Гость
Статьи
Стоит Тельцу такое …

Стоит Тельцу такое писать?

Парень - недопарень. Были чувства, у обеих. Сейчас только у меня привязанность, он игнорирует, отвечает на отъебись. Но мы договорились что если что - прямо сообщаем что не хотим продолжать общение. А он никак мне не сообщит этого, хотя по поведению очевидно. Раньше на прямые вопросы отвечал что скучает любит и т.д. просто занят (иногда правда, иногда хз чем там он занят). На стороне никого нет. Я уже не могу это терпеть, даже после недели паузы в нашем общении я написала, а он холоден и даже игнорирует. А у меня всю неделю просто буря, еле сдерживалась чтоб не написать, и то, только потому что понимала что он будет холоден и мне от этого хуже. Мы на следующей неделе можем встретится если договоримся,и если не сольётся (если да, то это сразу все объяснит) он ещё неделю назад сказал что хочет обсудить со мной почему он так себя ведёт и что у него на душе (при этой встрече). В общем я уже устала от этого, а он никак не скажет что я ему не нужна, я так прицепилась к прошлому, а он охладел без объяснений(!!!), это даёт мне надежду. Ложную. Единственное что избавит от этих мук это его объяснения, но я уже писала что он мне отвечал . Как думаете если я психану и напишу типа «Пока. Я вижу что тебе пох. Я устала за тобой бегать безрезультатно. Какого черта не сказал сразу что уже не интересна? Мы же договаривались, я столько настрадалась, ради чего?»
Просто боюсь что вдруууг есть таки шанс что все наладится, может он при встрече объяснится и наши отношения начнутся нормальные. а я этим сообщением его окончательно отпугну... как быть? Я готова ждать его, если точно буду знать что это не потому что ему на меня пох, а у него такие обстоятельства в его жизни сейчас. Но я это узнаю только если он скажет. Помогите пожалуйста, особенно те кто знает хорошо Тельцов. Я рак.

GIF
Д
11 ответов
Последний — Перейти
Рыбочка
#1

Ты ему не пиши эту бредятину 😂. Оставь эти душещипательные сцены. Ты его уже зае6ала и это очевидно. Мой тебе совет исчезни на месяц, просто испарись , и посмотри что выйдет из этого.

Гость
#2

Не пиши! Полный игнор. Если нужна, сам объявится.

Гость
#3

Вы уже ранее создавали тему, что с родителями в его город приедете, в отеле остановитесь.
Да скорее всего он при живой встрече хочет вам сказать, что у него появилась девушка, чтот в этом роде. Просто видимо хочет сказать в глаза, все точки на и поставить, чтобы полностью закрыть этот вопрос.
На будущее, никогда не бегайте за парнями и мужчинами. Нужна - будет всегда на саязи и будет всегда о себе напоминать. Не пишет, не звонит - значит вы в запаске у него, на крайний случай

Гость
#4

Он хочет встретиться чтобы сказать что расстаётесь. Саму встречу он не очень то и хочет надеяться что сами все поймёте и перестанете общаться. Опыт с тельцами был и это очевидно, автор. Нужно знакомиться с другими заниматься собой, с ним уже ничего не будет. Так бывает

Д
#5
Гость

Вы уже ранее создавали тему, что с родителями в его город приедете, в отеле остановитесь.
Да скорее всего он при живой встрече хочет вам сказать, что у него появилась девушка, чтот в этом роде. Просто видимо хочет сказать в глаза, все точки на и поставить, чтобы полностью закрыть этот вопрос.
На будущее, никогда не бегайте за парнями и мужчинами. Нужна - будет всегда на саязи и будет всегда о себе напоминать. Не пишет, не звонит - значит вы в запаске у него, на крайний случай

Да, верно.
Но на счёт того что девушка появилась это очень вряд ли. Скорее, он сам просто решил что не быть нашим отношениям. Что-то мне подсказывает что и со встречи он сольётся... мы ведь толком и не спланировали, я конечно его спрошу ну что ты приедешь? Это и будет решающим моментом

Д
#6

Спасибо всем за ответы, я делаю выводы, но Надежда таки не покидает меня. На счёт других парней - вариантов куча, но пока точно не известно что с ним все кончено, на других даже смотреть не хочу. Собой занимаюсь , но чувства у меня на очень важном месте потому может казаться что я только на нем и зациклена больше ничего не делаю в жизни, но нет у меня есть свои дела, цели, всем этим благополучно занимаюсь.
Ещё раз благодарю за ответы, главное что без всяких выс*ров, все по факту и конструктивно.

Гость
#7
Д

Да, верно.
Но на счёт того что девушка появилась это очень вряд ли. Скорее, он сам просто решил что не быть нашим отношениям. Что-то мне подсказывает что и со встречи он сольётся... мы ведь толком и не спланировали, я конечно его спрошу ну что ты приедешь? Это и будет решающим моментом

Мужчины умеют и скрывать, и прятать, и врать. И трусливы. Поэтому не будьте так уверены в том, что девушка у него не появилась. Но если девушки и нет, то судя по его поведению, точнее, по полному отсутствию какой-либо активности и интереса, ваш разговор будет не из самых приятных. Конечно, если встреча и вовсе состоится.
По поводу вашего предложенного сообщения ему... забудьте такое. Никогда не реагируйте так истерично и излишне эмоционально, попридержите это при себе. Очень и очень редкий мужчина одобрит такую реакцию. Такой реакцией только обесцениваете себя и сбиваете себе цену.
Конечно, когда уже будете в том городе, то поинтересуйтесь о встрече. В идеале, ещё и за несколько дней поставить того парня в известность, мол, я вот в пятницу уже приеду, ты как, свободен будешь, всё в силе?

Д
#8
Гость

Мужчины умеют и скрывать, и прятать, и врать. И трусливы. Поэтому не будьте так уверены в том, что девушка у него не появилась. Но если девушки и нет, то судя по его поведению, точнее, по полному отсутствию какой-либо активности и интереса, ваш разговор будет не из самых приятных. Конечно, если встреча и вовсе состоится.
По поводу вашего предложенного сообщения ему... забудьте такое. Никогда не реагируйте так истерично и излишне эмоционально, попридержите это при себе. Очень и очень редкий мужчина одобрит такую реакцию. Такой реакцией только обесцениваете себя и сбиваете себе цену.
Конечно, когда уже будете в том городе, то поинтересуйтесь о встрече. В идеале, ещё и за несколько дней поставить того парня в известность, мол, я вот в пятницу уже приеду, ты как, свободен будешь, всё в силе?

Да, я решила не писать этого. В городе буду уже завтра, он знает где и с какого по какое число. Я пока что решила просто пытаться общаться, не напрягать разборками, буквально 4 сообщения мне за весь день написал и то все о работе, баз какого-либо увлечения, я спросила что делаешь, он молчит, не читает... завтра думаю спросить о встрече, и задать вопрос почему не сообщил мне что не хочет продолжать общение, думаю этот вопрос будет решительным либо он согласится что не хочет продолжить общение либо даже не знаю что придумает.

Д
#9
Д

Да, я решила не писать этого. В городе буду уже завтра, он знает где и с какого по какое число. Я пока что решила просто пытаться общаться, не напрягать разборками, буквально 4 сообщения мне за весь день написал и то все о работе, баз какого-либо увлечения, я спросила что делаешь, он молчит, не читает... завтра думаю спросить о встрече, и задать вопрос почему не сообщил мне что не хочет продолжать общение, думаю этот вопрос будет решительным либо он согласится что не хочет продолжить общение либо даже не знаю что придумает.

Но если не согласиться с тем что у него нет желания общаться, то придётся встретиться и обсудить все .

Гость
#10
Гость

Мужчины умеют и скрывать, и прятать, и врать. И трусливы. Поэтому не будьте так уверены в том, что девушка у него не появилась. Но если девушки и нет, то судя по его поведению, точнее, по полному отсутствию какой-либо активности и интереса, ваш разговор будет не из самых приятных. Конечно, если встреча и вовсе состоится.
По поводу вашего предложенного сообщения ему... забудьте такое. Никогда не реагируйте так истерично и излишне эмоционально, попридержите это при себе. Очень и очень редкий мужчина одобрит такую реакцию. Такой реакцией только обесцениваете себя и сбиваете себе цену.
Конечно, когда уже будете в том городе, то поинтересуйтесь о встрече. В идеале, ещё и за несколько дней поставить того парня в известность, мол, я вот в пятницу уже приеду, ты как, свободен будешь, всё в силе?

Согласна, возможно у меня такой опыт..они обычно прячутся и готовы говорить о работе например если написать им, но никак не о личной жизни..да может и нет никого, но факт он не хочет общаться. Я бы на вашем месте не стала бы писать об отношениях и вообще писать! Если он знает что вы приедете и захочет встретиться то он напишет. Он не забудет же)) а если нет решил по английски. Иногда не нужно доходить до крайностей. Лучше поставить точку с запятой сейчас и не заниматься этими отношениями. Кто знает может через какое то время объявится а может и вам уже не актуально будет. В любом случае вопрос - почему не сказал что у нас с тобой все закончилось - не очень хороший. Он даёт только один ответ да мы расстаёмся. Я понимаю хочется все выяснить, но какое от этого счастье? Да и потом иногда стоит отпустить. Без истерик, просто отпустить. Через какое то время станет ясно все. Может стоит поставить многоточие и отвлечься?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Д

Да, я решила не писать этого. В городе буду уже завтра, он знает где и с какого по какое число. Я пока что решила просто пытаться общаться, не напрягать разборками, буквально 4 сообщения мне за весь день написал и то все о работе, баз какого-либо увлечения, я спросила что делаешь, он молчит, не читает... завтра думаю спросить о встрече, и задать вопрос почему не сообщил мне что не хочет продолжать общение, думаю этот вопрос будет решительным либо он согласится что не хочет продолжить общение либо даже не знаю что придумает.

Ну что у вас слышно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем