Гость
Статьи
Бесплатный расклад на …

Бесплатный расклад на таро,коротко. Один вопрос.

Таро

138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, останусь ли я на прежней работе ( там конфликт с начальством был)? или новую найду до конца года? Юлия 35. благодарю за ответ

Гость0101
#2

Здравствуйте скажите пожайлуста что ко мне чувствует, какие у него намерения. Я Лусине 20, он Хачик 22

Гость
#3

Здравствуйте. Посиотрите пожалуйста, елена 41. Появится ли этим летом мужчина для постоянных отношений. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте! Анастасия (31.01.1995) и Иван (03.03.1993). Что ждёт эти отношения?

Гость
#5

Здравствуйте! Появится ли мужчина этим летом для любви , серьёзных отношений ? Анна 31. Спасибо.

В.
#6

Доброе утро
Виктория 23 Александр 20
Помиримся ли до конца месяца?

Гость
#7

Добрый день! Какие намерения у Екатерины 31 к Алексею 45? Если есть.

Гость
#8

Здравствуйте. Виктория 21 Александр 26
Почему мы постоянно расстаёмся ? Это конец или нет?

Гость
#9

Добрый день . Юлия 27, Юрий 43. Посмотрите пожалуйста мысли , чувства мужчины ко мне. Спасибо

Циан
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства испытывает эльдар двадцать восемь испытывает к нелли тридцать два? Благодарю

Лера
#11

Доброе утро! Что меня ожидает до конца лета в любовной сфере? Валерия 26.01.1978.

Екатерина
#12

Добрый день! Интересует личная жизнь. Встречу ли любимого человека, за которого выйду замуж? Катя, 41 год. Спасибо

Гость
#13

Будут ли в ближайшие месяца серьезные отношения, ведущие к браку? Надя 33. Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте, что будет происходить в личной жизни в ближайшее время, аля 32?

Гость
#15

здравствуйте. нравлюсь ли я альберту? ему около 40 лет, точную цифру не знаю. работаем на одной работе. я лиля 27 лет

Гость
#16

Добрый день ! Модно на наши отнашения погадать погадать ? Что он чувствует , думает какие намерения у него ? Олег 44 Ирина 35

Гость
#17

Доброго дня! Подскажите пожалуйста как Денис П. А. 01.06.1989 года рождения относится к Екатерине Игоревне, девушке из окружения?

Совсем не автор
#18
Екатерина

Добрый день! Интересует личная жизнь. Встречу ли любимого человека, за которого выйду замуж? Катя, 41 год. Спасибо

Катюша, извините что вмешиваюсь. Но пока автора темы нет, разложила карты на вас. И знаете, до конца года будет у вас встреча с мужчиной. Он сейчас одинок и при том довольно давно. Но смотрит с перспективой в будущее. Знакомство идёт через женщину. Может быть вашу маму. Но вы с начала как-то отгораживаться будете. Привыкли быть сильной. Но намерения у него хорошие будут.

Гость
#19
Совсем не автор

Катюша, извините что вмешиваюсь. Но пока автора темы нет, разложила карты на вас. И знаете, до конца года будет у вас встреча с мужчиной. Он сейчас одинок и при том довольно давно. Но смотрит с перспективой в будущее. Знакомство идёт через женщину. Может быть вашу маму. Но вы с начала как-то отгораживаться будете. Привыкли быть сильной. Но намерения у него хорошие будут.

здравствуйте. а можете и мне посмотреть? пожалуйста. серьёзных отношений нет, будут ли? лиля 27 лет

Совсем не автор
#20
Гость

здравствуйте. а можете и мне посмотреть? пожалуйста. серьёзных отношений нет, будут ли? лиля 27 лет

Доброе утро, Лиля. Карты говорят, что вас ожидают большие чувства. Знакомство тоже через женщину. Возможно это ваша подруга какая-то замужняя. Сам мужчина не показался, но то как он будет к вам относится это выше всех похвал. Вот единственная моя ты и точка. Но вы притираться будете прям по началу. Каждый будет на себя одеяло тянуть.) Расклад закрыл иерофант, а значит отношения могут прийти к официальному оформлению. Смотрела до конца года.

Гость
#21

Совсем не автор! Доброе утро! Если не затруднит, п 7 посмотрите пожалуйста! Буду признательна!

Совсем не автор
#22
Гость

Совсем не автор! Доброе утро! Если не затруднит, п 7 посмотрите пожалуйста! Буду признательна!

Доброе! Я не смотрю про 3-х лиц. Вопрос должен быть только про вас.

Гость
#23
Совсем не автор

Доброе! Я не смотрю про 3-х лиц. Вопрос должен быть только про вас.

Понятно. Спасибо.

Гость
#24
Совсем не автор

Доброе! Я не смотрю про 3-х лиц. Вопрос должен быть только про вас.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время, аля 32

Совсем не автор
#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время, аля 32

Здравствуйте, Аля. На вас вышли очень неоднозначные карты. Показывают что у вас плохое состояние, тоска, депрессия. О чем горюете, красавица? Вам срочно нужно взять себя в руки. Вернуться к себе, принять ошибки, как урок, а через это женская энергия включиться в поток вселенский. И чувства Алечка будут, хотя есть шанс стать тайной женщиной, т.е. любовницей. Но тут карты так интересно легли, и показали по итогу законный брак. Да не простой, а очень крепкий. С материальным достатком и вообще с такой прям опорой по жизни в нем вы будете.

Совсем не автор
#26

Девочки, если возможно пишите обратную связь. Всем спасибо! Всем любви! 💞

Гость
#27
Совсем не автор

Здравствуйте, Аля. На вас вышли очень неоднозначные карты. Показывают что у вас плохое состояние, тоска, депрессия. О чем горюете, красавица? Вам срочно нужно взять себя в руки. Вернуться к себе, принять ошибки, как урок, а через это женская энергия включиться в поток вселенский. И чувства Алечка будут, хотя есть шанс стать тайной женщиной, т.е. любовницей. Но тут карты так интересно легли, и показали по итогу законный брак. Да не простой, а очень крепкий. С материальным достатком и вообще с такой прям опорой по жизни в нем вы будете.

Спасибо огромное за посмотр😘 по поводу состояния все верно, я даже уже привыкла к такому своему состоянию. Надеюсь скоро решится хоть одно из ключевых направлений жизни. По поводу любовницы не уверена, если только не буду знать о наличии жены, но это вряд ли. Никогда не связывалась с женатыми и не планирую, да и мужчин с детьми тоже не рассматриваю.

ГОСТ
#28

Добрый день. Следит ли Тамара (39) за жизнью Ксении (32)? Если да, то что ей движет?
Не автор, посмотрите, пожалуйста))) спасибо

Совсем не автор
#29
ГОСТ

Добрый день. Следит ли Тамара (39) за жизнью Ксении (32)? Если да, то что ей движет? Не автор, посмотрите, пожалуйста))) спасибо

Добрый день, Ксения.
Ну смотрите что карты показали. Тамара о вас беседует с кем-то. Но не так чтобы прям вот поставила цель все знать. Нет. Но что узнает, так сказать, к сведению примет. Вы сами с ней не общаетесь?
Мотив - мужчина. Показывают карты, что он часть её семьи. Что есть зависимость материальная от него. Но он, мужчина то смотрит от неё уже в другую сторону. И решительно при чем. В нем эмоции сейчас играют, азарт. Какие-то у него планы грандиозные. Фигур у вас много вышло. Ситуация у вас видимо та ещё.
Прям санта барбара)) расскажите, хоть что-то в точку?)

Совсем не автор
#30
Гость

Спасибо огромное за посмотр😘 по поводу состояния все верно, я даже уже привыкла к такому своему состоянию. Надеюсь скоро решится хоть одно из ключевых направлений жизни. По поводу любовницы не уверена, если только не буду знать о наличии жены, но это вряд ли. Никогда не связывалась с женатыми и не планирую, да и мужчин с детьми тоже не рассматриваю.

И вам спасибо! Любви взаимной! 🤗🌹🌹🌹

ГОСТ
#31
Совсем не автор

Добрый день, Ксения. Ну смотрите что карты показали. Тамара о вас беседует с кем-то. Но не так чтобы прям вот поставила цель все знать. Нет. Но что узнает, так сказать, к сведению примет. Вы сами с ней не общаетесь? Мотив - мужчина. Показывают карты, что он часть её семьи. Что есть зависимость материальная от него. Но он, мужчина то смотрит от неё уже в другую сторону. И решительно при чем. В нем эмоции сейчас играют, азарт. Какие-то у него планы грандиозные. Фигур у вас много вышло. Ситуация у вас видимо та ещё. Прям санта барбара)) расскажите, хоть что-то в точку?)

Мы две бывшие одного мужчины. У нее с ним общий ребенок, я была уже после нее, у нас с ним брака не было, но треугольник он-она-я был, отношения давно закончены. С ней мы лично не знакомы, но друг о друге знаем. Она в новом браке.
Вот и спрашиваю следит ли за мной сейчас или давно забыла. А что там ещё вышло?)))

Екатерина
#32
Совсем не автор

Катюша, извините что вмешиваюсь. Но пока автора темы нет, разложила карты на вас. И знаете, до конца года будет у вас встреча с мужчиной. Он сейчас одинок и при том довольно давно. Но смотрит с перспективой в будущее. Знакомство идёт через женщину. Может быть вашу маму. Но вы с начала как-то отгораживаться будете. Привыкли быть сильной. Но намерения у него хорошие будут.

ой спасибо!

Совсем не автор
#33
ГОСТ

Мы две бывшие одного мужчины. У нее с ним общий ребенок, я была уже после нее, у нас с ним брака не было, но треугольник он-она-я был, отношения давно закончены. С ней мы лично не знакомы, но друг о друге знаем. Она в новом браке. Вот и спрашиваю следит ли за мной сейчас или давно забыла. А что там ещё вышло?)))

Да, именно деньги на ребёнка вышли. Горячо у вас по эмоциям было. В треугольнике то.
Спасибо за обратную связь! 🙂

Гость
#34

Совсем не автор, а можно вопрос про прошлое? Была ли измена с его стороны? Может не дошло, флирт и тому подобное было, или верен? Алексей 45, Наталья 43.

Гость
#35

Совсем не автор, можно и мне тогда с вопросом ? Что меня ожидает в личной жизни до конца лета? Валерия 42 года.

ГОСТ
#36
Совсем не автор

Да, именно деньги на ребёнка вышли. Горячо у вас по эмоциям было. В треугольнике то. Спасибо за обратную связь! 🙂

Вам спасибо, всё в точку

ГОСТ
#37
Совсем не автор

Добрый день, Ксения. Ну смотрите что карты показали. Тамара о вас беседует с кем-то. Но не так чтобы прям вот поставила цель все знать. Нет. Но что узнает, так сказать, к сведению примет. Вы сами с ней не общаетесь? Мотив - мужчина. Показывают карты, что он часть её семьи. Что есть зависимость материальная от него. Но он, мужчина то смотрит от неё уже в другую сторону. И решительно при чем. В нем эмоции сейчас играют, азарт. Какие-то у него планы грандиозные. Фигур у вас много вышло. Ситуация у вас видимо та ещё. Прям санта барбара)) расскажите, хоть что-то в точку?)

Ой, а можно уточнить? Она беседует с кем-то это значит обсуждает то, что узнала, или у кого-то информацию про меня узнаёт?

Совсем не автор
#38
Гость

Совсем не автор, а можно вопрос про прошлое? Была ли измена с его стороны? Может не дошло, флирт и тому подобное было, или верен? Алексей 45, Наталья 43.

Наталья, карты говорят не было измены. В этом он контролирует себя прям чётко. Поболтать, попереписываться мог, показать что на коне, так сказать. Весь такой из себя. Но потом резко блок. Сразу мысли про семью идут. Что все есть у него и всем доволен в принципе.

Совсем не автор
#39
ГОСТ

Ой, а можно уточнить? Она беседует с кем-то это значит обсуждает то, что узнала, или у кого-то информацию про меня узнаёт?

Нет, это разговоры общие. Конкретно не показало фигуру.

Совсем не автор
#40
Гость

Совсем не автор, можно и мне тогда с вопросом ? Что меня ожидает в личной жизни до конца лета? Валерия 42 года.

Валерия, ну вы оптимист, хотя и всплакнуть можете. Хотите мужчину прям такого сказочного, который бы все для вас делал.
Есть шанс познакомиться с мужчиной по переписке. Больше на рабочую похожа. Он очень самоуверенный в себе. Можно глубоко в этом завязнуть. Но тут энергии такие скажем так только для горячих встреч. Но если вы не попадётесь на эту удочку, то можете встретить мужчину совсем других энергий. Семейного. Или скорее разведенного. Он пытается себя сейчас сделать заново. Упрямо идёт в новое. Хотя и потрепан жизнью. Вот с ним любовь и по судьбе вам с ним. Не пропустите.

Совсем не автор
#41

Все девочки! Всем спасибо! Всем счастья и любви! 💗

Гость
#42
Совсем не автор

Наталья, карты говорят не было измены. В этом он контролирует себя прям чётко. Поболтать, попереписываться мог, показать что на коне, так сказать. Весь такой из себя. Но потом резко блок. Сразу мысли про семью идут. Что все есть у него и всем доволен в принципе.

Поняла. Еще раз благодарю за помощь! Всего Вам самого замечательного!)

Лера
#43
Совсем не автор

Валерия, ну вы оптимист, хотя и всплакнуть можете. Хотите мужчину прям такого сказочного, который бы все для вас делал. Есть шанс познакомиться с мужчиной по переписке. Больше на рабочую похожа. Он очень самоуверенный в себе. Можно глубоко в этом завязнуть. Но тут энергии такие скажем так только для горячих встреч. Но если вы не попадётесь на эту удочку, то можете встретить мужчину совсем других энергий. Семейного. Или скорее разведенного. Он пытается себя сейчас сделать заново. Упрямо идёт в новое. Хотя и потрепан жизнью. Вот с ним любовь и по судьбе вам с ним. Не пропустите.

Хм, а это не может быть мой муж? У нас были проблемы. Но вроде пошло на лад.

Совсем не автор
#44
Лера

Хм, а это не может быть мой муж? У нас были проблемы. Но вроде пошло на лад.

Вот второй очень похож. Если вы были на грани развода. Но есть ещё другой. Но там только интимный интерес.

1111
#45

Здравствуйте.А мне могли б посмоиреть?сделает он швги на встречу или не ждать инициативу от него?возобновим отношения?михаил 31,елена26.спасибо

Гость
#46

Что ожидает в личной жизни?Наташа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Можно вопрос изменяет мне мой мужчина ? Олег 44 Ирина 35

Kate
#48
Совсем не автор

Валерия, ну вы оптимист, хотя и всплакнуть можете. Хотите мужчину прям такого сказочного, который бы все для вас делал. Есть шанс познакомиться с мужчиной по переписке. Больше на рабочую похожа. Он очень самоуверенный в себе. Можно глубоко в этом завязнуть. Но тут энергии такие скажем так только для горячих встреч. Но если вы не попадётесь на эту удочку, то можете встретить мужчину совсем других энергий. Семейного. Или скорее разведенного. Он пытается себя сейчас сделать заново. Упрямо идёт в новое. Хотя и потрепан жизнью. Вот с ним любовь и по судьбе вам с ним. Не пропустите.

А можете и на мой вопрос посмотреть? Он в начале ветке, но я перекопирую) Доброго дня! Подскажите пожалуйста как Денис П. А. 01.06.1989 года рождения относится к Екатерине Игоревне, девушке из окружения?

ЛераГость
#49
Совсем не автор

Вот второй очень похож. Если вы были на грани развода. Но есть ещё другой. Но там только интимный интерес.

Мы и на грани развода. Прямо сейчас

Kate
#50

И если несложно о личной жизни - Екатерина Титова 26 10 96