Гость
Статьи
Приворот как способ …

Приворот как способ мести

Верите в привороты?
Хочу рассказать вам почему у некоторых дамочек привороты не срабатывают. Есть одно условие при котором приворот будет иметь силу. С объектом приворота должна была быть сексуальная связь. Тоесть вы не можете приворожить Бреда Пита или Филипа Киркорова. Вы не можете приворожить соседского парня, который и знать о вас не знает, живет себе своей жизнью и никого не трогает. А вот те мужики которые поматросили и бросили, обманули женщину переспав с ней, дав ей ложную надежду, могут очень серьезно расплатится если женщина прибегнет к магии, ведь высшие силы будут на ее стороне.
Мужики, будьте внимательны с кем вы спите и кому даёте ложные надежды.
Кто привораживал в отместку?

GIF
Эльза
67 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Приворотов не существует

Ангел
#2

Привет. Он действует, даже, если не переспал. У меня дар ясновидения и мне показали, что девушка, которую я любил, сделала на меня. Показали после молитв через 2 года. А до этого со мной всякие ужасы происходили и снились страшные сны. А потом мне показали, что ее за это ждет. Я спустился в Ад и там мне сообщили, что она заключила сделку с Дьяволом и за это ее преждевременно с земли заберу- мне показали аварию, а потом в Ад- там место ей готово и я видел, как она там мучалась. Но так как я ее люблю душой и желаю ей прийти к Богу- я попросил у Дьявола отстоять за нее. И он согласился. Меня там не мучали- но я должен был просто стоять. Ее же из ада не выпустили- а перевели на несколько этажей выше, где она не так мучается. Я так же видел в аду- что она эгоистична. Хотя до того, как она провела ритуал- она была доброй, отзывчивой и верующей девушкой- с чистой душой. Я ее такой и люблю.

Ангел
#3

Я видел в реальности ее изменения- да и она сама о них рассказывала- это проблемы с психикой и здоровьем. Так наказывают демоны- за привороты- могут истерзать до сумасшествия. Я видел всех демонов- что она ко мне направляла. Они уже сами были не рады- и просили меня закрыть какую-то дверь- так как я верующий и молюсь- а им это боль причиняет. а если они не исполняют приказы- то их там в аду тоже мучают. Я обращаюсь ко всем живущим на земле и к Вам - не делайте никаких обрядов, приворотов- это вы вызываете демонов из ада и за это наказание- как на земле- так и в аду. И если для вас не найдется человек, который вас искренне простит за это и искренне душой полюбит и отмолит вас, то из ада не выбраться, а преждевременной смерти не избежать. Цените жизнь- она прекрасна, любите и говорите о любви, не мстите, прощайте. Бог сам разберется кого наказывать. А Дьяволу- все рано, он ни злой, ни добрый- просто выполняет свою работу- у него в аду работает все как часы- кто, что заслужил, тот то и получил. У него нет милосердия, в отличии от Бога и людей. Он работник тьмы. А по поводу парней, что вас когда-то обижали- так это им надо в лицо сказать, и если уж совсем обидели сильно- по морде как следует дать, не стесняясь- а дальше Бог разберется. Желаю Вам исправиться и не идти на поводу у Дьявола. Желаю вам взаимной любви и доброты

Гость
#4

Лучше не обращаться.
Не бывает приворота без греха и вреда.
Потом проблем не оберетесь.

Все проблемы нужно решать с помощью Бога, а не диавола.

#5

Есть более щадящие способы. Женщина сама обладает чарами. Лучше их раскрыть. Самостоятельно не раскроешь, но надо эти заниматься, и привороты будут не нужны. Гадание - это программирование, черная магия. Если начинаете о чем-то задумываться, то лучше устранить причину. Я обратилась, человек не гадает, а убирает и помогает. Его зовут Александр. 89852397614

Гость
#6

Рекомендую хорошего специалиста whats app +7-951-653-93-34. Дает полный анализ ситуации, определяет причину проблемы и помогает в ее решении

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Вадим
#8

если кому нужна реальная помощь, пишите только Ане по номеру +380507383988. Мне тоже жизненно понадобилась помощь человека со способностями. Без преувеличения, писал всем подряд на форуме - кто сразу писал ерунду, кто требовал огромные суммы, кто просто разводил на деньги. А время шло и шло против меня. На форуме о женщине много отзывов , написал и я , все точно описала по проблеме и помогла точно так как я представлял решение моего вопроса. Чётко в срок, постоянно со мной на связи, никаких дополнительных запросов денег. Я остался очень доволен и результатом и процессом работы

Гость
#9

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Гость
#10

ЛЮДИ, обращаюсь к тем кто сейчас в поиске реальной (!) помощи а не очередного обмана шарлатанов.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.
Это и многое другое мне объяснила женщина которая мне реально помогла вернуть мужа от соперницы. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья. Кто хочет, то считайте это рекламой, мне всё равно. Если хоть 1 человек получит реальную помощь а не будет обманут проклятыми шарлатанами, то значит я потратила своё время на данный комментарий не зря и слава Богу.

Гость
#12
Ангел

Я видел в реальности ее изменения- да и она сама о них рассказывала- это проблемы с психикой и здоровьем. Так наказывают демоны- за привороты- могут истерзать до сумасшествия. Я видел всех демонов- что она ко мне направляла. Они уже сами были не рады- и просили меня закрыть какую-то дверь- так как я верующий и молюсь- а им это боль причиняет. а если они не исполняют приказы- то их там в аду тоже мучают. Я обращаюсь ко всем живущим на земле и к Вам - не делайте никаких обрядов, приворотов- это вы вызываете демонов из ада и за это наказание- как на земле- так и в аду. И если для вас не найдется человек, который вас искренне простит за это и искренне душой полюбит и отмолит вас, то из ада не выбраться, а преждевременной смерти не избежать. Цените жизнь- она прекрасна, любите и говорите о любви, не мстите, прощайте. Бог сам разберется кого наказывать. А Дьяволу- все рано, он ни злой, ни добрый- просто выполняет свою работу- у него в аду работает все как часы- кто, что заслужил, тот то и получил. У него нет милосердия, в отличии от Бога и людей. Он работник тьмы. А по поводу парней, что вас когда-то обижали- так это им надо в лицо сказать, и если уж совсем обидели сильно- по морде как следует дать, не стесняясь- а дальше Бог разберется. Желаю Вам исправиться и не идти на поводу у Дьявола. Желаю вам взаимной любви и доброты

Добрый день! Напишите свои Контакты. Очень нужна Ваша помощь.

Гость
#13

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#14

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#15
Гость

ЛЮДИ, обращаюсь к тем кто сейчас в поиске реальной (!) помощи а не очередного обмана шарлатанов.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.
Это и многое другое мне объяснила женщина которая мне реально помогла вернуть мужа от соперницы. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья. Кто хочет, то считайте это рекламой, мне всё равно. Если хоть 1 человек получит реальную помощь а не будет обманут проклятыми шарлатанами, то значит я потратила своё время на данный комментарий не зря и слава Богу.

ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за оставленный адрес. Наталья всего за 2 месяца вернула мне мужа. До неё я потратила почти 1,5 года на всяких шарлатанов. СПАСИБО.

Гость
#16
Гость

ЛЮДИ, обращаюсь к тем кто сейчас в поиске реальной (!) помощи а не очередного обмана шарлатанов.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.
Это и многое другое мне объяснила женщина которая мне реально помогла вернуть мужа от соперницы. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья. Кто хочет, то считайте это рекламой, мне всё равно. Если хоть 1 человек получит реальную помощь а не будет обманут проклятыми шарлатанами, то значит я потратила своё время на данный комментарий не зря и слава Богу.

УМНИЧКА, спасибо вам за то что оставили адрес Натальи. Я правда говоря не особо поверила, но решила написать и о чудо. Наталья вернула мне моего любимого человека за какие то 2 месяца. Сейчас всем буду рекомендовать только Наталью. Её адрес dobtmils@mail.ru .
И да, правил действительно много, я не ожидала. Те якобы маги к которым я обращалась ранее вообще ничего не говорили о подобном. И самое главное ОТКУП. Наталья провела его после того как мой муж вернулся ко мне от соперницы и в подарок поставила на нашу семью оберег. Моя чёрная полоса закончена, чего и вам желаю.

#17

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#18

Меня бывший муж приворожил с целью подчинения себе. Я еле от его воздействия избавилась - мне понадобились годы на это. А избавилась так - послала его к черту. Сейчас любви к нему нет. Но он был наказан - его семейка заболела, но они остались живы, а он не заболел. Только от страха обделал трусы. Наказан был высшими силами не только болезнью семьи, но и смертью от наркотиков его любимой ***.
А второй приворотник мой - мой бывший шеф. Тоже был наказан высшими силами - его с треском уволили с занимаемого поста. Сейчас он подчиненный.

Гость
#21
Ангел

Я видел в реальности ее изменения- да и она сама о них рассказывала- это проблемы с психикой и здоровьем. Так наказывают демоны- за привороты- могут истерзать до сумасшествия. Я видел всех демонов- что она ко мне направляла. Они уже сами были не рады- и просили меня закрыть какую-то дверь- так как я верующий и молюсь- а им это боль причиняет. а если они не исполняют приказы- то их там в аду тоже мучают. Я обращаюсь ко всем живущим на земле и к Вам - не делайте никаких обрядов, приворотов- это вы вызываете демонов из ада и за это наказание- как на земле- так и в аду. И если для вас не найдется человек, который вас искренне простит за это и искренне душой полюбит и отмолит вас, то из ада не выбраться, а преждевременной смерти не избежать. Цените жизнь- она прекрасна, любите и говорите о любви, не мстите, прощайте. Бог сам разберется кого наказывать. А Дьяволу- все рано, он ни злой, ни добрый- просто выполняет свою работу- у него в аду работает все как часы- кто, что заслужил, тот то и получил. У него нет милосердия, в отличии от Бога и людей. Он работник тьмы. А по поводу парней, что вас когда-то обижали- так это им надо в лицо сказать, и если уж совсем обидели сильно- по морде как следует дать, не стесняясь- а дальше Бог разберется. Желаю Вам исправиться и не идти на поводу у Дьявола. Желаю вам взаимной любви и доброты

Да *** уже что там будет , надо здесь отомстить за свою боль и надежду которые дают эти ублюдки.

Гость
#22

Рекомендую хорошего эзотерика: я делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34, и она мне помогла решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и никаким бредом типа порчи не запугивала. Нравится у нее делать расклады на разные ситуации: показывает видео расклада и подробно отвечает на все вопросы.

Гость
#26

Пишу положительный отзыв на успешную магическую помощь в восстановлении отношений с моей супругой Инной. Мне помогала Алина Петровна, указываю сразу ее сайт wizrdess.ru Ушла от меня жена почти год назад. Даже пыталась с кем-то встречаться, но у нее не сложилось. Я же все это время, понимал, что люблю ее и хочу вернуть. Пытался наладить отношения с ней, мы много говорили на эту тему, но, к сожалению, она меня разлюбила окончательно. Зла она на меня не держала, да мы и не ругались никогда особо. Но быть мне женой больше не хотела.

Тогда я решился на любовный приворот. Сам в магию лезть не стал. Я ничего не понимаю в таких делах. Далек я от всего этого. А уж навредить любимой женщине боялся больше всего.

Увидел магический сайт, решил попробовать обратиться к Алине (я писал ей в Телеграмм на канал t.me/wizardessru и на почту alinavorojba@yandex.ru. С ней я побеседовал, обговорил, что лучше всего подойдет Приворот Черное Венчание. Получалось, это больше всего подходит под мои пожелания. Я хочу быть со своей женой до конца своей жизни, чтобы она любила меня, других мужчин не замечала, ни в чем не сомневалась.

И вот отчитываюсь вам, что я ощущаю результат помощи от Алины. Действительно, события начали развиваться очень быстро. Мы стали все больше времени проводить вместе с женой, потом наши отношения из дружеских, стали снова любовные. А потом она призналась, что снова влюбилась в меня. И решила, что мы должны быть вместе. Конечно, было очень приятно слышать это из уст любимой женщины. И это только Алинина заслуга!

Гость
#28
Гость

Рекомендую хорошего эзотерика: я делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34, и она мне помогла решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и никаким бредом типа порчи не запугивала. Нравится у нее делать расклады на разные ситуации: показывает видео расклада и подробно отвечает на все вопросы.

тоже к ней обращалась, понравилось

Гость
#31
Ангел

Привет. Он действует, даже, если не переспал. У меня дар ясновидения и мне показали, что девушка, которую я любил, сделала на меня. Показали после молитв через 2 года. А до этого со мной всякие ужасы происходили и снились страшные сны. А потом мне показали, что ее за это ждет. Я спустился в Ад и там мне сообщили, что она заключила сделку с Дьяволом и за это ее преждевременно с земли заберу- мне показали аварию, а потом в Ад- там место ей готово и я видел, как она там мучалась. Но так как я ее люблю душой и желаю ей прийти к Богу- я попросил у Дьявола отстоять за нее. И он согласился. Меня там не мучали- но я должен был просто стоять. Ее же из ада не выпустили- а перевели на несколько этажей выше, где она не так мучается. Я так же видел в аду- что она эгоистична. Хотя до того, как она провела ритуал- она была доброй, отзывчивой и верующей девушкой- с чистой душой. Я ее такой и люблю.

Она жива? Я женщина и меня привораживал мужчина! Все очень сходится. Как написано выше: все делал, чтобы хоть раз "было". Приворот на меня не действовал почти, я была с ним из жалости (но и это в результате приворота). Тогда он сделал "ход конем" и...подстроил мне беременность, хотя я ясно говорила, когда опасные дни! Я его ругала матом, чуть не била...не ушел. Аборт я сделать не могу (мой духовный уровень этого не позволяет). Я даже решилась выйти за него ненадолго замуж, "потерпеть" года 2-3, чтобы была помощь с ребенком, чтобы понимал последствия таких действий и т.д. Расписались...но жить я с ним не смогла! (Он еще и страдал странной формой бессонницы, лег в 3 - встал в 6!) Так жить, да еще в однушке я отказалась. Предложила либо делать ремонт в двушке моей мамы, которая без удобств (все проводить и т.д.), либо тогда что-то чтобы от его родителей (у них трешка, но они сына жестко пихали примаком!) Я (так как в юности увлекалась чуть магией, но вовремя соскочила - почему и жива), осталась на уровне "знахарь", и кое-что я понимала, поняла быстро, что мать его ведьма...пихала в церковь! Возможно, для проведения черномагических ритуалов! Этакая лживая лисица, кажущаяся "хорошей" всем вокруг...но меня ей было не обмануть! Я поняла, что в детстве мужа она...продала его душу... Вернее, наверное, его душой откупилась, тварь! Муж через несколько месяцев начал метаться и сходить с ума и....повесился! Но мои злоключения на этом не закончились...болезни, насланные свекровью...возвращение мамы с того света при помощи моего деда и Силами Света, трудности с сыном, начиная с родов, заканчивая воспитанием. Деформация характера у мамы после лечения (вытащили "против судьбы"). Но я не могла остаться с младенцем одна в окружении врагов! Я очень сильная, и со всем справлюсь. Свекровь теперь насылает на меня бессилие, чтобы брать сына...я боюсь ее воздействия на него, уходит разумное поведение. Однако, за последние 2 года я чем только не переболела: вывих, 2 ковида, нефрит..

Гость
#32
Ангел

Я видел в реальности ее изменения- да и она сама о них рассказывала- это проблемы с психикой и здоровьем. Так наказывают демоны- за привороты- могут истерзать до сумасшествия. Я видел всех демонов- что она ко мне направляла. Они уже сами были не рады- и просили меня закрыть какую-то дверь- так как я верующий и молюсь- а им это боль причиняет. а если они не исполняют приказы- то их там в аду тоже мучают. Я обращаюсь ко всем живущим на земле и к Вам - не делайте никаких обрядов, приворотов- это вы вызываете демонов из ада и за это наказание- как на земле- так и в аду. И если для вас не найдется человек, который вас искренне простит за это и искренне душой полюбит и отмолит вас, то из ада не выбраться, а преждевременной смерти не избежать. Цените жизнь- она прекрасна, любите и говорите о любви, не мстите, прощайте. Бог сам разберется кого наказывать. А Дьяволу- все рано, он ни злой, ни добрый- просто выполняет свою работу- у него в аду работает все как часы- кто, что заслужил, тот то и получил. У него нет милосердия, в отличии от Бога и людей. Он работник тьмы. А по поводу парней, что вас когда-то обижали- так это им надо в лицо сказать, и если уж совсем обидели сильно- по морде как следует дать, не стесняясь- а дальше Бог разберется. Желаю Вам исправиться и не идти на поводу у Дьявола. Желаю вам взаимной любви и доброты

Все до копейки! И я видела демона с бывшим... как тень, огромного роста, ночью, на прогулке...тень переходила через речку! Я сказала ему, он очень удивился, что вижу, а не самой "сущности"! Допрашивала, кто это - не сознался. Из-за того, что дух был метрах в 20, я по тупости приняла его за мимопроходящего, типа стихийника. Хотя это была тень высокого худого мужчины, и хотя область головы была размытой, но ноги - четко было видно классические старомодные широкие брюки со стрелками, как в довоенную эпоху или 50-е!

#35

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#37

Девочки я очень долго искала настоящую гадалку, которая поможет мне. Моего мужа увела любовница, сколько я не билась все без толку. Мне помогла эзотерик Дана 8-960-198-11-08, она решила мою проблему.

Гость
#38

Цель моего обращения к ведьме Алине – рассорить жену с любовником, к которому она ушла, и сделать приворот к себе.
Я долго думал, прежде чем принять такое непростое решение. Но понял, что буду бороться за нее. Пусть и при помощи магии.
Сам я колдовством не занимался никогда. Поэтому, решил довериться опытному человеку. Алину я увидел на сайте vorojba.info

И хочу сказать, что остался магической работой. Действительно, спустя неделю между моей женой и соперником стали возникать серьезные проблемы в отношениях. Они стали постоянно сориться, ругаться, а потом она ушла от него. И самое важное, что вернулась ко мне. Со слезами, с мольбами простить ее. Мучить ее я не стал. Простил, пустил домой и сказал, что люблю ее. Наверно, это было бы нечестно как-то ругать ее. Ведь все это произошло из-за магии, запланировано. Я сам захотел вернуть ее – я сделал это.
Понимаю, что результат от приворота и рассорки полностью достигнут.
Ведьме Алине буду писать везде положительные рекомендации. Я писал ей в телеграмм t.me/wizardessru и на почту alinavorojba@yandex.ru

#39

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки!

#40

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Я кстати по отзывам ее нашла в свое время, на форуме тоже.

Гость
#41

Я никого не привораживала и не собираюсь никого привораживать! Что написано на роду, то и будет. Суждено мне быть любимой, я буду любима. Не суждено - не надо. Лучше быть одной, чем мучить человека.

Гость
#42
Гость

Лучше не обращаться.
Не бывает приворота без греха и вреда.
Потом проблем не оберетесь.

Все проблемы нужно решать с помощью Бога, а не диавола.

Все верно!

#43

Я встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке 89601981108.

#44

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#65

Понравилось гадать по вотсап 8 951 653 93 34 - все очень четко, по делу, без воды и запугиваний