Гость
Статьи
Ищу человека который …

Ищу человека который составит натальную карту

Добрый день. Ищу человека который составит натальную карту мне и совместимость. Поскольку нет человека которому бы я доверяла на все 100, то буду делать несколько и сравнивать. Буду благодарна тем, кто отпишется о своем опыте те кому составляли натальную карту и о проверенных специалистах.

GIF
Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😁

Гость
#2

Астрологи, а ну быстро выстроились в очередь! ГЫ ГЫ

#3

Добрый день.
Я могу сделать вам натальную+совместимость.

Гость
#4

Пишите на почту, посиотрю Ваш вопрос

Полина
#7
Гость

Астрологи, а ну быстро выстроились в очередь! ГЫ ГЫ

А что Вас удивляет? Я буду оплачивать работу.

#8

Удивлю Вас,автор темы.Но СВОЕГО астролога Вы по отзывам не найдетете. Ибо кому арбуз,а кому-то свиной хрящик.Это все на уровне событийности,если на данном этапе именно этот специалист должен встретиться,так тому и быть.У меня бывало так,что люди приходили после 5-7 астрологов,нумерологов,каких-то матричных астрологов,дизайна человека,платили им бешеные деньги и были недовольны им,а мной да.А бывало и наоборот-одиниз членов семьи доволен,другой нет

#9
ASTROLOG

Удивлю Вас,автор темы.Но СВОЕГО астролога Вы по отзывам не найдетете. Ибо кому арбуз,а кому-то свиной хрящик.Это все на уровне событийности,если на данном этапе именно этот специалист должен встретиться,так тому и быть.У меня бывало так,что люди приходили после 5-7 астрологов,нумерологов,каких-то матричных астрологов,дизайна человека,платили им бешеные деньги и были недовольны им,а мной да.А бывало и наоборот-одиниз членов семьи доволен,другой нет

Согласна, что СВОЕГО астролога нужно искать. Но тот путь который выбрала автор правильнее, чем "У меня Сатурн в 7 доме значит все плохо? ПАМАГИТЕ!" :)

Удачи автору! Кто ищет, тот всегда найдет!

Гость
#10

пишите буду рада помочь вам

Полина
#11
Астрологиня

Согласна, что СВОЕГО астролога нужно искать. Но тот путь который выбрала автор правильнее, чем "У меня Сатурн в 7 доме значит все плохо? ПАМАГИТЕ!" :)

Удачи автору! Кто ищет, тот всегда найдет!

Спасибо за добрый комментарий! А как можно с Вами связаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Мой ОПЫТ К ГАДАЛКЕ-ВЕДУНЬИ!!!
я могу порекомендовать реально сильного мага Лилию!!!Она ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ и не только.ЛИЛИЯ ВЫ ПРОСТО МОЙ АНГЛЕЛ!!!ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ!!!Мой муж был под приворотом молоденькой девушки, приворот был сделан на любовь.Муж стал ненавидеть меня и семью.И просто взял и ушол от нас. Я долго не могла прийти в себя и подруга решила позвонить гадалке,включила громкую связь, скинула ей мое фото и та начала говорить такие вещи правдивые за нас с ним, что я просто ревела от боли и правды.Сказала что поможет вернуть и снимет приворот.Прошло время и муж и вправду вернулся.В шоке то что я была, мало сказать и все благодаря Лиличке.ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЙ.пишу ее тел(380638055486-вайбер,ватсап)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем