Гость
Статьи
Верите ли вы в порчу?

Верите ли вы в порчу?

Девочки, верите ли вы в порчу? Если ли шанс ее снять

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Огненная
#1

Можно снять самостоятельно, если сделано на вещь или подклад. Взять в перчатках эту гадость и сжечь или утопить в речной воде. А если порча невидимая, по фото, например, то это к спецам.

Мокрая
#2

не верю. вон знаменитостей фото полно, а они цветут и пахнут. ни разу в жизни не встречала человека который бы с ней сталкивался. Мама видела несколько приворожённых людей, а порчу нет.

Огненная
#3
Мокрая

не верю. вон знаменитостей фото полно, а они цветут и пахнут. ни разу в жизни не встречала человека который бы с ней сталкивался. Мама видела несколько приворожённых людей, а порчу нет.

У знаменитостей есть свои "спецы", которые ставят на них защиту и снимают с них порчу, негатив... А как вы себе преставляете порчу? По вашему, ее надо увидеть, пощупать? Ее можно сделать по фото из соц.сетей... Болячки, одиночество, безденежье может быть как раз "сделано" врагами. Это направленный энергетический удар, после которого у кверента все сыпится из рук или... сам кверент сыпится... смотря какая задача.

Виктория
#4

Стала верить, после того как столкнулась с ней. Снять можно, только проблемно найти специалиста. За время поиска столько шарлатанов повстречала и денег бестолку много отдала.
Если таких знакомых нет, обратитесь к Лидии Петровне дабы избежать как я таких хождений по мукам. Лидия Петровна знахарка, с даром от бога. Отмолила меня буквально за несколько сеансов. Связаться с ней можете по номеру +79060787527

#5

Знаю женщину которая помогает, Варвара очень удивляет своей открытостью и точностью описания событий. Она вообще суперская женщина, и по картам гадает и магические ритуалы, обряды проводит. Это её контакт, если ещё надо. вибр, ватсп 7-931-243-3968.

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#8

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема