Гость
Статьи
Мужик скорпион

Мужик скорпион

Стоит ли связываться? Я близнецы

61 ответ
Последний — Перейти
😋Гость
#1

Можете попробовать, но быстро сбежите.

#2

Эти два знака несовместимы саааавсем, лучше не пробуйте.

Гость
#3
Гость

Эти два знака несовместимы саааавсем, лучше не пробуйте.

Со Скорпионом мало кто совместим вообще...кроме самих Скорпионов..я бы так сказала. Для серьезных отношений не рекомендую..очень жестокие..эгоистичные..властные люди живущие для себя..Если хотите американские горки по жизни с элементами садо мазо связывайтесь...только потом вас нужен будет психолог..У меня все.

Гость
#4

А вообще почитайте форумы о них..тут на форумах все написано уже..

Гость
#5

Все что интересует Скорпионов это секс, деньги и он сам..От этого и исходите...Надо ли оно вам...А так по сути там больше нечего взять..

😋Гость
#6
Гость

Все что интересует Скорпионов это секс, деньги и он сам..От этого и исходите...Надо ли оно вам...А так по сути там больше нечего взять..

Плюс ко всему списку- они считают что люди им всем и всегда обязаны,есть у них такое.

Близнецы единственные, кто может поставить их на место.
И не благодаря силе, а потому что, устают/не выдерживают и ложа на всё - уходят. Скорпы не отпускают, и так этот порочный круг продолжается, пока близнецы окончательно не сбегают.

Но, надо признать скорпы обожают близнецов. И готовы их слушаться.
Хороший брак считается - м скорпион /ж близнецы, но при адском терпении близнецов.

Ната
#7
😋Гость

Плюс ко всему списку- они считают что люди им всем и всегда обязаны,есть у них такое. Близнецы единственные, кто может поставить их на место. И не благодаря силе, а потому что, устают/не выдерживают и ложа на всё - уходят. Скорпы не отпускают, и так этот порочный круг продолжается, пока близнецы окончательно не сбегают. Но, надо признать скорпы обожают близнецов. И готовы их слушаться. Хороший брак считается - м скорпион /ж близнецы, но при адском терпении близнецов.

Да Близнецв пофигисты им проще..и то не выдерживают))

😋Гость
#8
Ната

Да Близнецв пофигисты им проще..и то не выдерживают))

Пофигисты, но с рациональным пофигизмом.
Другим знакам, например, скорпионы делают очень больно.

Моя родственница скорп, мч близнецы. Недавно мне сказала, что всегда и всех по жизни ломала и всё было по её правилам - с близнецами до этого не имела дела.
И он единственный к кому такое притяжение и власти над ним она не имеет никакой.
Близнецы имели всё в виду и поступают так, как считают нужным. Это скорпов сводит с ума, и они просто прут напролом.

А в связи мч/скорп, ж/близнецы - ещё поярче картина. Мужики вообще с катушек слетают.
Оч сложный союз, но яркий.
Обожание которое удушает, но там и эмоции, и щедрость, и ревность, и секс.
Кстати, они большие романтики при правильном подходе. Даже могут стихи писать, молчу уже о очень красивой прозе.

Но в итоге, уставшая и обесиленная близнецы не просто сбегает, а уползает из его жизни((

Ната
#9
😋Гость

Пофигисты, но с рациональным пофигизмом. Другим знакам, например, скорпионы делают очень больно. Моя родственница скорп, мч близнецы. Недавно мне сказала, что всегда и всех по жизни ломала и всё было по её правилам - с близнецами до этого не имела дела. И он единственный к кому такое притяжение и власти над ним она не имеет никакой. Близнецы имели всё в виду и поступают так, как считают нужным. Это скорпов сводит с ума, и они просто прут напролом. А в связи мч/скорп, ж/близнецы - ещё поярче картина. Мужики вообще с катушек слетают. Оч сложный союз, но яркий. Обожание которое удушает, но там и эмоции, и щедрость, и ревность, и секс. Кстати, они большие романтики при правильном подходе. Даже могут стихи писать, молчу уже о очень красивой прозе. Но в итоге, уставшая и обесиленная близнецы не просто сбегает, а уползает из его жизни((

Так и есть..очень тяжело..Эти люди изматывают реально.Насколько сильные Тельцы..но мы тоже такого прессинга не выдерживают..

Гость
#10
Гость

Со Скорпионом мало кто совместим вообще...кроме самих Скорпионов..я бы так сказала. Для серьезных отношений не рекомендую..очень жестокие..эгоистичные..властные люди живущие для себя..Если хотите американские горки по жизни с элементами садо мазо связывайтесь...только потом вас нужен будет психолог..У меня все.

Ну не знаю, не знаю. Я Телец, и муж у меня Скорпион. Роднее души для меня нет. И всегда со Скорпионами было полное взаимопонимание. Ничего плохого вообще не могу про них сказать, вот серьезно. Не знаю.. может так потому что у меня Луна в Скорпе, и поэтому мне с ними комфортно?) Но что есть, то есть.

#11

Скорпиону будет плохо с близнецом в отношениях, как и близнецу. Близнецы слишком легкомысленные, поверхностные и ветренные. Скорпам нужно наоборот глубокие стабильные отношения, с полным погружением в душу близкого человека. Нужна страсть и глубокие чувства. Близнецы не такие.
Исключение если у вас много планет в воде, либо в земле. Вообще, конечно, надо синастрию смотреть.

#12
Гость

Ну не знаю, не знаю. Я Телец, и муж у меня Скорпион. Роднее души для меня нет. И всегда со Скорпионами было полное взаимопонимание. Ничего плохого вообще не могу про них сказать, вот серьезно. Не знаю.. может так потому что у меня Луна в Скорпе, и поэтому мне с ними комфортно?) Но что есть, то есть.

Привет тельцам!:)
Всегда любил характер девушек тельцов. Нравятся тельцы мне:)

#13
Гость

Ну не знаю, не знаю. Я Телец, и муж у меня Скорпион. Роднее души для меня нет. И всегда со Скорпионами было полное взаимопонимание. Ничего плохого вообще не могу про них сказать, вот серьезно. Не знаю.. может так потому что у меня Луна в Скорпе, и поэтому мне с ними комфортно?) Но что есть, то есть.

Тельцы просто тоже сложные, для других знаков) поэтому со скорпами разницу не ощущают

88Гость
#14
Скорпиош

Скорпиону будет плохо с близнецом в отношениях, как и близнецу. Близнецы слишком легкомысленные, поверхностные и ветренные. Скорпам нужно наоборот глубокие стабильные отношения, с полным погружением в душу близкого человека. Нужна страсть и глубокие чувства. Близнецы не такие. Исключение если у вас много планет в воде, либо в земле. Вообще, конечно, надо синастрию смотреть.

Да, конечно. Прям легкосысленные. А скрорпы нет.. Ьаные шизофреник и. Надо оставлять одного, и кусает себя сам. И придёт за жалостью

Гость
#15
Скорпиош

Привет тельцам!:) Всегда любил характер девушек тельцов. Нравятся тельцы мне:)

Привет) Спасибо, приятно)

Гость
#16
Linda

Тельцы просто тоже сложные, для других знаков) поэтому со скорпами разницу не ощущают

Всё возможно)

Ната
#17
Linda

Тельцы просто тоже сложные, для других знаков) поэтому со скорпами разницу не ощущают

Согласна.Так и есть.Тоже сложные.Нас только секс связывает.Остальное очень сложно..реально..

😋Гость
#18
Скорпиош

Скорпиону будет плохо с близнецом в отношениях, как и близнецу. Близнецы слишком легкомысленные, поверхностные и ветренные. Скорпам нужно наоборот глубокие стабильные отношения, с полным погружением в душу близкого человека. Нужна страсть и глубокие чувства. Близнецы не такие. Исключение если у вас много планет в воде, либо в земле. Вообще, конечно, надо синастрию смотреть.

Близнецы далеко не легкомысленные, и способны на глубокие чувства. Но скорпы это перебор, абсолютное желание влезть даже во внутреннюю оболочку, если бы можно было так бы и сделали. Контроль во всем, как будто заставляют и вынуждают любить его.

Не в обиду, но пообщайтесь с другими зз - практически, все скажут что это сложные люди.

И повторюсь, постоянно считают что все знакомые, друзья и близкие обязаны им. Обязаны во всем. Выслушивать, когда ты этого не хочешь, выполнять все их просьбы ( даже когда тебе втягость), звонить им ежедневно если даже ты хочешь побыть в тишине , отчитываться во всем.. Список можно продолжать.

Так вот, близнецы знак воздуха. Это легкие люди. И им необходимо своё время и своё пространство.
Они не будут гулять, если влюблены в партнёра. Но скорпам мерещатся измены, даже если ты заговоришь с кассиром другого пола по поводу пакета (утрирую, но смысл понятен, думаю).

Скорпионы это признать не могут,и всегда на 100 % уверены в своей правоте.

В общем, отношения между этими знаками как на пороховой бочке.

Знаю, что скорпионы хорошо сходятся с козерогами. Часто счастливые союзы.

Да и вообще, водным знакам хорошо с земными. Там полное взаимопонимание.

Но, мне нравится в скорпах в общих чертах их ответственность, смышленность, упрямство в достижении целей ( как правило, в карьере). Да и вообще, качеств хороших в них много.

Гость
#19
Ната

Согласна.Так и есть.Тоже сложные.Нас только секс связывает.Остальное очень сложно..реально..

Почему только секс? Не говорите за всех. Нас с мужем далеко не только секс связывает, мы реально друг для друга родственные души. Просто друг с другом хорошо. Представляете? Да, да, бывает и такое.

88Гость
#20
Скорпиош

Скорпиону будет плохо с близнецом в отношениях, как и близнецу. Близнецы слишком легкомысленные, поверхностные и ветренные. Скорпам нужно наоборот глубокие стабильные отношения, с полным погружением в душу близкого человека. Нужна страсть и глубокие чувства. Близнецы не такие. Исключение если у вас много планет в воде, либо в земле. Вообще, конечно, надо синастрию смотреть.

Прям видно что писал скорп. Не скорпиону будет плохо, а близнецу со скорпом. И с его шизофренией

88Гость
#21
Скорпиош

Скорпиону будет плохо с близнецом в отношениях, как и близнецу. Близнецы слишком легкомысленные, поверхностные и ветренные. Скорпам нужно наоборот глубокие стабильные отношения, с полным погружением в душу близкого человека. Нужна страсть и глубокие чувства. Близнецы не такие. Исключение если у вас много планет в воде, либо в земле. Вообще, конечно, надо синастрию смотреть.

И конечно же, кто бы сомневался, что полное погружение во все лмчне пространство вам нужно! Только это не глубина, а плебейская черта, тупость, толстолобость и навясчивость, когда вы не нужны! Перед вами дверь захлопнуть, так вы в окошко!! Глубокие))) а близнецы любят помогать, не конфликтные, не идут за стадом.. И видят все насквозь. Поэтому скорпам с их психопотребностями, не лают влезть к себе в душу. Отчего те бесятся. И кстати уважают близнецов. Но и это, ничего, от них не нужно...

😋Гость
#22
Гость

Почему только секс? Не говорите за всех. Нас с мужем далеко не только секс связывает, мы реально друг для друга родственные души. Просто друг с другом хорошо. Представляете? Да, да, бывает и такое.

Круто! ❤️

Ната
#23
Гость

Почему только секс? Не говорите за всех. Нас с мужем далеко не только секс связывает, мы реально друг для друга родственные души. Просто друг с другом хорошо. Представляете? Да, да, бывает и такое.

Значит вам повезло..

Ната
#24
Ната

Значит вам повезло..

То что Вы встретили адекватного Скорпиона это 1% из 99%..восновном это люди жесть..все тут верно пишут..все им должны по жизни..и все плохие..один он хороший..

Ната
#25
😋Гость

Близнецы далеко не легкомысленные, и способны на глубокие чувства. Но скорпы это перебор, абсолютное желание влезть даже во внутреннюю оболочку, если бы можно было так бы и сделали. Контроль во всем, как будто заставляют и вынуждают любить его. Не в обиду, но пообщайтесь с другими зз - практически, все скажут что это сложные люди. И повторюсь, постоянно считают что все знакомые, друзья и близкие обязаны им. Обязаны во всем. Выслушивать, когда ты этого не хочешь, выполнять все их просьбы ( даже когда тебе втягость), звонить им ежедневно если даже ты хочешь побыть в тишине , отчитываться во всем.. Список можно продолжать. Так вот, близнецы знак воздуха. Это легкие люди. И им необходимо своё время и своё пространство. Они не будут гулять, если влюблены в партнёра. Но скорпам мерещатся измены, даже если ты заговоришь с кассиром другого пола по поводу пакета (утрирую, но смысл понятен, думаю). Скорпионы это признать не могут,и всегда на 100 % уверены в своей правоте. В общем, отношения между этими знаками как на пороховой бочке. Знаю, что скорпионы хорошо сходятся с козерогами. Часто счастливые союзы. Да и вообще, водным знакам хорошо с земными. Там полное взаимопонимание. Но, мне нравится в скорпах в общих чертах их ответственность, смышленность, упрямство в достижении целей ( как правило, в карьере). Да и вообще, качеств хороших в них много.

Не сказала бы..Земные любят устойчивость и стабильность. Скорпионы же нестабильны..Плюс мы разные абсолютно..Думаю водным хорошо с водными. Вот Скорпион со Скорпионом мне кажется идеально.

Так хочеццо
#26
Ната

Так и есть..очень тяжело..Эти люди изматывают реально.Насколько сильные Тельцы..но мы тоже такого прессинга не выдерживают..

Ты заипала тут ныть. Пойди напейся с горя

Ната
#27
Так хочеццо

Ты заипала тут ныть. Пойди напейся с горя

Вот и вся злость Скорпа...жесть люди..реально..

Гость
#28
Ната

То что Вы встретили адекватного Скорпиона это 1% из 99%..восновном это люди жесть..все тут верно пишут..все им должны по жизни..и все плохие..один он хороший..

Девушка, да все люди разные. Скорпион Скорпиону рознь. Что вы так прям взъелись?) Ни один Скорпион мне в жизни ни одной подлянки не сделал. Зато делали Девы. Хотя мне, как Тельцу, они по идее должны подходить. Но опять же - имеем что имеем. Кстати те же Близнецы хорошо нервов подпортили. И что? Я же не говорю, что все Близнецы плохие. Глупо по одному только знаку судить.

Ната
#29
Гость

Девушка, да все люди разные. Скорпион Скорпиону рознь. Что вы так прям взъелись?) Ни один Скорпион мне в жизни ни одной подлянки не сделал. Зато делали Девы. Хотя мне, как Тельцу, они по идее должны подходить. Но опять же - имеем что имеем. Кстати те же Близнецы хорошо нервов подпортили. И что? Я же не говорю, что все Близнецы плохие. Глупо по одному только знаку судить.

Ну а сколько вы с ним живете лет?

Ната
#30
Гость

Девушка, да все люди разные. Скорпион Скорпиону рознь. Что вы так прям взъелись?) Ни один Скорпион мне в жизни ни одной подлянки не сделал. Зато делали Девы. Хотя мне, как Тельцу, они по идее должны подходить. Но опять же - имеем что имеем. Кстати те же Близнецы хорошо нервов подпортили. И что? Я же не говорю, что все Близнецы плохие. Глупо по одному только знаку судить.

Считаете что все эти форумы тут фикция???Все люди врут кроме вас?

Ната
#31
Гость

Девушка, да все люди разные. Скорпион Скорпиону рознь. Что вы так прям взъелись?) Ни один Скорпион мне в жизни ни одной подлянки не сделал. Зато делали Девы. Хотя мне, как Тельцу, они по идее должны подходить. Но опять же - имеем что имеем. Кстати те же Близнецы хорошо нервов подпортили. И что? Я же не говорю, что все Близнецы плохие. Глупо по одному только знаку судить.

Мне много га..на сделали эти люди и не только бывший..поэтому для меня это жесть люди реально..но я не исключаю что есть процент хороших Орлов..но в жизни не встречала.

Гость
#32
Ната

Считаете что все эти форумы тут фикция???Все люди врут кроме вас?

Я не сказала что врут все! Я сужу по собственному опыту. Что за истерия? Что мне какие-то форумы, если я по живым примерам из своей жизни сужу?! У вас пунктик что ли какой-то? Да, многие плохо отзывается о Скорпионах, но и многие хорошо. Очень странное поведение у вас. Я же говорю, по вашей логике для меня должны все Близнецы быть поголовно плохими. Так не бывает.

Гость
#33
Ната

Ну а сколько вы с ним живете лет?

17 лет вместе. Двое сыновей прекрасных у нас. Да, бывают недопонимания порой, но их по пальцам пересчитать. Отличный муж, отец детей и просто человек.

Так хочеццо
#34
Гость

Я не сказала что врут все! Я сужу по собственному опыту. Что за истерия? Что мне какие-то форумы, если я по живым примерам из своей жизни сужу?! У вас пунктик что ли какой-то? Да, многие плохо отзывается о Скорпионах, но и многие хорошо. Очень странное поведение у вас. Я же говорю, по вашей логике для меня должны все Близнецы быть поголовно плохими. Так не бывает.

Не обращайте внимание на эту калечную

Ната
#35
Так хочеццо

Не обращайте внимание на эту калечную

Калеченный это ты!Идиоты реально...

Ната
#36
Гость

Я не сказала что врут все! Я сужу по собственному опыту. Что за истерия? Что мне какие-то форумы, если я по живым примерам из своей жизни сужу?! У вас пунктик что ли какой-то? Да, многие плохо отзывается о Скорпионах, но и многие хорошо. Очень странное поведение у вас. Я же говорю, по вашей логике для меня должны все Близнецы быть поголовно плохими. Так не бывает.

У вас Луна в Скорпионе..поэтому вам проще.Вот и все.

Так хочеццо
#37
Ната

Калеченный это ты!Идиоты реально...

сасай

Ната
#38
Так хочеццо

сасай

Пойди порну...ху посмотри!А не веси тут на бабских форумах..мож попустит..тут тебе никто не даст!

Ната
#39
Гость

Я не сказала что врут все! Я сужу по собственному опыту. Что за истерия? Что мне какие-то форумы, если я по живым примерам из своей жизни сужу?! У вас пунктик что ли какой-то? Да, многие плохо отзывается о Скорпионах, но и многие хорошо. Очень странное поведение у вас. Я же говорю, по вашей логике для меня должны все Близнецы быть поголовно плохими. Так не бывает.

А Вы посмотрите как тут же общается представитель данного знака далеко ходить не надо и не спешиие ставить в рамочку этих людей)Всем спасибо.Я спать.

Натали
#40
Гость

17 лет вместе. Двое сыновей прекрасных у нас. Да, бывают недопонимания порой, но их по пальцам пересчитать. Отличный муж, отец детей и просто человек.

Прекрасно, что вам повезло с характером вашего супруга скорпиона.
На самом деле, считаю, что кто кому подходит понятие настолько индивидуальное, что спорить бессмысленно. Кому-то страсти подавай с луной в скорпе, поэтому супруг/а скорпион самый подходящий знак, кому-то спокойствие и штиль нужны.
Прошло уже 7 месяцев, как я разошлась со своим скорпом из-за его измен, скоро развод, меня наконец-то отпустило только пару недель назад. Скажу, что несмотря ни на что мне нравятся мужчины этого знака, но только взрослые, мудрые и развитые духовно, которые осознают все свои плюсы и минусы и не перестают работать над собой.
Если в будущем познакомлюсь со скорпом, шарахаться от него не буду)), все-таки сама рак, водная, мне тоже нужна глубина чувств и эмоции. А то, что контролируют, ну во всем нужна мера, истеричных ревнивых психопатов никто не любит и никто не сможет с такими жить долго.

Ната
#41
Натали

Прекрасно, что вам повезло с характером вашего супруга скорпиона. На самом деле, считаю, что кто кому подходит понятие настолько индивидуальное, что спорить бессмысленно. Кому-то страсти подавай с луной в скорпе, поэтому супруг/а скорпион самый подходящий знак, кому-то спокойствие и штиль нужны. Прошло уже 7 месяцев, как я разошлась со своим скорпом из-за его измен, скоро развод, меня наконец-то отпустило только пару недель назад. Скажу, что несмотря ни на что мне нравятся мужчины этого знака, но только взрослые, мудрые и развитые духовно, которые осознают все свои плюсы и минусы и не перестают работать над собой. Если в будущем познакомлюсь со скорпом, шарахаться от него не буду)), все-таки сама рак, водная, мне тоже нужна глубина чувств и эмоции. А то, что контролируют, ну во всем нужна мера, истеричных ревнивых психопатов никто не любит и никто не сможет с такими жить долго.

Натали, добрый день)Вы читали историю Лины..она поехала за ним в Испанию..но ему все ровно..сказала будет там искать работу и оставаться..жестоко..но такова жизнь..

Натали
#42
Ната

Натали, добрый день)Вы читали историю Лины..она поехала за ним в Испанию..но ему все ровно..сказала будет там искать работу и оставаться..жестоко..но такова жизнь..

Добрый день, Ната. Нет, не читала. Ее чувства понимаю, еще сама прошлой осенью готова была ехать хоть на край Земли за своим. Насколько я помню Лине нравилась Испания, на родине ей было плохо, поэтому дай Бог найдет себя там и встретит порядочного испанца.

Ната
#43
Натали

Добрый день, Ната. Нет, не читала. Ее чувства понимаю, еще сама прошлой осенью готова была ехать хоть на край Земли за своим. Насколько я помню Лине нравилась Испания, на родине ей было плохо, поэтому дай Бог найдет себя там и встретит порядочного испанца.

Я ей так и пожелала. Может повезет больше..Так она живет у его матери а этот ни в какую на сближение не идет..вот это характер..я в шоке..

#44

Девочки, уже послалА!!!Шуток не понимает, к словам цепляется. На правокации не велась. когда ставил вопросы под тем углом, что бы оправдывалась, то игнорила. "А, ну ты так мол считаешь? Хорошо))" и его это бесило. Он опять... Создал среду для моих оправданий.. Я спросила его, у него с головой есть проблемы? Или чувство юмора есть ли? В итоге начал писать гадости. И был послан)))) я просто не ведусь на провокации, сразу беру верх. И *овно сразу полезло со всех щелей.

Ната
#45
Linda

Девочки, уже послалА!!!Шуток не понимает, к словам цепляется. На правокации не велась. когда ставил вопросы под тем углом, что бы оправдывалась, то игнорила. "А, ну ты так мол считаешь? Хорошо))" и его это бесило. Он опять... Создал среду для моих оправданий.. Я спросила его, у него с головой есть проблемы? Или чувство юмора есть ли? В итоге начал писать гадости. И был послан)))) я просто не ведусь на провокации, сразу беру верх. И *овно сразу полезло со всех щелей.

Мне один год гадости выписывал в инете..я ничего не сделала просто не дала..я еще тогда поразилась сколько яда и желчи в людях...

Ната
#46
Ната

Мне один год гадости выписывал в инете..я ничего не сделала просто не дала..я еще тогда поразилась сколько яда и желчи в людях...

Я просто пишу тут на опыте 10 го общения с разными Скорпионами..и я адекватов не видела...честно..Кто тут пишет что сошелся с ними..ну я верю в исключения из правил..но не более...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Ната

Мне один год гадости выписывал в инете..я ничего не сделала просто не дала..я еще тогда поразилась сколько яда и желчи в людях...

Пускай сейчас сами себя *бут в голову на карантине...нет рядом никого, досада))

Натали
#48
Linda

Девочки, уже послалА!!!Шуток не понимает, к словам цепляется. На правокации не велась. когда ставил вопросы под тем углом, что бы оправдывалась, то игнорила. "А, ну ты так мол считаешь? Хорошо))" и его это бесило. Он опять... Создал среду для моих оправданий.. Я спросила его, у него с головой есть проблемы? Или чувство юмора есть ли? В итоге начал писать гадости. И был послан)))) я просто не ведусь на провокации, сразу беру верх. И *овно сразу полезло со всех щелей.

Мне 37 лет и я поняла, что с мужчиной без чувства юмора и который постоянно обижается, счастливую жизнь не построишь.
Жизнь и так не сладкая, чтобы еще заморачиваться над каждым своим словом и случайно"барышню" не обидеть)
А ваш еще объявится, если вы ему понравились). Насколько я знаю, по жизни, близнецы скорпам нравятся за то, что быстро отходят и не берут многое до головы.

Ната
#49
Натали

Мне 37 лет и я поняла, что с мужчиной без чувства юмора и который постоянно обижается, счастливую жизнь не построишь. Жизнь и так не сладкая, чтобы еще заморачиваться над каждым своим словом и случайно"барышню" не обидеть) А ваш еще объявится, если вы ему понравились). Насколько я знаю, по жизни, близнецы скорпам нравятся за то, что быстро отходят и не берут многое до головы.

Согласна.Близнецы пофигисты и Скорпов это бесит)

Ната
#50
Натали

Мне 37 лет и я поняла, что с мужчиной без чувства юмора и который постоянно обижается, счастливую жизнь не построишь. Жизнь и так не сладкая, чтобы еще заморачиваться над каждым своим словом и случайно"барышню" не обидеть) А ваш еще объявится, если вы ему понравились). Насколько я знаю, по жизни, близнецы скорпам нравятся за то, что быстро отходят и не берут многое до головы.

Вы уже столько пережили за 37 лет..И Близнецов тоже ге и Скорпов..Я за 33 года только Скорпов пережила.И тоже согласна с нытиками каши не сваришь..у меня был нытик...они вечно всем недовольны..

Предыдущая тема