Гость
Статьи
Предсказание на Таро …

Предсказание на Таро (руны, игральные)

Ваши данные - имя, дата рождение, вопрос.

95 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Здравствуйте. Есть ли чувства со стороны Сергея, 41, Лев к Ирине, 41, Скорпион. Благодарю

Ирина
#2
Ирина

Сообщение было удалено

Сергей 21.08.78, Ирина 20.11.1978

Гость
#3

Добрый день ! Посмотрите пожалуйста чувства и намерения мужчины ко мне - Юлия 1 сен 92. Юрий двадцать шестое июн 76. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте.Есть ли сейчас у михаила 30 марта 8 9 г.р. девушка/женщина? Я елена 7 апр 9 4, расстались с ним.Спасибо

Гость
#5

добрый день. появится ли мужчина для серьёзных отношений? лиля 15.11.92

Гость
#6

Здравствуйте, анна 1 янв 89 и сергей 7 апр 87. Нужна ли я ему, помиримся ли ? Спасибо !

Гость
#7

Личная жизнь на ближайшее время Екатерина 4.06.86.Спасибо

Виктория
#8

Виктория 16.5.97
Александр 04.09.99
Предпримет ли что-то для выхода на контакт и возобновления общения?

Гость
#9

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, останусь ли я на прежней работе ( там конфликт с начальством был)? или новую найду до конца года? Юлия 12февр1985. благодарю за ответ

Екатерина
#10

Добрый день! Когда встречу любимого человека, за которого выйду замуж? Екатерина. l4 мaя79г. Спасибо. Если когда нельзя, то будут ли изменения в течение полугода.

#11

Здраствуйте, можно общий расклад, будут ли изменения в жизни в этом году Светлана 24.03.86. Спасибо.

Гость
#12

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, емть ли чувства у сергея 29 июня 73 к елене 6 апр79. Спамибо

Гость
#13

Подскажите пожалуйста!!Будут ли отношения у Татьяны 20.08.1982/и у Андрея 06.04.1987.поссорились очень,что думает.будем вместе???Спасибо!!!

Гость
#14

Здравствуйте)Посмотрите пожалуйста устроюсь ли я на работу в этом месяце?Даниэла 19.03.93. Спасибо)

Дарья
#15

Здравствуйте. Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991. Будем ли мы снова вместе?

Гость
#16

Есть ли у Дмитрия 1502/91 кто-то? Нравится ли ему Наталья 300392?

Гость
#17

Здравствуйте!! Что ждёт в личной жизни до конца года?
Евгения, 15ноября1986
Благодарю!!

#18
Ирина

Здравствуйте. Есть ли чувства со стороны Сергея, 41, Лев к Ирине, 41, Скорпион. Благодарю

с вашей стороны и ваших мыслях выпал молодой мужчина - не Сергей, у этого мужчины к вам интерес. вы ждете от Сергей чувств и встречи. у него есть к вам интерес но он больше дружеский, есть мысли у него -о сближении - но его сейчас больше волнуют деловые переговоры. мысли депрессивные. не до любви ему пока. в ближайшее время разговор будет , но вы начинаете склонятся в мыслях к другому молодому человеку.

Ирина
#19
PERTHO

Сообщение было удалено

с вашей стороны и ваших мыслях выпал молодой мужчина - не Сергей, у этого мужчины к вам интерес. вы ждете от Сергей чувств и встречи. у него есть к вам интерес но он больше дружеский, есть мысли у него -о сближении - но его сейчас больше волнуют деловые переговоры. мысли депрессивные. не до любви ему пока. в ближайшее время разговор будет , но вы начинаете склонятся в мыслях к другому молодому человеку.

Спасибо. Но мы в браке, живем вместе, может, исходя из этого, есть другая трактовка

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы и намерения у Владимира, 38 к Юлии, 39.

#21
Гость

Добрый день ! Посмотрите пожалуйста чувства и намерения мужчины ко мне - Юлия 1 сен 92. Юрий двадцать шестое июн 76. Спасибо

Юрий женат. Вы ждете от него материальной поддержки-подарка и обижаетесь. между вами стоит разговор по его инициативе. и на ближайщий месяц - постель. вы ему нравитесь - но это страсть-секс ни чего серьезного.

Гость
#22
PERTHO

Юрий женат. Вы ждете от него материальной поддержки-подарка и обижаетесь. между вами стоит разговор по его инициативе. и на ближайщий месяц - постель. вы ему нравитесь - но это страсть-секс ни чего серьезного.

Спасибо за ответ. Он в разводе , и я в общем то ничего от него не жду, просто интересно , что ему от меня надо. Про то , что только секс - да , оч вероятно

#23
Гость

Здравствуйте.Есть ли сейчас у михаила 30 марта 8 9 г.р. девушка/женщина? Я елена 7 апр 9 4, расстались с ним.Спасибо

да есть женщина - карта семьи. но о вас он думает. выпал на вашей стороне. между вами сейчас показано расставание - но на будущее он объявится с разговором - идут от него действия. есть мысли напомнить о себе пообщаться. так как смотрю на ближ переспективу - 2 недели

Гость
#24

Здравствуйте, что будет происходить в личной жизни в ближайшее время, аля 32?

Гость
#25
PERTHO

да есть женщина - карта семьи. но о вас он думает. выпал на вашей стороне. между вами сейчас показано расставание - но на будущее он объявится с разговором - идут от него действия. есть мысли напомнить о себе пообщаться. так как смотрю на ближ переспективу - 2 недели

Спасибо.Семьи нету у него точно,а вот женщина может быть.А возобновить отношения возможно или уже нет?

#26
Гость

добрый день. появится ли мужчина для серьёзных отношений? лиля 15.11.92

в ближайшие пол года стоит общение с двумя мужчинами. молодой светлый думает о вас и чувства у него . и другой старше вас мужчина - от него так же интерес. но серьезных отношений пока нет.

Гость
#27

Будет встреча у Надежды 39 с Андреем 41 до конца лета?как он ко мне настроен?спасибо

#28
Гость

Здравствуйте, анна 1 янв 89 и сергей 7 апр 87. Нужна ли я ему, помиримся ли ? Спасибо !

в течение месяца помиритесь - даже раньше по его инициативе. мысли у него мрачные. но чувства сильные и мысли думает - любовное томление. с вашей стороны мысли про женщину - соперницу которая к сергею имеет отношение. обида. помиритесь вы , стоит ваша надежда - но какой то обман есть - омрачает перемирие.

Гость
#29

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будет новое знакомство в этом году? Ирина 2005.1975,благодарю!

Гость
#30

Добрый день ! Посмотрите наши отнашения , пожалуйста его чувства, планы и интерес ко мне
Олег 03.01.1976 Ирина 24.06.1984
Такое чувство что он что то скрывает от меня ?((((

Гость
#31

добрый день, посмотрите пожалуйста, Юлия 6янв79г - отношения с Александром 12 июнь78 восстановятся в ближайшее время? спасибо

#32
Гость

Личная жизнь на ближайшее время Екатерина 4.06.86.Спасибо

выпадают вам встречи с мужчиной в ближайшие 3 мес - но пустой он для вас.

Гость
#33
PERTHO

выпадают вам встречи с мужчиной в ближайшие 3 мес - но пустой он для вас.

Спасибо,а я с ним знакома?почему пустой для меня?

Гость
#34
PERTHO

в течение месяца помиритесь - даже раньше по его инициативе. мысли у него мрачные. но чувства сильные и мысли думает - любовное томление. с вашей стороны мысли про женщину - соперницу которая к сергею имеет отношение. обида. помиритесь вы , стоит ваша надежда - но какой то обман есть - омрачает перемирие.

Спасибо за ответ! Верно про обиду и женщину .

#35
Виктория

Виктория 16.5.97 Александр 04.09.99 Предпримет ли что-то для выхода на контакт и возобновления общения?

между вами стоит недоброжелатель мужчина который препятствует вашему общению - вы его знаете и знаете что он мешает общаться. в ближайшие 2 недели примирения не будет , отсутствие стабильности. . но Александ о вас думает , хочет поговорить, любовное томление у него. ссора у вас из за пустяка произошла - но вы как то наоборот придаете этому значение.

#36
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, останусь ли я на прежней работе ( там конфликт с начальством был)? или новую найду до конца года? Юлия 12февр1985. благодарю за ответ

на работе есть женщина недоброжелатель - но она не показывает вида. и есть мужчина который готов вас поддержать. между ними противостояние. хаос в руководстве.идет у вас параллельно поиск новой работы и будет выгодное денежное предложение.

Виктория
#37
PERTHO

между вами стоит недоброжелатель мужчина который препятствует вашему общению - вы его знаете и знаете что он мешает общаться. в ближайшие 2 недели примирения не будет , отсутствие стабильности. . но Александ о вас думает , хочет поговорить, любовное томление у него. ссора у вас из за пустяка произошла - но вы как то наоборот придаете этому значение.

Благодарю за ответ
А можно уточнение,этот мужчина почему мешает?
Потому что сам какие-то мысли в отношении меня имеет?
На самом деле,так все может быть,но я эту мысль отгоняла от себя.
На счет повода для ссоры,ну я бы не назвала прям "пустяк"
Я прекратила общение т.к узнала,что он еще на другую девушку внимание обращает и встретился с ней,а я уже случайно их увидела.

Гость
#38

Добрый вечер. Виктория 29.03.1999 Александр 02.12.1993
Почему мы постоянно расстаемся? Это конец или нет?

Лили
#39

Здравствуйте! Анастасия 31.01.1995 и Иван 03.03.1993. Что ждет эти отношения?

Гость
#40

Когда наладится личная жизнь? С кем если видно? Какого плана мужчина?.. Анна первое.марта.89

Гость
#41

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшее время? Анастасия, 28.12.1996. Спасибо!

Гость
#42

Здравствуйте! Как сложатся отношения Елена 02.03.1987 и Вячеслав 06.05.1987. СПАСИБО.

Гость
#43

Здравствуйте! Уезжать ли в другой город или остаться в своем родном? Какие последствия, если уеду? Зарина, 23.09.1997

#44
Екатерина

Добрый день! Когда встречу любимого человека, за которого выйду замуж? Екатерина. l4 мaя79г. Спасибо. Если когда нельзя, то будут ли изменения в течение полугода.

без фото я могу только на короткий промежуток посмотреть - 3-6 мес.
в течение полугода у вас стоит любовный треугольник перемирие после ссоры. фоном - нестабильность непонимание страх неуверенность.

#45

НА ДОП ВОПРОСЫ В ТЕМЕ НЕ ОТВЕЧАЮ. ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Виктория
#46
PERTHO

НА ДОП ВОПРОСЫ В ТЕМЕ НЕ ОТВЕЧАЮ. ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

а куда вам писать по поводу личной консультации?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#47
PERTHO

без фото я могу только на короткий промежуток посмотреть - 3-6 мес. в течение полугода у вас стоит любовный треугольник перемирие после ссоры. фоном - нестабильность непонимание страх неуверенность.

странно. быть такого не может. отношений сейчас нет и не представляю с кем бы я могла "перемириться" после ссоры
что-то не то...

#49
Малышка

Здраствуйте, можно общий расклад, будут ли изменения в жизни в этом году Светлана 24.03.86. Спасибо.

до конца года стоят отношения с мужчиной - появление бывшего возлюбленного. темноволосый.

#50
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, емть ли чувства у сергея 29 июня 73 к елене 6 апр79. Спамибо

есть в Сергея чувства. вы как то больше по дружески к нему настроены. между вами мысли о сближении - на будущее 1 месяц - стабильное развитие отношений, с несущественными недомолвками.

#51
Гость

Подскажите пожалуйста!!Будут ли отношения у Татьяны 20.08.1982/и у Андрея 06.04.1987.поссорились очень,что думает.будем вместе???Спасибо!!!

между вами есть препятствие к воссоединению - мужчина светловолосый. - имеет на вас виды. но это временное положение. чувства у Андрея есть и вы помиритесь , в ближайшие 3 х месяцев стоят вам и встречи и отношения.