Гость
Статьи
Тау-квадрат в …

Тау-квадрат в натальной карте

Здравствуйте, я как то недавно обнаружила тау-квадрат в своей натальной карте ( Венера в квадратах к Юпитеру и Плутону, Юпитер в оппозиции к Плутону; Венера в деве в 1 доме, Плутон в стрельце в 4 доме, Юпитер в близнецах в 10 доме), но что он означает, я как то не нашла информации. Хотелось бы узнать, что он означает и как его прорабатывать

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Нужны данные, так не посмотришь

Гость
#2
Лапусик

Нужны данные, так не посмотришь

Вот данные : 18.08.2000, время 8:35 утра, место рождения Россия, Омская область, город Тара

Лапусик
#3

У моей мамы вообще большой крест из урана, солнца, марса, Нептуна.

Лапусик
#4

Тау-квадрат притягивает непредвиденные форс-мажоры и неожиданные удары судьбы, в случае если не проработан огромный потенциал энергии, накапливаемый планетами. Однако здесь нет фатальности: взрыв жизненной стабильности принесет либо прорыв через кризис и блестящую победу, либо полный крах надежд, но итог зависит от личных действий обладателя гороскопа.

Гость
#5
Лапусик

Тау-квадрат притягивает непредвиденные форс-мажоры и неожиданные удары судьбы, в случае если не проработан огромный потенциал энергии, накапливаемый планетами. Однако здесь нет фатальности: взрыв жизненной стабильности принесет либо прорыв через кризис и блестящую победу, либо полный крах надежд, но итог зависит от личных действий обладателя гороскопа.

Да уж, спасибо)

Лапусик
#6

данная фигура не действует 24/7, она вас периодически догоняет. Причём, некоторые до поры до времени умудряются ее вообще не чувствовать, а наблюдать со стороны в жизни родственников и знакомых (если в аспекте участвует более двух планет, вы можете занять позицию свидетеля). Чтобы она однажды не стала неожиданностью, полезно самостоятельно направлять тау в профессиональную, спортивную или развлекательную активностьКардинальный крест любит работать с заказчиками будучи предпринимателем, фиксированный предпочитает прикладное искусство, финансовые сферы или физический труд, а мутабельный не прочь торговли, интеллектуальных сфер (юристы, лингвисты, продажи), сфер передвижения (логисты, туристы, автосервисы), творчества, медицины и тд.

Лапусик
#7

У вас оппозиция 4-10 дома. То есть конфликт между семьёй и реализацией, между домом и карьерой

Лапусик
#8

Я не знаю конкретно вашу ситуацию, но она может быть например такой борьба плутон с лишним весом юпитер приводит к красоте Венера. Либо борьба плутон с ленью юпитер приводит к успехам в творчестве. Вариантов может быть много. На вершине тау квадрата Венера и именно к ней будет стекаться вся энергия.Если вершина т-квадрата Венера или планета в Тельце — не торопитесь и ни в коем случае не спешите, всё делайте размеренно и поступательно. Упрямо стойте на своём до последнего, не конфликтуйте, не навязывайте, но и свою позицию не сдавайте, в первую очередь думайте о комфорте своём и своих близких, пусть остальные вас не волнуют. Умейте довольствоваться тем, что есть, наслаждаться текущим состоянием. Так же помните, что обаяние, милая улыбка, хорошо подобранный стиль и мейк ап всегда помогут добиться желаемого. Деятельность лучше выбирать в сфере женских или творческих тем.

Лапусик
#9

Борьба домашнего деспотизма (Плутон) с расширением и успехами в карьере (юпитер) приводит к деньгам. Как один из вариантов. Не знаю вашу конкретную ситуацию, вашу жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#10
Гость

Да уж, спасибо)

Пожалуйста

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем