Гость
Статьи
Сон - незнакомка …

Сон - незнакомка кидала в меня ножи- расшифруйте

Здравствуйте.
Помогите понять сон или может, вам снилось подобное, что потом было.
Сниться мне незнакомая девушка, которая сидит на полу и кидает в меня ножи, ножи, не кухонные, а какие-то тонкие, по сну шла информация, что они медицинские какие-то. Вначале я стоял и не закрывался перед ней,думал, что она не станет бросать в меня, но она начала бросать, но промахнулась, а один не воткнулся. Тогда я подумал про себя, что или я выживу, или она и надо дать отпор и у меня откуда-то появилось много тонких таких же ножей и я метал их в нее и все попал ( одни воткнулись ей в лицо, другие в грудь), я думал, что это ее остановит бросать, но когда у меня ножи кончились, она снова начала в меня метать ножи и я закрывался от нее простыней белой ( или покрывалом немного уплотненным) и ножи уже меня не задевали, и я пока закрывался одной рукой, другой поднимал с пола ножи и готовился к бою. Лицо девушки было мне незнакомо, но мне почему-то кажется, что это та девушка, которая мне раньше нравилась, но она начала заниматься магией ( она что-то делала на меня) мне во сне показывали и люди на форуме подтвердили. Может ли быть такое, что она снова какой-то обряд проводит. Или это что-то другое вообще значит про метание ножей.Я с ней не общаюсь 2 года уже. Спасибо тому, кто подскажет трактовку сна.

GIF
Grand
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Женщина в окружении подавляет или оскорбляет. Подсознательно думаете как этому противостоять

Grand
#2
Ольга

Женщина в окружении подавляет или оскорбляет. Подсознательно думаете как этому противостоять

интересная трактовка, спасибо. А что означает, что лицо у нее незнакомо мне во сне? Это кто-то маскируется или это та, которую я не знаю вообще и она что-то за глаза говорит про меня?

Гость
#3

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#4

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем