Гость
Статьи
Посмотрите натальную …

Посмотрите натальную карту, пожалуйста

всем привет!! знаю, что здесь сидят астрологи. посмотрите, пожалуйста, натальную карту моей дочери, если не трудно.
28.08.1999 город Екатеринбург, время 23:50
хотелось бы узнать ее сильные и слабые стороны! также она у меня оканчивает ин.яз в этом году, грезит о работе за границей. посмотрите пожалуйста, если ли к этому предпосылки? заранее огромное спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол, да кому она нужна там заграницей после иняза? Иностранцы языки и так сами знают😂

Reina
#2
Гость

Лол, да кому она нужна там заграницей после иняза? Иностранцы языки и так сами знают😂

Лол, а кому мы здесь нужны? Какие здесь перспективы?))) Конечно, лучше в Рашке пахать в офисе или на заводе за гроши. Наших граждан тут все равно не уважают. Вы, я смотрю, даже русского не знаете, зато умничаете 😉

P.S. Кстати, тоже хотелось бы узнать, какие положения могут говорить о работе за границей.

Гость
#3

Какая заграница, в пятёрке за кассой просидит до пенсии.

Гость
#4
Reina

Лол, а кому мы здесь нужны? Какие здесь перспективы?))) Конечно, лучше в *** пахать в офисе или на заводе за гроши. Наших граждан тут все равно не уважают. Вы, я смотрю, даже русского не знаете, зато умничаете 😉

P.S. Кстати, тоже хотелось бы узнать, какие положения могут говорить о работе за границей.

Нахрен мне твой русский нужен? Я его уже забыла, т.к. живу заграницей. Только у меня основная профессия+знание языка, а не онли язык. А у тебя вообще ничего)😂 помалкивай, сиди😁

Гость
#5

С одним языком толку действительно мало. Развп что в Чехии или Германии клубнику собирать. Я вот с ин.яза только бортпроводницей сморла устроиться. Но у меня внешность позволяет. Если у нее с этим проблемы,особенно с лицом, то в заграничные рейсы путь закрыт, там оч жесткий отбор. Только внутри России летать сможет.

Reina
#6
Гость

Нахрен мне твой русский нужен? Я его уже забыла, т.к. живу заграницей. Только у меня основная профессия+знание языка, а не онли язык. А у тебя вообще ничего)😂 помалкивай, сиди😁

😂😂😂😂Вы меня даж не знаете, чтобы утверждать, что у меня ничего нет)) И не ТЫкайте мне, хамло невоспитанное)

Reina
#8
Гость

Мозгов у тебя точно нет, соплюшка) достаточно твои посты по форуму почитать) и запомни, хамло - это твоя мать, ибо она тебя такой хамкой и затычкой в каждой бочке "воспитала"
Оревуар, деревенщина 😉

Первый раз пишу в форум))) Если вы где-то увидели такой же никнейм как у меня, это еще ни о чем не говорит)))
Продолжать беседу больше не буду, ибо с таким быдлом даже стыдно связываться. Надеюсь, у вас все будет хорошо😙😄

Алена Рада
#11

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок 89045081099 Алена

Гость
#12
Гость

С одним языком толку действительно мало. Развп что в Чехии или Германии клубнику собирать. Я вот с ин.яза только бортпроводницей сморла устроиться. Но у меня внешность позволяет. Если у нее с этим проблемы,особенно с лицом, то в заграничные рейсы путь закрыт, там оч жесткий отбор. Только внутри России летать сможет.

Не знаю, к нам тут российские рейсы с такими каракатицами прилетают, единственное, что молодые, а так и короткие и полненькие девушки. (Говорю о направлении Европы)

Гость
#13
Гость

Не знаю, к нам тут российские рейсы с такими каракатицами прилетают, единственное, что молодые, а так и короткие и полненькие девушки. (Говорю о направлении Европы)

На лапу дали значит, у меня такие "сотрудницы" есть, тоже страшные как атомная война, зато отцы-братья на высоких постах. Из меня на медосмотре чуть душу не вытрясли, чтоб ни единого ж недостатка не было

#14

Я бы сказала, что нет. Она себя там будет плохо чувствовать, как в принудительной эмиграции - одиноко.
У нее есть показатели на работу связанную с психологией, музыкой, творчеством, визаж, фото, видео, ТВ, сферы связанные с жидкостями и химией.

Ну это все на первый взгляд. А так нужно конечно всю натальную карту разбирать и смотреть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

563831
#15

Ну дочь ваша перфекционистка, добьется чего хочет.Очень критична к себе, это может ее немного разрушать и негативно влиять на самооценку.Ей хочется перспектив и развития. По поводу заграницы не вижу противоречия, лучше дальнее зарубежье. Или же ее будет тянуть в психологию, саморазвитие, духовность. В этом всем ее ценности и идеалы. Мир в ее восприятии это место где можно быть в компании единомышленников, чувствовать, воспринимать, чего-то достигать, каких-то профессиональных результатов, при всем при этом она творческая натура и чувствительная. Но ее самооценка зависит от того, каких результатов в работе она достигла, также она довольно яркая, не против внимания к себе. Чтобы выразить себя ей необходимо проявлять свой интеллект, ярко,творчески,при этом важна внешность,какие-то темы красоты и эстетики, то есть этому необходимо уделять внимание,даже как будто выставлять себя напоказ, чтобы во всем везло. Но ее может что-то ограничивать, сдавливать, к тому же она никогда собой не довольна, как будто что-то разрушает изнутри. Возможен вариант мужа иностранца или какого-то социально проявленного. Более подробно для разбора можете обратиться на почту videotape264@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем