Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Добрый вечер! Погадаю Вам на картах Таро.
С вас: 1) Имя, возраст. 2) Четкий вопрос 3) Если на отношения, то статус. Можете задать строго 1 доп. вопрос.
Отвечу кратко, смотрю на один месяц.
Возьму только тех, кто сегодня напишет.

GIF
Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Виталий 35, Анна 35. Супруги. Как будут развиваться отношения в ближайший месяц? Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте! Скажите, как будут развиваться отношения Елена 49 Виктор 52?Спасибо

Гость
#3

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения Юрия 43 к Юлии 27. Спасибо

Гость
#4

Марина 35, будут ли изменения в личной жизни в ближайший месяц? Спасибо!

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Виталий 35, Анна 35. Супруги. Как будут развиваться отношения в ближайший месяц? Спасибо.

1.
В ваших отношениях основная проблема - скука, пресыщение, отсутствие свежих ощущений. Вас ждет рутина, обыденность, повтор одинаковых событий, время, когда ничего не происходит. Затем последует перемена, резкая и неприятная. Возможен любовный треугольник или вмешательство третьего лица. Вас это приведет к одиночеству и сублимации чувств и сексуального желания в работу, увлечения.

Гость
#6

Надежда 39 и Виталий 41. Не понятные отношения, вроде вместе, а вроде нет. Что он чувствует ко мне?спасибо

Асоль
#7

Добрый вечер. Марина двадцать восемь и Максим тридцать пять. Было расставание, делает шаги к примирению. Как у нас сложатся отношения ближайшие 3 месяца?

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Скажите, как будут развиваться отношения Елена 49 Виктор 52?Спасибо

2. Отношения будут медленно развиваться из-за прошлого опыта. Есть опасения, неуверенность. Настойчивость со стороны одного из партнеров. Страсть.

Гость
#9

Здравствуйте. Как относится камиль 29 к Марине 26? Будет ли секс? Он хочет? Живём вместе... Но как то отдалился он...

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы у Владимира, 38 к Юлии, 39, будет ли встреча в течение месяца?
Сейчас не вместе.

Гость
#11

Елена, 31, одинока. Будет ли мужчина для отношений в срок, что сиотрите.

Гость
#12
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения Юрия 43 к Юлии 27. Спасибо

3. Не указали статус пары!
Хотите забыть его. Чувствуете себя «сама по себе». Намереваетесь действовать осторожно, с оглядкой. Он думает о вас, что вы яркая, красивая, но не дальновидная девушка. Чувства к вам оставил в прошлом. Поманит вас, и все. На месяц: ностальгия, воспоминания, просмотр фото, сообщений, наблюдение друг за другом. Однако привязка сильная, может быть спонтанный секс, страсть.

1
#13

Здравствуйте. Перспектива моя с ним на месяц и любит ли он меня и хочет ли серьезные отношения со мной? Александра33 юрий38. Спасибо.

1
#14
1

Здравствуйте. Перспектива моя с ним на месяц и любит ли он меня и хочет ли серьезные отношения со мной? Александра33 юрий38. Спасибо.

мы в паре, отношения сложные

Гость
#15

Как относится Николай 29 к Алисе 28? Мы пара, изменяет ли? Знаю что с другой женщиной связь какая то есть но скрывает её... Что у него с Марии 26?он с ней тоже встречается?

Гость
#16

Добрый вечер
Виктория 23 Александр 20
Было начало отношений, внезапно поймала на лжи и общении ещё с одной девушкой,заблокировала и не стала ничего выяснять
Попытается ли он выйти на связь? Или ко мне нет чувств и интереса?
Спасибо

#17

Здравствуйте, Мария,21, будут ли изменения в личной жизни? Спасибо!

Гость
#18
Гость

Марина 35, будут ли изменения в личной жизни в ближайший месяц? Спасибо!

Пока вы будете одиноки, но ситуация начнет меняться. Вы расправитесь с негативным прошлым, которое мешает вам сейчас.

гость
#19

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста , есть ли перспектива отношений , елена 41 и сергей 46, недавно начали встречаться. Благодарю

Алтайский край
#20

Здравствуйте. Марина 30 и Андрей 30. Знакомство. Развитие отношений и перспективы на Июнь месяц. Спасибо заранее за Просмотр и уделенное время.

Гость
#21
Гость

Надежда 39 и Виталий 41. Не понятные отношения, вроде вместе, а вроде нет. Что он чувствует ко мне?спасибо

6. Он думает, что отношения приносят боль, дискомфорт, но расстаться с вами не может. Сильная связь, крепкая, если расстаться – то потом будет тяжело себя собирать. Чувства у него к вам есть, но для мужчины важны внешние проявления этих самых чувств. Ему их хватает их. Он бежит от своих надуманных страхов, надуманных проблем.
Совет карт: стремиться к гармонии в своей душе, стремиться к тому, чего желает душа и не бояться перемен.

Гость
#22

Здравствуйте, я Анна 31 . Скажите пожалуйста будет ли с кем то из них общение Василий 36 , Сергей 33?
И с одним со вторым в ссоре. Спасибо.

Гость
#23
Асоль

Добрый вечер. Марина двадцать восемь и Максим тридцать пять. Было расставание, делает шаги к примирению. Как у нас сложатся отношения ближайшие 3 месяца?

7. На месяц.
Он влюблен. Будет атаковать вас на предмет отношений дальше и преуспеет. Но во многом все от вас зависит: вы решаете и вы можете эти отношения починить, если захотите. Совет карт: будьте внимательны к своему сердцу и не упустите свой шанс.

Гость
#24

Здравствуйте,что чувствует Артём двадцать четыре к Марине двадцать шесть?какие отношения будут в течении месяца?были отношения, сейчас в ссоре

Дарья
#25

Посмотрите, пожалуйста, будем ли мы ещё вместе?
Раван 28.04.1991
Дарья 01.10.1983

Гость
#26

Добрый вечер!Как сложится общение Александр 48Елена 48? Нет от него инициативы, не пишет сам, в длительной командировке сейчас.Заранее благодарю

🌹
#27

Здравствуйте
Какие события будут в личной жизни в ближайшее время
Евгения 35

Гость
#28
Гость

Здравствуйте. Как относится камиль 29 к Марине 26? Будет ли секс? Он хочет? Живём вместе... Но как то отдалился он...

9.
У него обиды, внутренний конфликт. Он не хочет секса. Возможен платонический пока интерес к другой. Она - легкая интрижка, но он был бы не прочь окунуться в новые чувства и ощущения с головой. Проверьте это.

Асоль
#29
Гость

7. На месяц.
Он влюблен. Будет атаковать вас на предмет отношений дальше и преуспеет. Но во многом все от вас зависит: вы решаете и вы можете эти отношения починить, если захотите. Совет карт: будьте внимательны к своему сердцу и не упустите свой шанс.

Добрый вечер. Марина двадцать восемь и Максим тридцать пять. Было расставание, делает шаги к примирению. Как у нас сложатся отношения ближайшие 3 месяца?

Да, все правильно. Я знаю, чувства у него есть. и что зависит все больше от меня. Но мне было тяжело в этих отношениях. Доп. вопрос, если можно

Настроен ли он на серьезные отношения или так, больше поиграть на эмоциях?

Спасибо за расклад

Гость
#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы у Владимира, 38 к Юлии, 39, будет ли встреча в течение месяца?
Сейчас не вместе.

10.
Возможность встречи может появиться, но самой встречи не будет. Сорвется, отменится, или вы сами не захотите.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Благодарю за расклад!

Гость
#32

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы у Владимира, 38 к Юлии, 39, будет ли встреча в течение месяца?
Сейчас не вместе.

10.
Возможность встречи может появиться, но самой встречи не будет. Сорвется, отменится, или вы сами не захотите.

Спасибо. Посмотрим. А можете сказать, что он обо мне думает?

Гость
#33
Асоль

Добрый вечер. Марина двадцать восемь и Максим тридцать пять. Было расставание, делает шаги к примирению. Как у нас сложатся отношения ближайшие 3 месяца?

Да, все правильно. Я знаю, чувства у него есть. и что зависит все больше от меня. Но мне было тяжело в этих отношениях. Доп. вопрос, если можно

Настроен ли он на серьезные отношения или так, больше поиграть на эмоциях?

Спасибо за расклад

Да, настроен, готов забыть прошлые обиды и начать все заново.

Гость
#34
Гость

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы у Владимира, 38 к Юлии, 39, будет ли встреча в течение месяца?
Сейчас не вместе.

10.
Возможность встречи может появиться, но самой встречи не будет. Сорвется, отменится, или вы сами не захотите.

Спасибо. Посмотрим. А можете сказать, что он обо мне думает?

Думает, что вы не хотите его отпускать. Вы целеустремленная женщина, знаете что хотите.

Гость
#35

Здравствуйте. Ольга 34 года. Будет ли свидание в ближайший месяц с кем-то?

Гость
#36

Добрый вечер! Может и мне посмотрите? Игорь 32, Светлана 48, это конец? Разница в возрасте, поссорились, но сильно привязалась, переживаю.

Гость
#37
Гость

Думает, что вы не хотите его отпускать. Вы целеустремленная женщина, знаете что хотите.

Спасибо. Но я его никогда и не держала. Может это не меня показало.

Гость
#38
Гость

Елена, 31, одинока. Будет ли мужчина для отношений в срок, что сиотрите.

11.
Ваши страхи напрасны. Пока вы боретесь с негативным прошлым в своей голове, ваш мужчина уже на пороге. Скоро появится, ждите.

Гость
#39
Гость

6. Он думает, что отношения приносят боль, дискомфорт, но расстаться с вами не может. Сильная связь, крепкая, если расстаться – то потом будет тяжело себя собирать. Чувства у него к вам есть, но для мужчины важны внешние проявления этих самых чувств. Ему их хватает их. Он бежит от своих надуманных страхов, надуманных проблем.
Совет карт: стремиться к гармонии в своей душе, стремиться к тому, чего желает душа и не бояться перемен.

Спасибо

Гость
#40

Здравствуйте. Будут ли вместе Сергей 29 и Алина 28? Пока просто общаемся.. Или он с другой девушкой будет встречаться?

Гость
#41
Гость

Как относится Николай 29 к Алисе 28? Мы пара, изменяет ли? Знаю что с другой женщиной связь какая то есть но скрывает её... Что у него с Марии 26?он с ней тоже встречается?

15.
Да, у него на сердце есть женщина земного знака. Может отыгрываться как темноволосая женщина с зелеными глазами. Эта женщина любима, очень желанна и сейчас ему недоступна. С Марией у него нет отношений любовного характера сейчас, пауза.

1
#42

13 пост пропустили

Гость
#43
Гость

Добрый вечер
Виктория 23 Александр 20
Было начало отношений, внезапно поймала на лжи и общении ещё с одной девушкой,заблокировала и не стала ничего выяснять
Попытается ли он выйти на связь? Или ко мне нет чувств и интереса?
Спасибо

Нет. Иначе будет любовный треугольник. Он общается с другой девушкой. Блондинка или водного знака.

1111
#44

Здравствуйте.елена 25,михаил 31.мы раньше были парой.Есть шанс все вернуть или у него другая?Интересует,если предложу встречу,откажет мне?спасибо

Гость
#45
Гость

Нет. Иначе будет любовный треугольник. Он общается с другой девушкой. Блондинка или водного знака.

Да,вы правы
Блондинка и водного знака (рыбы)она.
Могу пожалуйста задать доп.вопрос
Знал ли Антон 21 в таком случае,что у Александра ко мне сексуальный лишь интерес,раз он быстро переметнулся к другой девушке.И есть ли у Антона самого чувства ко мне?

Гость
#46
1

Здравствуйте. Перспектива моя с ним на месяц и любит ли он меня и хочет ли серьезные отношения со мной? Александра33 юрий38. Спасибо.

13.
Вы устраните все препятствия, что мешают вашим отношениям. Действовать будете с умом, решительно. Только не перестарайтесь. Не выходите за рамки морали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

15.
Да, у него на сердце есть женщина земного знака. Может отыгрываться как темноволосая женщина с зелеными глазами. Эта женщина любима, очень желанна и сейчас ему недоступна. С Марией у него нет отношений любовного характера сейчас, пауза.

А ко мне как относится? Алиса 28
А на сердце получается Алина 29?по описанию на неё похожа... Но мы обе темненькие... И получается он изменяет?

Гость
#48
Гость

13.
Вы устраните все препятствия, что мешают вашим отношениям. Действовать будете с умом, решительно. Только не перестарайтесь. Не выходите за рамки морали.

Хочу добавить еще, что все это - уже бывало в ваших отношениях. Вы ходите по кругу.

Гость
#49
Гость

Да,вы правы
Блондинка и водного знака (рыбы)она.
Могу пожалуйста задать доп.вопрос
Знал ли Антон 21 в таком случае,что у Александра ко мне сексуальный лишь интерес,раз он быстро переметнулся к другой девушке.И есть ли у Антона самого чувства ко мне?

Дружеские отношения. Молодой человек готов вам помочь, подставить свое плечо. Он одинок. Есть у него переживания по поводу прошлых отношений. Хотел бы их вернуть. Это может быть женщина земного знака, темноволосая, с карими или зелеными глазами.

Ответа на вопрос о том, знал ли Антон о сексуальном интересе Александра, нет. У Антона на этот счет есть неприятные мысли, страхи, нежелание знать.

Ри
#50

Добрый вечер!
Мария- 22 года, Андрей-25.
Интересна ли я ему и стоит ли ждать от него каких-либо действий?
(Немного общались в живую, а в соц. сетях списывались неделю назад) 😢

Следующая тема
Предыдущая тема