Гость
Статьи
Мужчина-водолей …

Мужчина-водолей странно себя ведет

Мужчина-водолей флиртует, зовет на свидания, но как только соглашаюсь, после этого делает вид, что ничего не было. Вместе работаем. Как себя с ним вести? И почему он так себя ведет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, осторожно со служебными романами. Судя по всему, он трепло говорит одно, делает другое... Ну, представьте - сходите вы на свидание, не факт, что оно пройдет благополучно. А вам потом вместе работать. Начнет сплетни про вас распускать, что вы за ним "бегаете"... Короче, хорошенько подумайте, надо ли вам крутить романы на работе...

Автор
#2
Гость

Автор, осторожно со служебными романами. Судя по всему, он трепло говорит одно, делает другое... Ну, представьте - сходите вы на свидание, не факт, что оно пройдет благополучно. А вам потом вместе работать. Начнет сплетни про вас распускать, что вы за ним "бегаете"... Короче, хорошенько подумайте, надо ли вам крутить романы на работе...

Спасибо)
Да он работает в другом филиале, но связь поддерживает с нашим коллективом...

#3

Сейчас у мужчины приоритеты не те. И свои проблемы. Я вижу тупиковые отношения. Нет развития. И ждать их еще наверно долго вам. Думайте сами..решайте сами. Вы сильная личность. сильнее этого мужчины. И задатков больше. Он вам даже не ровня.

Гость
#4
Автор

Спасибо)
Да он работает в другом филиале, но связь поддерживает с нашим коллективом...

Знаю такие истории, когда после неудачного служебного романа, даже не романа, а флирта... *** начинало рассказывать небылицы о девушках-коллегах. Рассказывают потом, какая эта девушка "ша ла ва". И потом этой "ша ла ве" приходится оправдываться за то чего не было или вообще увольняться с работы.

Автор
#5
yuliya.g.1

Сейчас у мужчины приоритеты не те. И свои проблемы. Я вижу тупиковые отношения. Нет развития. И ждать их еще наверно долго вам. Думайте сами..решайте сами. Вы сильная личность. сильнее этого мужчины. И задатков больше. Он вам даже не ровня.

Спасибо.
А как вы это определили?

Автор
#6
Гость

Знаю такие истории, когда после неудачного служебного романа, даже не романа, а флирта... *** начинало рассказывать небылицы о девушках-коллегах. Рассказывают потом, какая эта девушка "ша ла ва". И потом этой "ша ла ве" приходится оправдываться за то чего не было или вообще увольняться с работы.

Спасибо.
Думала об этом.
Но мне негде пофлиртовать, кроме как на работе)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Автор

Спасибо.
А как вы это определили?

Я таролог. А вы себя знаете сами. Вы сильный человек. Решайте как вам удобно.

Следующая тема
Предыдущая тема