Гость
Статьи
Прорицание на картах …

Прорицание на картах Таро

Добрый день. Готова посмотреть и ответить на ваши вопросы с помощью карт Таро.
От вас мне нужно имя и возраст.
Добра и радости всем)

121 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения на работе на полгода. Виктория 37

Гость
#2

Добрый день ! Юлия 27, Юрий 43 Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги от мужчины к примирению. Хочет ли. Спасибо

Екатерина
#3

Добрый день! Интересует личная жизнь. Встречу ли любимого человека, за которого выйду замуж? Катя, 41 год. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, будут ли с кем то из мужчин отношения ? василий тридцать шесть, сергей тридцать три .анна тридцать один ? спасибо!

Гость
#5

Наталья, 34 года, смогу ли я найти подходящую работу в ближайшее время?

Гость
#6

Добра, автор. Какое отношение к Елене 31 у Александра 56? Не любовная история.

Гость
#7

Здравствуйте! Доработаю ли до окончания контракта или предложат увольнение? Оксана, двадцать семь. Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте, увидимся ли ещё с Русланом 29? Алина 24

инкогнито
#9

Добрый вечер!Вячеслав 59/скорпион/ и Ирина 46/овен/, муж и жена, посмотрите есть ли совместное будущее или будет развод, есть ли любовь с его стороны, измена с его стороны,

Гость
#10

Здравствуйте, погадайте пожалуйста на отношения? не видно пока их, да?
Марина 34? Почему так?

Гость
#11

Добрый вечер)
Мария, 22 года. Симпатичен молодой человек, старше на три года. Возможно ли что-то с ним в ближайшее время?

Гость
#12

Здравствуйте!! Что ждёт в личной жизни до конца года? Евгения, 33.
Благодарю!

Асоль
#13

Как этим летом у меня будут обстоять дела на личном? Будут ли отношения ? Марина 28

Гость
#14

Здравствуйте! Переезд состоится и нужно ли менять на 180 градусов жизнь? Ирина 45,спасибо

Ангел
#15

Добрый вечер! Какова реакция Александра 31 на отказ Евгении 35 встретиться с ним и каковы его чувства к ней? Благодарю, оставлю ОС..

Ooo
#16

Здравствуйте! Ольга 34, как ко мне относится начальство, ждать ли проблем от них?

Гость
#17

Сбудется ли мое желание в этом году? 31. Лена

Гость
#18

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни до конца этого года? Спасибо. Оксана, 33г

#19
Гостья

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения на работе на полгода. Виктория 37

Виктория, такое от вас идет тонкое что-то, когда внешняя ранимость в сочетании с силой внутри. Думаю в ближнем кругу - вы гораздо проще, чем можете показаться незнакомым людям.Думаю у вас должна быть внутренняя жизнь- довольно с яркими мечтами и эмоциями. Вам проще писать письма и выражать свои мысли в письме,чем говорить вслух.
По работе вы чем- то связаны, энергия идет от мужчины и какого-то события связанного с мужчиной - это разрыв. деньги и статус - постоянной работы с ожидаемыми деньгами падает вам на сентябрь. Октябрь небольшие деньги, после ноября все более стабильно.

Ирэн
#20

Здравствуйте! Ирина 34. Выйду ли замуж? Будут ли дети?...

#21
Гость

Добрый день ! Юлия 27, Юрий 43 Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги от мужчины к примирению. Хочет ли. Спасибо

Юлия - такая тонкая и романтичная, совсем неискушенная)) чуть выше среднего роста, стройная.Ставите часто акцент на статус - вам это нравится и знаете свой статус в обществе, знаете к чему стремитесь. Сейчас како-то у вас волнение обычно не свойственное и неуверенность.Не знаете как повести себя, боитесь выглядеть по-дурацки.
Юрий - часто скучает и часто вступает в отношения от скуки. Довольно уверенный- знает чего хочет , сколько хочет и когда хочет)
Как-то вокруг вас множество мужчин , причем вы оба их знаете и причина мне видится в мужчине - не переживайте так. Юрий вам позвонит и вообще он уже не обижается, но шаг первый пусть сделает он- чтобы там у вас не случилось.Не унижайтесь.

Гость
#22
Откровение

Юлия - такая тонкая и романтичная, совсем неискушенная)) чуть выше среднего роста, стройная.Ставите часто акцент на статус - вам это нравится и знаете свой статус в обществе, знаете к чему стремитесь. Сейчас како-то у вас волнение обычно не свойственное и неуверенность.Не знаете как повести себя, боитесь выглядеть по-дурацки. Юрий - часто скучает и часто вступает в отношения от скуки. Довольно уверенный- знает чего хочет , сколько хочет и когда хочет) Как-то вокруг вас множество мужчин , причем вы оба их знаете и причина мне видится в мужчине - не переживайте так. Юрий вам позвонит и вообще он уже не обижается, но шаг первый пусть сделает он- чтобы там у вас не случилось.Не унижайтесь.

Спасибо большое за ответ. По описанию похоже на нас, но вот не сказать, что я переживаю. Тут больше интерес ) будет он что то делать или нет, непонятны его в целом намерения ко мне . Сама я точно не планирую ничего

Гость
#23

Доброго вечера) Как-то не ладится дело с поисками работы, поэтому назрел вопрос, как лучше поступить: хвататься за любое, что подвернется и пытаться улучшить ситуацию или настойчиво искать то, что хотела, несмотря на то, что долго это и муторно? Ирина,28

#24
Екатерина

Добрый день! Интересует личная жизнь. Встречу ли любимого человека, за которого выйду замуж? Катя, 41 год. Спасибо

Ах какая Катя вы хорошая - такая женщина- женщина- характер, образ идет очень красивый от вас , страсть и желания. И такие желания, что уже сжигают. Огонь...))
Про семью..по вам идет карта мужчины - такой весельчак, активный..может не шибко заумный,но очень добрый и такой...из тех что любит быть с хорошим телефоном, в хорошей одежде..и как-то вот он один...идет от него известие - но это не замужество и не полноценные отношения. Брак в общепринятом смысле - если брать год - нет такого..и с вами в семье, чтобы рядом он был- тоже нет.
Замужества нет- флирт в вашей жизни- да.

Гостья
#25
Откровение

Виктория, такое от вас идет тонкое что-то, когда внешняя ранимость в сочетании с силой внутри. Думаю в ближнем кругу - вы гораздо проще, чем можете показаться незнакомым людям.Думаю у вас должна быть внутренняя жизнь- довольно с яркими мечтами и эмоциями. Вам проще писать письма и выражать свои мысли в письме,чем говорить вслух. По работе вы чем- то связаны, энергия идет от мужчины и какого-то события связанного с мужчиной - это разрыв. деньги и статус - постоянной работы с ожидаемыми деньгами падает вам на сентябрь. Октябрь небольшие деньги, после ноября все более стабильно.

Спасибо, моё описание верное!

Olya
#26

Доброго вечера!
Посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину для любви и создания семьи? Ольга, 33 Спасибо!)

#27
Гость

Здравствуйте, будут ли с кем то из мужчин отношения ? василий тридцать шесть, сергей тридцать три .анна тридцать один ? спасибо!

Василий - такой серьезный, человек который в стрессовой ситуации может начать выяснять отношения...т.к. только стресс его может вывести на эмоции- в остальном спокоен))
Сергей - такой яркий внешне , интереснее, увереннее, любит посплетничать- ну или в курсе всегда про всех.
Анна, кажется светлым человеком , кокеткой..любит животных, любит играть с людьми- потому что умеет найти к ним подход.
Анна и Василий - он боится вашего темперамента, по - моему он занят другой девушкой и что-то у вас есть дисгармоничного, если ставить парой..ну если пример - разница в росте, может быть в вес - это пример- вот какая то разница и именно Василий с этим не мирится, хотя секс может быть феерический.
С Сергеем - письма, переписка..человек хороший, очень заинтересован.
Секс с Василием более вероятен..с Сергеем - только дружба..как будто начало чего- то...дальше не скажу- нет большеинфы

lemon
#28

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, встречу ли в ближайшие полгода мужчину, за которого выйду замуж? Надя 33

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни этим летом? Юлия, 39

#30

Здраствуйте, можно общий расклад, будут ли изменения в жизни в этом году Светлана 34. Спасибо.

Гость
#32

Добрый вечер. Найду ли я в течении 3х месяцев работу. Анна 30. Спасибо)

Гость
#33

Нравится ли Наталья 28 Дмитрию 29? Он свободен? Очень нравится мне, интересно есть ли шанс.

Гость
#34

Добрый вечер, соглашаться ли на второго ребёнка? Правильный ли это шаг для меня? Принесёт ли он мне радость и удовлетворение или вымотает ещё больше? Отношения в браке в последние годы оставляют желать лучшего. Сама с мужем больше детей не хочу, но это последний шанс, боюсь пожалеть со временем. Юлия, 36. Спасибо!

Дарья
#35

Здравствуйте. Раван 29, Дарья 36
Его отношение ко мне.

Гость
#36

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста на личную жизнь,появится ли мужчина.Екатерина 34.Спасибо

1111
#37

Здравствуйте.Елена 26,михаил 31.возобновим отношения или у него другая?спасибл

Гость
#38

Zdravstvuite. Naidu li ja rabotu po dusche? Ochen bolschie slozhnosti s etim. Anna 36

natali
#39

Здравствуйте! Истинное отношение Евгения(37) к Наталье(46),какие возможности есть,улучшить наши отношения? Заранее благодарю!

CAT
#40

Алина, 24 г.
Как скоро я встречу свою вторую половинку?
Благодарю заранее :)!

Лили
#41

Здравствуйте! Анастасия (25) и Иван (27). Что ждет эти отношения?

Гость
#42

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 мес?иринаЗ7

Гость
#43

Здравствуйте,помогите пожалуйста!Будут ли дальше отношения у Андрея 06.04.1987.-и у Татьяны 20.081982. Очень поссорились,что думает.Спасибо!!

Гость0101
#44

Здравствуйте скажите пожайлуста что ко мне чувствует, какие у него намерения. Я Лусине 20, он Хачик 22

В.
#45

Виктория 23 Александр 20
Помиримся ли до конца месяца?

Гость
#46

Здравствуйте. Виктория 21 Александр 26. Почему мы постоянно расстаёмся? Это конец или нет ?

Гость
#47

Посмотрите пожалуйста Надежда 39 и Андрей 41. Это конец?что у него на душе ко мне?спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Умка
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возможно ли совместное будущее отношения с эльдаром весы двадцать восемь лет? нелли тридцать два года. Благодарю за ответ

Гость
#49

Здравствуйте, что будет происходить в личной жизни в ближайшее время, аля 32?

Гость
#50

Добрый день! Посмотрите будет ли развод между Марианна 41 и Агас 40. Если да, то в течении какого времени? Спасибо большое заранее!!!!

Гость
#51

Если больше не вернётесь, сказали бы хотя бы..