Гость
Статьи
Дамы, помогите …

Дамы, помогите расшифровать расклад Гебо на Таро. Спасибо!

С её стороны (1,3) - Справедливость, Верховный Жрец
С его (2,4) - Маг, Луна
В центре расклада (5 карта) - Суд

Вопрос, это кармические отношения? Какая в целом характеристика, я немного запуталась в толковании.
Большое спасибо

#таро#гебо#расшифровка

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы о себе в третьем лице пишите? Или на пару гадали?

#2
Гость

Вы о себе в третьем лице пишите? Или на пару гадали?

Гость, на пару. Себя и мч, просто так думала понятее.

Гость
#3

Мне кажется, что вам этот расклад вообще не подходит, я сейчас посмотрела его характеристику, непонятно зачем вы его выбрали и сами же и запутались, лучше бы на перспективу разложили.
Уж свои чувства вы можете прочитать? Вам же виднее.
Суд тоже можно по-разному толковать в отношениях.
Маг,луна карты не любовного романа, это обманы.

#4
Гость

Мне кажется, что вам этот расклад вообще не подходит, я сейчас посмотрела его характеристику, непонятно зачем вы его выбрали и сами же и запутались, лучше бы на перспективу разложили.
Уж свои чувства вы можете прочитать? Вам же виднее.
Суд тоже можно по-разному толковать в отношениях.
Маг,луна карты не любовного романа, это обманы.

Расклад по сути неплохой же. На перспективу.
Моё отношение выходит по справедливости это как рациональный подход скорее, к человеку, к отношениям, желание порядка, с его маг - и это же не дьявол?, почему обман, скорее инициатива в чём-то...не знаю, по описаниям суд - кармические отношения в таких раскладах, не факт, что плохие
Тут нет башни, дьявола, отшельника, повешенного, смерти.. с его стороны Луна - а он по сути эмоциональный, может нестабильное отношение? скорее так. А какой расклад лучше ? Что бы вы выбрали?

Гость
#5

С её стороны (1,3) - Справедливость, Верховный Жрец - девушка хочет традиционных отношений (жРец), замуж , официально. чувств эмоций не показало.
С его (2,4) - Маг, Луна - маг манипулятор, малоэмоциональный, эмоций и чувств нет, луна - обман двойная жизнь. двойное дно.
суд - либо свадьба либо развод ) скорее развод конечно судя по общему раскладу.

#6

Если отвечать на чётко поставленный вопрос "Кармические ли это отношения ?", ответ -да . Здесь и Суд и Справедливость кармические карты. Но скорей в контексте урока(кстати жрец выступает в этом плане) , чтобы научиться чему то, проработать карму. Но не как по типу "судьбы" , что выйдете замуж и тд. Мутный тип, эгоист, манипулятор, собственник .

#7
Anna_Graas

Если отвечать на чётко поставленный вопрос "Кармические ли это отношения ?", ответ -да . Здесь и Суд и Справедливость кармические карты. Но скорей в контексте урока(кстати жрец выступает в этом плане) , чтобы научиться чему то, проработать карму. Но не как по типу "судьбы" , что выйдете замуж и тд. Мутный тип, эгоист, манипулятор, собственник .

То есть, сразу по этому раскладу видно что ничего хорошего не будет именно в отношениях вместе у нас?) или нейтралитет возможен и что-то совместное у нас например) нравится человек) мне кажется тут нету в этом раскладе какого-то конкретного итога...а то, что он непростой как личность, так это да...или суд при его отношении и таких картах это сразу распад по итогу...и лучше не обжигаться с ним...)))))

в контексте дальнейших любовных отношений это сразу плохой вариант?)
у меня вопрос был скорее на совместное будущее возможное...
Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

С её стороны (1,3) - Справедливость, Верховный Жрец - девушка хочет традиционных отношений (жРец), замуж , официально. чувств эмоций не показало.
С его (2,4) - Маг, Луна - маг манипулятор, малоэмоциональный, эмоций и чувств нет, луна - обман двойная жизнь. двойное дно.
суд - либо свадьба либо развод ) скорее развод конечно судя по общему раскладу.

Спасибо !!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем