Гость
Статьи
Помогите посчитать …

Помогите посчитать планеты парня

20 ноября 1996, Г. Гётеборг
Какой он? И почему расстаётся со слезами на глазах со мной ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Огненная
#1

Скорпионы истерички по сути своей, отсюда и слезы... Кстати, это могут быть слезы по себе любимому, себя очень жалеет... а не потому что вы расстаетесь.

Гость
#2

Мой бывший тоже плакал, когда говорил, что хочет расстаться. Любил бывшую. Вообще они любят тех, кто им причиняет боль. Затем так получилось, что мы продолжили встречаться, предложение сделал. В итоге, все равно расстались с его инициативы. И вот уже 5 лет появляется в моей жизни, говорит, что был дурак и тому подобное. Что я одна такая искренняя, а он не ценил. И ещё один был. Любил меня, а я наоборот его нет. После меня типа нашёл другую любовь. А ко мне к него ненависть, но друзьям плачется, что одну меня любил. Вот и пойми их.
Ещё у подруги бывший скорп принял обратно женщину с ребёнком от другого, она бросила его ради хорошей жизни (меркантильная козерожка), а он стал очень обеспеченным. Просто фу ситуация. А подруга тоже хорошая девушка. А у него типа она первая и настоящая любовь. Но как можно принимать обратно тех, кто тебя предаёт. Не ценят они хороших и искренних. Потом только поймут, когда уже поздно

Огненная
#3
Гость

Мой бывший тоже плакал, когда говорил, что хочет расстаться. Любил бывшую. Вообще они любят тех, кто им причиняет боль. Затем так получилось, что мы продолжили встречаться, предложение сделал. В итоге, все равно расстались с его инициативы. И вот уже 5 лет появляется в моей жизни, говорит, что был дурак и тому подобное. Что я одна такая искренняя, а он не ценил. И ещё один был. Любил меня, а я наоборот его нет. После меня типа нашёл другую любовь. А ко мне к него ненависть, но друзьям плачется, что одну меня любил. Вот и пойми их. Ещё у подруги бывший скорп принял обратно женщину с ребёнком от другого, она бросила его ради хорошей жизни (меркантильная козерожка), а он стал очень обеспеченным. Просто фу ситуация. А подруга тоже хорошая девушка. А у него типа она первая и настоящая любовь. Но как можно принимать обратно тех, кто тебя предаёт. Не ценят они хороших и искренних. Потом только поймут, когда уже поздно

Вот это парочка... козер и скорп. Козеры любить вообще не умеют, не способны ...а скорпы -любят, какой-то своей, извращенской любовью. Жуть... наfиг

Гость
#4
Огненная

Вот это парочка... козер и скорп. Козеры любить вообще не умеют, не способны ...а скорпы -любят, какой-то своей, извращенской любовью. Жуть... наfиг

Да, обычно многие козеры меркантильны и преследуют точно не чувства. Она поэтому и бросила его, а как он стал богатым и успешным, бросила своего мужа и подбивала клинья к нему) Умора. А тот и рад, что она вернулась обратно. Ну пусть ещё пострадает. Только поздно уже будет, когда поймёт ее цели. И хорошую девушку упустит, дурак

Гость
#5
Огненная

Скорпионы истерички по сути своей, отсюда и слезы... Кстати, это могут быть слезы по себе любимому, себя очень жалеет... а не потому что вы расстаетесь.

А мужчины Рак похожи по нутру и характеру на скорпионов? Тоже водный знак. Со мной, когда Рак расставался, тоже плакал...я в первые жизни за свои прожитые года,видела слезы расставания у мужчины. Но потом я тоже поняла, что он плакал, потому что себя ему жалко было. Все у нас было хорошо, но он решил меня оставить из за другой(втайне от меня встречался с ней и очень умело это скрывал...я даже подумать не могла) . А слезы жалости к себе были потому что за 2 года привык ко мне,был как родной, но она из более состоятельной семьи и моложе,поэтому сделал выбор в пользу ее....как говорится «вчера еще любил до безумия меня и я была его идеалом, но в голове своей сделал выбор и сегодня Мне нож в спину , и ушел в слезах, но сразу к другой». На счет другой я узнала буквально через неделю, а оказалось что они уже месяца два-три как встречались. Мои слезы и боль от расставания его и не трогали больше никогда. 2 года прошло...не видела,не слышала больше его. Знаю по соцсети, что они поженились.

Огненная
#6
Гость

А мужчины Рак похожи по нутру и характеру на скорпионов? Тоже водный знак. Со мной, когда Рак расставался, тоже плакал...я в первые жизни за свои прожитые года,видела слезы расставания у мужчины. Но потом я тоже поняла, что он плакал, потому что себя ему жалко было. Все у нас было хорошо, но он решил меня оставить из за другой(втайне от меня встречался с ней и очень умело это скрывал...я даже подумать не могла) . А слезы жалости к себе были потому что за 2 года привык ко мне,был как родной, но она из более состоятельной семьи и моложе,поэтому сделал выбор в пользу ее....как говорится «вчера еще любил до безумия меня и я была его идеалом, но в голове своей сделал выбор и сегодня Мне нож в спину , и ушел в слезах, но сразу к другой». На счет другой я узнала буквально через неделю, а оказалось что они уже месяца два-три как встречались. Мои слезы и боль от расставания его и не трогали больше никогда. 2 года прошло...не видела,не слышала больше его. Знаю по соцсети, что они поженились.

"Ушел от меня в слезах и сразу к другой"... да уж... Значит слезки эти были по себе любимому, а мы женщины принимаем это на свой счет... Мужики вообще очень себя любят. Мы женщины, в массе своей, больше отдающие... Сколько читала про водных, Скорпов ставят особняком от Раков и Рыб. Раки не похожи на Скорпов совершенно. Раки (Луна) это про дом, уют, любовь и заботу, эмоциональность без агрессии, мечтательность. А Скорп (Плутон) это про трэш, далее углубляться даже не охота... Ничего общего. Знаю м.Рака. Красавец во всех отношениях! И по форме и по содержанию супер мен какой-то)))

Огненная
#7
Гость

А мужчины Рак похожи по нутру и характеру на скорпионов? Тоже водный знак. Со мной, когда Рак расставался, тоже плакал...я в первые жизни за свои прожитые года,видела слезы расставания у мужчины. Но потом я тоже поняла, что он плакал, потому что себя ему жалко было. Все у нас было хорошо, но он решил меня оставить из за другой(втайне от меня встречался с ней и очень умело это скрывал...я даже подумать не могла) . А слезы жалости к себе были потому что за 2 года привык ко мне,был как родной, но она из более состоятельной семьи и моложе,поэтому сделал выбор в пользу ее....как говорится «вчера еще любил до безумия меня и я была его идеалом, но в голове своей сделал выбор и сегодня Мне нож в спину , и ушел в слезах, но сразу к другой». На счет другой я узнала буквально через неделю, а оказалось что они уже месяца два-три как встречались. Мои слезы и боль от расставания его и не трогали больше никогда. 2 года прошло...не видела,не слышала больше его. Знаю по соцсети, что они поженились.

Любви Вам взаимной!❤ За бывшими лучше не следить в соц.сетях. Женился он там или замуж вышел, прошлое в топку...

Гость 5
#8
Огненная

Любви Вам взаимной!❤ За бывшими лучше не следить в соц.сетях. Женился он там или замуж вышел, прошлое в топку...

Это я,Гость 5. Спасибо Вам за добрые слова. И Вам всего самого доброго и хорошего. ❤️

Лапусик
#9

Ерунду какую-то про скорпионов написали. Причем здесь скорпионы 😠смотреть карту или нет? Или это разводка?

Лапусик
#10

А время?

Автор
#11
Лапусик

Ерунду какую-то про скорпионов написали. Причем здесь скорпионы 😠смотреть карту или нет? Или это разводка?

Да посмотрите карту пожалуйста , я не знаю во сколько ко он родился, к сожалению

Лапусик
#12

Без времени не скажу

Гость
#13

Автор, Вы можете сами посмотреть его натальную карту. В интернете много таких сайтов. А если времени не знаете, то нужно написать время «00:00». Когда я про своё время рождения не знала, я так же написала. А потом когда узнала, написала точную, ничего не поменялось, одинаково вышло

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#14

Время надо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем