Гость
Статьи
Угрозы Гадание

Угрозы Гадание

Всем привет! Пожалуйста помогите! Мужчина угрожает что подаст в суд или будет бить! Ильнур зовут больше ничего не знаю....помогите сделает что-то или нет...погадайте умоляю! Ольга 23 09.10.96 весы

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
МИД
#1

В смысле, больше ничего не знаете. Левый мужик вам угрожает и вы еще чего-то боитесь? В милицию, а не на форум. А если все не так просто, то желательно бы предысторию.

Гость
#2

Верните деньги, которые должны и не будут вам угрожать

Гость
#3

Обратитесь к юристу. Если он подаст в суд, то вы не будете платить баснословные бесконечные проценты. Будет исполнительный лист, Приставы будут взыскивать 50 процентов с денежных поступлений. И никакие угрозы он вам больше предьявить не сможет, можете тогда смело идти и писать заявление. Сходите на консультацию. Думаю, в вашем случае суд это спасение, а то так и будете ещё лет 10 ему платить.

Гость
#4
Гость

Верните деньги, которые должны и не будут вам угрожать

Но это мои деньги

Гость
#5

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем