Гость
Статьи
Скорпион парень ушел

Скорпион парень ушел

Скорпион парень не отвечает на письма, исчез из поля зрения. Что делать дальше? С ним всегда у нас качели...

GIF
Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Скорпиош
#1

Вспоминай в чем причина. Скорпионы просто так отдаляются. Всегда есть причина. В чем накосячили?

Гость
#2

Скатертью дорога.

Гость
#3

Да они бывают уходят и приходят..забейте..скользкие люди...не для семьи они..

Гость
#4
Скорпиош

Вспоминай в чем причина. Скорпионы просто так отдаляются. Всегда есть причина. В чем накосячили?

У него всегда так, то 'сильно занят, то как он говорит в настроении отшельник..

Гость
#5
Гость

Скатертью дорога.

Спасибо, да тоже так думала, а появляется.. я для него лучшая подруга и заботливая фигура как он говорит.. 😕

Гость
#6
Гость

У него всегда так, то 'сильно занят, то как он говорит в настроении отшельник..

не понимаю такого,где его любовь,они если любят все время рядышком окалачиваются,своя женщина должна быть под контролем,хотя бы на телефоне,если возможности нет...никогда мой муж такого не говорил,всегда возле меня,как любящий мужчина!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

C.
#7

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.