Гость
Статьи
Посмотрите, пожалуйста …

Посмотрите, пожалуйста один вопрос. Спасибо

Посмотрите, пожалуйста один только вопрос. Объявиться ли до конца месяца? Если нет, то в сентябре его ждать или нет? Отношениям поставлена точка, но как то непривычно длительно затянулось молчание. Жить в ожидании сложно, сама на контакт не пойду я. Но и не привыкла я отношения заканчивать врагами. Я Юлия (41год) и он Александр (42 года)

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Он негативно как то настроен. Сейчас его лучше вообще не трогать . Но в загаданный срок сам не объявится

Гость
#2
Anna_Graas

Нет. Он негативно как то настроен. Сейчас его лучше вообще не трогать . Но в загаданный срок сам не объявится

в сентябре тоже не будет?

#3
Гость

в сентябре тоже не будет?

А в сентябре он будто занят работой, своими делами, ему как то тем более не до вас. Дорога куда то.

Гость
#4
Anna_Graas

А в сентябре он будто занят работой, своими делами, ему как то тем более не до вас. Дорога куда то.

скажите, отношения с женой у него наладились? - у нас был "тройной" скандал - она его забирала от меня. Она Елена - 51 год

Гость
#5

Инициативы от него не будет в августе сентябре. К вам у него потеря интереса , в связи с тем что уже общается с другим человеком (женщиной)

Гость
#6

Пересмотрела по другому есть вмешательство третьего лица - возобновления отношений не будет

Гость
#7

а у меня вышло, что он появится до конца месяца. с женой ничего хорошего,
ссоры, скандалы, разочарование из-за любовного треугольника.
напишите потом обратную связь.

Гость
#8

и отношения у вас с этим мужчиной в будущем тоже вижу, во всяком случае
интимные отношения выходят, страсть по тузу жезлов будет.

#9
Гость

скажите, отношения с женой у него наладились? - у нас был "тройной" скандал - она его забирала от меня. Она Елена - 51 год

Да. Тк шли семейные карты. Почему я и решила что мужчина живёт другой жизнью .

Гость
#10
Гость

Пересмотрела по другому есть вмешательство третьего лица - возобновления отношений не будет

третье лицо- это супруга. как паршивого котенка забирала из моего дома. я

Гость
#11
Гость

а у меня вышло, что он появится до конца месяца. с женой ничего хорошего,
ссоры, скандалы, разочарование из-за любовного треугольника.
напишите потом обратную связь.

спасибо за просмотр. Ну как бы прошло только полтора месяца. такой себе горячий треугольник вышел. а Вы на таро смотрели?

Гость
#12
Anna_Graas

Да. Тк шли семейные карты. Почему я и решила что мужчина живёт другой жизнью .

да, живет дома. с женой. и что - у них все так легко и просто после всего?

Гость
#13
Гость

и отношения у вас с этим мужчиной в будущем тоже вижу, во всяком случае
интимные отношения выходят, страсть по тузу жезлов будет.

я почему то об этом догадывалась. меня очень интересовал временный диапазон. Мне так проще жить - зная, что ничего не нужно ждать. вот и спросила про месяца. август - закончился. а вот что в сентябре ждет. неужели прошли у негочувства7

#14
Гость

да, живет дома. с женой. и что - у них все так легко и просто после всего?

Она его просто хочет удержать против его воли. Он как зависит от нее, будто нет возможности самому принять решение , как то повлиять. Не исключено что она прибегала к магии.

#15

Кстати на итог ему выпало одиночество. Что он уйдет от нее. Но и не к вам. Тк карта отшельник выпала.

Гость
#16
Anna_Graas

Она его просто хочет удержать против его воли. Он как зависит от нее, будто нет возможности самому принять решение , как то повлиять. Не исключено что она прибегала к магии.

да так и есть. Она его держит. и именно магией. а можно его "почистить"???и вот жалко его. бухает он сильно из-за этого.

Гость
#17
Гость

спасибо за просмотр. Ну как бы прошло только полтора месяца. такой себе горячий треугольник вышел. а Вы на таро смотрели?

да

Гость
#18
Anna_Graas

Кстати на итог ему выпало одиночество. Что он уйдет от нее. Но и не к вам. Тк карта отшельник выпала.

опять таки - какой временный диапазон всего этого? и ,,,я боюсь чтоб он совсем не ушел...в другой мир.
я готова его отпустить, но чтоб он не пил и жил

#19
Гость

опять таки - какой временный диапазон всего этого? и ,,,я боюсь чтоб он совсем не ушел...в другой мир.
я готова его отпустить, но чтоб он не пил и жил

Тогда все ясно. То что она там делала ему , то ли возвраты , то ли привороты , пошли ему на разрушение как итог. Тут даже нет сомнений. Но вы знаете, я не лезу в магию. Вам нужно найти специалиста, кто бы посмотрел и помог в этом деле. Я только могу с помощью Таро увидеть наличие маг.воздействия . Временные рамки у меня небольшие. 3-4 месяца. Полгода максимум. Это если не было запроса вопрошающего. По умолчанию 3-4 месяца. А так то, спрашивающий сам может попросить на какой период .

Гость
#20
Гость

да

и вот опять мнения расходятся(( а я живу как на иголках. хочу его спасти, не хочу оставаться врагами. были чувства( интим с ним мне даже не так важен, как его моральное состояние.
и его отношения с женой - они не понятные. понимаю, что магичит. Пошел домой забирать вещи - и уже не вернулся. пропал...

Гость
#21
Anna_Graas

Тогда все ясно. То что она там делала ему , то ли возвраты , то ли привороты , пошли ему на разрушение как итог. Тут даже нет сомнений. Но вы знаете, я не лезу в магию. Вам нужно найти специалиста, кто бы посмотрел и помог в этом деле. Я только могу с помощью Таро увидеть наличие маг.воздействия . Временные рамки у меня небольшие. 3-4 месяца. Полгода максимум. Это если не было запроса вопрошающего. По умолчанию 3-4 месяца. А так то, спрашивающий сам может попросить на какой период .

там привороты.Смотрели уже. Почему и спрашиваю - появится? август - заканчивается. Сентябрь - ждать или нет. Чтоб ему хоть как то помочь должна понимать как он сейчас.А я ничего не знаю. Может он дома и счастлив со своей женой.
она его подключила на геолокацию, заблокировала меня в его телефоне и подключила себе его вайбер. То еще счастье)
я могу немного помагичить.Но не знаю нужно ли ему это.Ведь если счастлив с ней, то мне лучше самоустраниться

#22
Гость

там привороты.Смотрели уже. Почему и спрашиваю - появится? август - заканчивается. Сентябрь - ждать или нет. Чтоб ему хоть как то помочь должна понимать как он сейчас.А я ничего не знаю. Может он дома и счастлив со своей женой.
она его подключила на геолокацию, заблокировала меня в его телефоне и подключила себе его вайбер. То еще счастье)
я могу немного помагичить.Но не знаю нужно ли ему это.Ведь если счастлив с ней, то мне лучше самоустраниться

Да не появится . Он уйдет через время от нее, но в никуда. И ни к вам. Это в заданный период. Он выпал один, сам. Одиночка.

Гость
#23
Anna_Graas

Да не появится . Он уйдет через время от нее, но в никуда. И ни к вам. Это в заданный период. Он выпал один, сам. Одиночка.

не поверю, что он может уйти. она не отпустит

Гость
#24
Гость

а у меня вышло, что он появится до конца месяца. с женой ничего хорошего,
ссоры, скандалы, разочарование из-за любовного треугольника.
напишите потом обратную связь.

Спасибо Вам за Ваш просмотр. Я отпишусь потом.

Гость
#25

А Вы сможете ещё посмотреть один вопрос?

Гость
#26
Гость

а у меня вышло, что он появится до конца месяца. с женой ничего хорошего,
ссоры, скандалы, разочарование из-за любовного треугольника.
напишите потом обратную связь.

Здравствуйте Вы можете посмотреть до конца августа без имён. Будет известие, сообщение от задуманного А. 35 до конца августа? После отпишусь

Гость
#27
Гость

Здравствуйте Вы можете посмотреть до конца августа без имён. Будет известие, сообщение от задуманного А. 35 до конца августа? После отпишусь

здравствуйте. да, будет.
туз пентаклей, жрица перев., дно колоды - паж жезлов.
в этом моем раскладе туз пентаклей всегда ответ - да, ну и дно колоды - паж жезлов (известие)
это подтверждает.
жду обратную связь.

Гость
#28
Гость

здравствуйте. да, будет.
туз пентаклей, жрица перев., дно колоды - паж жезлов.
в этом моем раскладе туз пентаклей всегда ответ - да, ну и дно колоды - паж жезлов (известие)
это подтверждает.
жду обратную связь.

Да конечно в конце месяца обязательно.
Если можно ещё, с человеком Г. Будет разговор тоже до конца августа (больше делового характера) с его инициативы?

Гость
#29
Гость

Да конечно в конце месяца обязательно.
Если можно ещё, с человеком Г. Будет разговор тоже до конца августа (больше делового характера) с его инициативы?

в этот срок скорее всего нет. позже возможно. и хитрость от этого человека вышла какая-то по 7 мечей.

Гость
#30
Гость

в этот срок скорее всего нет. позже возможно. и хитрость от этого человека вышла какая-то по 7 мечей.

вроде как шансы выходили, что может быть разговор, но тузы перев., поэтому
думаю, что нет в этот срок, скорее не будет.

Девушка
#31
Гость

вроде как шансы выходили, что может быть разговор, но тузы перев., поэтому
думаю, что нет в этот срок, скорее не будет.

Здравствуйте! А можно мне тоже без имен? Мой мч Ю. 20, уехал в другую страну (документы, рабочие вопросы). Я боюсь, что может не выехать/въехать. Вернется он в августе-сентябре или позже? Спасибо большое

Гость
#32
Девушка

Здравствуйте! А можно мне тоже без имен? Мой мч Ю. 20, уехал в другую страну (документы, рабочие вопросы). Я боюсь, что может не выехать/въехать. Вернется он в августе-сентябре или позже? Спасибо большое

здравствуйте. должен вернутся в этот срок.

Девушка
#33
Гость

здравствуйте. должен вернутся в этот срок.

Большое спасибо вам, надеюсь, так и будет. Как приедет - отпишусь

Гость
#34

Пожалуйста,есть ли у Владимира 65 любимая женщина( именно любимая,к которой чувства)? Если да,то какая она?

Гость
#35

Добрый а какие шансы на поездку у меня в город Т в сентябре? Я одна или с С.38 или с тетей С.50 поеду? обратную связь по сроку оставлю

Нннннн
#36

Здравствуйте. Любит и скучает Евгений 46 по Наталье 43. Спасибо

Гость
#37
Гость

вроде как шансы выходили, что может быть разговор, но тузы перев., поэтому
думаю, что нет в этот срок, скорее не будет.

Не было разговора, и думаю ничего не поменяется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

здравствуйте. да, будет.
туз пентаклей, жрица перев., дно колоды - паж жезлов.
в этом моем раскладе туз пентаклей всегда ответ - да, ну и дно колоды - паж жезлов (известие)
это подтверждает.
жду обратную связь.

Не было известия, если что то в ближайшие дни поменяется, уточню.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем