёшкин Кот

Слушай, Кать, тут у Виталия тетка какая то в мыслях. Он может к мамке хочет? Что то на то похоже. Куда то в прошлое просится. Или если у него был брак до тебя, возможно к бывшей жене, как на запасной аэродром. А насчет Андрюши, так там тоже какие то качели с какой то фифой. Непонятки. Что то кажется его бывшая, он пытается с ней наладить отношения. Между вами 8 кубков -карта ухода. Либо вы не вместе, либо на расстоянии. В общем мой вердикт: ты останешься с мужем пока. Семья выпадает и король масти твоего мужа. В общем ты поняла.

Ахаха)Смешно аж)...
Спасибо,поняла)))....И про мамочку,и про бывшую))***...Благодарю!

Алая
#40

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста и мне, будет ли ещё общение встречи с Владимиром 7/11/88? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

#41
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне. Тоже печаль каждый день, апатия. Снова Разочарование в людях и нехватка одекватных рядом.. Когда это всё пройдёт? Состояние подавленное? Может человека встречу или что для этого нужно сделать? Ничего не хочется, не интересует, не радует.. Александра 021092

Ну вот еще чего... И опять тяну что ни карта, так бардак и хаос. Но я тебе скажу, дорогуша, что ты ничего и не делаешь так то, стоишь такая красивая и ждешь когда все изменится. Мне тут карты сказали, что у тебя произошли какие то перемены, то ли ты куда до переехала и тебе там плохо, хотя сказать "плохо" это ничего не сказать. У тебя прям пошло разрушение всего того что было до. То ли ты переживаешь из за какой то дороги. может она вовсе не состоялась. Ты сейчас переживаешь последствия чего то, возможно того чего и не произошло но так хотелось, и все планы рухнули. И наступила пустота. Саша, магией не занимаешься? Таро, руны, астрология может? Оккультные науки.

#42
В

Здравствуйте! Может, и меня посмотрите? Планирую зимой поездку. Как все пройдёт? Валерия 15079З

А что за споры у тебя связаны с этой поездкой? Идет какой то обман, кто то что то скрывает от тебя. Совет карт: послать всех нафиг! Они тебя путают и мешают.

#43
Гость

Здравствуйте,а меня не посмотрите? встречу ли я мужчину для серьезных отношений? Екатерина 4 июня 86

Привет. Катя, давай придумаем временные рамки. Загадаем период предполагаемой встречи.

В
#44
Ёшкин Кот

А что за споры у тебя связаны с этой поездкой? Идет какой то обман, кто то что то скрывает от тебя. Совет карт: послать всех нафиг! Они тебя путают и мешают.

Честно говоря, пока споров в прямом смысле не было) есть только мои сомнения

#45
Гость

Доброе утро. Посмотрите мне тоже пожалуйста. Анна 230683 и Олег 270584,его отношение ко мне. Нравлюсь ли? Спасибо

И тебе доброе утро, Аня. Нет ну башня с 10 мечей и 2 мечей...Блин, Аня, вы общаетесь вообще? Это же тупик полный...Не вижу между вами связи. Дай знать, что там происходит на данный момент.

Гость
#46
Ёшкин Кот

Привет. Катя, давай придумаем временные рамки. Загадаем период предполагаемой встречи.

В год.екатерина 4 июня 86

#47
Гость

Добрый день!а может и меня гляните? Печаль печальная на личном меня преследует уже давным-давно,все мимо идет,уже на половину за 30,а все одна,одна воспитываю дочь,буду признательна за ответ. Марина,34

Спешит уже к тебе рыцарь на коне. Он либо приезжий сам, либо конкретно к тебе и приедет. Признавайся, общаешься с кем то в интернете, ну там флирты туда-сюда и все такое?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте!Можно и мне к вам обратиться? Мне скоро 50, а личная жизнь не складывается

#49
Гость

Будьте добры, плсмотрите пожалуйста, увижу ли я еще когда-нибудь отца моего сына Сергея 17.09.1982 или он решил порвать отношения с нами навсегда!? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

карты говорят, что ты сама себя и ограждаешь от этого. Сама и ставишь блоки эти. Закрылась от всего мира. Как он тебя найдет? Хотя и будут известия от него. Но в случае если ты сама покажешься.

#50
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Ирина 01.03.1985 и Александр 25.05.1987, сохранится ли наш брак?

Ну Сашка пытается сохранить, но карты говорят что не видят причин этого делать вам обоим. Ты хочешь сохранить, что давным давно распалось? Ира остался пепел, понимаешь? Два разных человека идут двумя разными путями. Ты это называешь браком?

#51
Гость

Здравствуйте, гадающий. Какое отношение ко мне у моего начальника? Мои данные - Елена 7 октября 1988. Его 28.марта 1964.

Привет. Задай мне ситуацию, а то хренотень какая то идет. И имя его не забудь написать.