Гость
Статьи
Вот у вас …

Вот у вас действительно что то совпало?

Вот кто делал в интернете онлайн натальную карту, у вас что то совпадало? Или все это ерунда?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, тут все сложно. Я, например, Дева, но никогда не чувствовала себя "полноценной" Девой. Всегда ощущала в себе смесь Льва, Скорпиона и Водолея. Когда составила свою наталку, оказалось все так и есть. У меня эти 3 знака как раз и превалируют, особенно Лев. Но все же, отношусь к этому немного настороженно. Может планеты в знаках как-то и влияют на характер, не могут же быть люди одного знака одинаковы, значит тут что-то есть...А вот насчет событийных предсказаний мало верится. Знаю, что некоторые аж крест на себе ставят после того, как свою карту увидят. Тут еще самовнушение немалую роль играет, поэтому лучше не вникать и жить проще.

Лапусик
#2

Зачем в интернете делать? Надо самим делать.

🌶-ка
#3
Лапусик

Зачем в интернете делать? Надо самим делать.

А у вас прогрессии и дирекции работают?

Leo
#4
🌶-ка

А у вас прогрессии и дирекции работают?

Вопрос адресован не мне, но отвечу. У меня Дирекции и Прогрессии работают. В прошлом году включилась Д и понеслась... все проигралось четко. Иногда даже жалею, что связалась с астрологией, потому что все это работает. Прогностика работает и события, как вы понимаете, прогнозируешь, "видишь" не только хорошие, но и плохие тоже((

🌶
#5
Leo

Вопрос адресован не мне, но отвечу. У меня Дирекции и Прогрессии работают. В прошлом году включилась Д и понеслась... все проигралось четко. Иногда даже жалею, что связалась с астрологией, потому что все это работает. Прогностика работает и события, как вы понимаете, прогнозируешь, "видишь" не только хорошие, но и плохие тоже((

Спасибо.
Да, согласна иногда лучше не знать.
Почему же у меня не работают? От чего это зависит?
Может, я не так смотрю?
Можете написать, где конкретно смотрите и краткую инструкцию?))

Leo
#6

К п.5 Прежде всего время рождения должно быть точным. В противном случае, это уже не прогностика, а самодеятельность... Тут надо уметь читать Дирекции. Есть формулы событий, по этим формулам складываем пазл в единую картину. Когда происходит событие? Событие происходит, когда включаются углы всегда. События происходи на дир.аспекте планеты к куспиду дома всегда, планеты дир. к планете натала, куспида к куспиду. Также ингрессия дир.планеты может давать событие. Не все так просто и однозначно. Часто планеты в Дирекциях проигрыватся на как управители конкретного дома у вас в наталке, а - символически. Особенно это справедливо для зловредных планет, которые становясь на углы дают всякое гоvно, даже если в нателе они не имют отношение к "плохим" домам. Алгоритм работы с Дирекциями, на самом деле, такой же как и в Прогрессиях и транзитах.

Leo
#7

Строю в zet 9, также на ru astro seek.

🌶
#8
Leo

Строю в zet 9, также на ru astro seek.

Спасибо, буду смотреть.
Пострила наталку здесь ru-astro seek, вышло что асц у меня в весах, а я типичный скорп))

🌶
#9
🌶

Спасибо, буду смотреть. Пострила наталку здесь ru-astro seek, вышло что асц у меня в весах, а я типичный скорп))

Сдвинула время на 1 мин. вперед и получился Скорп))
Leo, спасибо, хороший сайт, мне нравится))
Спасибо 🌷🌷🌷

Leo
#10
🌶

Сдвинула время на 1 мин. вперед и получился Скорп)) Leo, спасибо, хороший сайт, мне нравится)) Спасибо 🌷🌷🌷

Дополню по прогностике. Постройте Дирекции на интересующий год и посмотрите, в каком знаке и градусе ваш дирекционный Асцендент. Далее погуглите расшифровку знака и градуса. Мне нравятся трактовки Глобы. Расшифровка написана образно, не всегда поймешь о чем речь, просто "выхватывайте" суть, какое-то ключевое слово и вы поймете, что произойдет знаковое в этом году. Например, 7 градус Весов: блаблабла... человек с кольцом... Суть - человек с кольцом. В тот год я вышла замуж!)) Если вы асцендентный Скорп, то, вероятно ваш дир.асцендент сейчас идет по деканам Стрельца, важно сама связка знак-градус.

🌶
#11
Leo

Дополню по прогностике. Постройте Дирекции на интересующий год и посмотрите, в каком знаке и градусе ваш дирекционный Асцендент. Далее погуглите расшифровку знака и градуса. Мне нравятся трактовки Глобы. Расшифровка написана образно, не всегда поймешь о чем речь, просто "выхватывайте" суть, какое-то ключевое слово и вы поймете, что произойдет знаковое в этом году. Например, 7 градус Весов: блаблабла... человек с кольцом... Суть - человек с кольцом. В тот год я вышла замуж!)) Если вы асцендентный Скорп, то, вероятно ваш дир.асцендент сейчас идет по деканам Стрельца, важно сама связка знак-градус.

Да, не очень удобно, что там нет расшифровок(
Спасибо, попробую))🍰

Leo
#12
🌶

Да, не очень удобно, что там нет расшифровок( Спасибо, попробую))🍰

А кто вы по зз?

🌶
#13

Лео, посмотрела, таки да в Стрельце, 17 градус)))
Вы правы) спасибки)

Leo
#14
🌶

Лео, посмотрела, таки да в Стрельце, 17 градус))) Вы правы) спасибки)

Натальный в Скорпионе, дирекционный в Стрельце. Все логично.

Leo
#15
🌶

Лео, посмотрела, таки да в Стрельце, 17 градус))) Вы правы) спасибки)

Соответственно вам 37 лет.

🌶
#16
Leo

Соответственно вам 37 лет.

Будет в этом году, я козерог))

🌶
#17

Что-то не нашла описание Дирекциионного асцентендента в Стрельце 17 градус((((

Лапусик
#18
🌶

Спасибо, буду смотреть. Пострила наталку здесь ru-astro seek, вышло что асц у меня в весах, а я типичный скорп))

😉

Лапусик
#19
🌶-ка

А у вас прогрессии и дирекции работают?

Я транзиты пока только анализировала. Совпадений много.

Leo
#20
Лапусик

Я транзиты пока только анализировала. Совпадений много.

))) тоесть в дирекциях вы ни в зуб ногой? При этом "консультируете" направо и налево? Круто!)))977

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#21
Leo

))) тоесть в дирекциях вы ни в зуб ногой? При этом "консультируете" направо и налево? Круто!)))977

:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема