Гость
Статьи
Цветочный запах …

Цветочный запах смерти?

Я хотела бы поделиться своей историей про один интересный запах, который меня преследует вот уже 3 года. Дело в том, что запах цветов, притом приторно-сладких и сразу бьющихся в нос, я чувствую перед чьей-нибудь смертью. Это не обязательно родственник, может быть и просто знакомый.
Первый раз я почувствовала этот запах на обычном школьном стадионе. Утром я выходила бегать, и вот пробегая определённое место, я чувствовала запах. Ещё он похож на запах кондиционера для белья (цветочного), я подумала, что с балконов доносится от высушенного белья. Пробегая 3 круга подряд я снова и снова чувствовала его на том же месте, подходила принюхивалась (там кусты) — источник так и не смогла найти. В итоге, через 3 дня умирает мама. Подумала, что совпадение. Потом тот же запах меня встречал каждый раз перед чьей-то смертью. Следующий был через полгода после смерти мамы, умер дальний родственник.

История из недавних. Поднималась я на свой этаж, буквально пару дней назад и в нос опять ударил этот запах. Сразу поняла, что услышу о чьей-то кончине. На следующий день выхожу из дома, а мне на встречу едет похоронная процессия, хоронили женщину из соседнего дома.

Я пыталась найти в Интернете информацию о таком своеобразном предчувствии смерти, но все тщетно. Я хотела спросить у вас, сталкивались вы с подобными предчувствиями? И что это все-таки может быть, неужели я действительно предчувствую смерть?

GIF
Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Все возможно. Мне коллега говорила, что видит когда человек скоро умрет, даже если это внешне не видно. Говорит, что видит его черным. Не знаю, у вас другой способ, наверное.

#2

У меня тоже. Только в нос резко "бьёт" запах ладана. Первый раз это было когда я шла поздно вечером с работы, и мне прям дышать не было чем от этого ладана, я посмотрела еще по сторонам откуда мог разноситься этот запах. Пройдя чуть дальше по улице, запах исчез. Спустя пару дней на той улице умер мужчина. Этот запах возникает именно в том месте где должна быть чья то смерть.

Гость
#3

Довольно жутко и интересно🤔

Гость
#4

Да Марина Герасимова , тоже самое происходит со мной и моей бочер ю, пере смертью мы с ней ощущали ззапах сирен , хотя на дворе была осень , умерла моя мама, её бабулка, вот буквально на конуне опят меря пр следовал запах, нт уже теперь, ужских духов, сточника не нашла, тн меря впзде приследоваь, а сегодня узнала о насильс венной смерти дочери, моей хорошей знакомой, дочь я тоже хорошо знала, вот только птчему замах мужского аромата, не ясно, то л она такие любила пр жизни, то л это запах её убийцы... История темная и запутаная, история её смерти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

да

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем