Гость
Статьи
Таролог кинула

Таролог кинула

Добрый вечер. Ошарашена такой ситуацией и хочу понять что это было вообще?!)) Писала одному тарологу в ватс ап, она попросила фотки, описать ситуацию и сказала сколько я могу отдать за просмотр. Я сказала, всё скинула. Она согласилась. Пишу ей хорошо, а вопросы задавать можно после просмотра. Она мне пишет, что не будет меня смотреть, что передумала и заблокировала. Я была шоке) Пишу ей в аккаунт, она мне отвечает, что ничем мне не обязана и вообще как я посмела лезть в личное пространство ведьмы и снова заблокировала. Это женщина не говорила, что она ведьма и у неё очень много подписчиков и она себя позиционирует как таролога без магии. Что это было вообще? Ей просто нужны были наши фотки или что? Не могу понять что я ей сделала не так. Даже могу сказать кто этот таролог. Возможно в просторах интернета некоторые ее знают

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Главное чтобы ваши фотки потом по соцсетям не гуляли. А кто этот таролог?

Гость
#2

Хорошо что деньги не успела ей скинуть. Перед этим спросила про можно ли задать вопросы после расклада. Не понимаю просто, что не так сделала) До сих пор ошарашена

Гость
#3

Лучше не ругайтесь, если фотки отправили, потом по номеру может найти и всем знакомым разослать, например, сказать, что приворот заказывали. Уже были такие случаи у многих в инстаграмме и вотсапе

Гость
#4
Гость

Хорошо что деньги не успела ей скинуть. Перед этим спросила про можно ли задать вопросы после расклада. Не понимаю просто, что не так сделала) До сих пор ошарашена

И смысл крика?? Деньги при вас. Никто вас не кидал

Гость
#5
гость

Главное чтобы ваши фотки потом по соцсетям не гуляли. А кто этот таролог?

Показалась адекватной женщиной судя по историям и как пишет. Была доброжелательна, а потом так резко все произошло. Я боюсь, не взяла ли она наши фото для ритуалов?

Гость
#6
Гость

Лучше не ругайтесь, если фотки отправили, потом по номеру может найти и всем знакомым разослать, например, сказать, что приворот заказывали. Уже были такие случаи у многих в инстаграмме и вотсапе

Зачем им это делать?

Гость
#7
Гость

И смысл крика?? Деньги при вас. Никто вас не кидал

Форум так назвал тему. Даже если бы кинула, мне непонятен такой поступок. Страшно теперь за нас

Гость
#8
Гость

Показалась адекватной женщиной судя по историям и как пишет. Была доброжелательна, а потом так резко все произошло. Я боюсь, не взяла ли она наши фото для ритуалов?

И правильно сделает если возьмёт. С какой стати вы ее тут в обманщицы приписали? Кинули вас. Вам лет сколько?? 13? Отправлю ей ссылку на ваш пост.

Гость
#9
Гость

Зачем им это делать?

Чтобы молчали в тряпочку и не бегали не писали больше всякую ерунду

Гость
#10
Гость

И правильно сделает если возьмёт. С какой стати вы ее тут в обманщицы приписали? Кинули вас. Вам лет сколько?? 13? Отправлю ей ссылку на ваш пост.

Ещё раз, не я так назвала тему. Я создала тему, чтоб понять поступок такой.

Гость
#11
Гость

Форум так назвал тему. Даже если бы кинула, мне непонятен такой поступок. Страшно теперь за нас

Настроения может не было, не парьтесь, ей что заняться нечем как обряды делать на чужих людей.

Гость
#12
Гость

Настроения может не было, не парьтесь, ей что заняться нечем как обряды делать на чужих людей.

Я слышала такое, что люди так неудачу других и проблемы пересылают через фото другим. Поэтому, теперь переживаю за нас. Ничего плохого человеку не сделала. Поэтому, просто в шоке от этого. Сказала бы это нормально, что не сможет посмотреть ситуацию. А так поступила, как-будто что то на так сделала

Гость
#13

может начала гадать и не понравилось, то что вышло в ракладе/не смогла трактовать вот и решила не браться. кому ваши фотки нужны? много о себе думаете

Гость
#14
Гость

может начала гадать и не понравилось, то что вышло в ракладе/не смогла трактовать вот и решила не браться. кому ваши фотки нужны? много о себе думаете

Может быть, что так.

Гость
#15

Фото можно взять любого человека в любой соц сети. Думаю ваши фото ей не нужны

Гость
#16

Другое дело , как то историю читала , что мошенники берут фото и лепят их на надгробия , угрожают проклятием и выманивают таким образом деньги у особо чувствительных людей.

Гость
#17
Гость

Другое дело , как то историю читала , что мошенники берут фото и лепят их на надгробия , угрожают проклятием и выманивают таким образом деньги у особо чувствительных людей.

Мда. Ужас. Я заблокировала тоже этого человека. Жаль, казалась адекватной женщиной и не было информации о том, что она ведьма. В заголовке она таролог. Без магии типа смотрит. Не стала бы обращаться к ведьмам

Гость
#18
Гость

Мда. Ужас. Я заблокировала тоже этого человека. Жаль, казалась адекватной женщиной и не было информации о том, что она ведьма. В заголовке она таролог. Без магии типа смотрит. Не стала бы обращаться к ведьмам

Вообще-то все тарологи ведьмы, это все оккультизм. Если такая чувствительная, то вам гадать нельзя.

Гость
#19
Гость

Вообще-то все тарологи ведьмы, это все оккультизм. Если такая чувствительная, то вам гадать нельзя.

Таро это прогностическая система

Гость
#20
Гость

Таро это прогностическая система

Нет, поинтересовались бы откуда это пошло и историю. Лично все мои знакомые тарологи заняты и ведьменскими штучками.

Гость
#21
Гость

Нет, поинтересовались бы откуда это пошло и историю. Лично все мои знакомые тарологи заняты и ведьменскими штучками.

Не интересовалась историей. У некоторых знакомых имеются карты. Они просто для себя смотрят. Но я не изучала всё это дело, поэтому конечно не знаю плюсы и минусы таро

Гость
#22

Я, перед тем как кого то выбирать, стараюсь обычно всё досконально о человеке узнать, многое даёт обычный поиск через, а потом уже взвешенно принимать решение, работать с человеком или нет)

Гость
#23

яндекс

Гость
#24
Гость

Я, перед тем как кого то выбирать, стараюсь обычно всё досконально о человеке узнать, многое даёт обычный поиск, а потом уже взвешенно принимать решение, работать с человеком или нет)

Странно. Я здесь оставила ее аккаунт. А это сообщение удалили

Гость
#27

Да

Гость
#28
Гость

Да

indigo_taro

Гость
#29
Гость

indigo_taro

Удаляют) странно очень

Гость
#30
Гость

indigo_taro

Она вроде гадала на форуме

Мята
#31

У меня была похожая ситуация. Автор в теме сказала, что может бесплатно глянуть мою ситуацию детальнее, попросила написать ей на почту. Я написала. Она попросила мое фото и пропала. Надеюсь, что она не ответила мне только потому, что рассчитывала на денежное поощрение, а не потому, что ей нужна была фотография.

Мята
#32
Мята

У меня была похожая ситуация. Автор в теме сказала, что может бесплатно глянуть мою ситуацию детальнее, попросила написать ей на почту. Я написала. Она попросила мое фото и пропала. Надеюсь, что она не ответила мне только потому, что рассчитывала на денежное поощрение, а не потому, что ей нужна была фотография.

Дополню, что пропала после того, как я выслала ей фото.

Сара
#33

Ой, да забейте, пошлите ее про себя н_а_х и все! )) как- то мне тоже одна такая попалась, я ей задала вопросы, а она меня заблокировала)) просто больные бабы))) такие хотят получить деньги без вопросов))

Гость
#34

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - 8 925 93319

Гость
#35
Сара

Ой, да забейте, пошлите ее про себя н_а_х и все! )) как- то мне тоже одна такая попалась, я ей задала вопросы, а она меня заблокировала)) просто больные бабы))) такие хотят получить деньги без вопросов))

ну если личное гадание, то естественно оно будет платным)
человек же на вас час потратит, чтобы полноценный расклад сделать.
а на форуме за бесплатно это гадание на одну - две карты.

Гость
#36

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#37

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#38

Зайка моя!)) мне 45 лет и ровно 12 лет назад мне сказали, что у меня никогда не будет мужа, после первого развода.
Ездила по бабкам, которых советовали, ходила к тарологам, к тем кого на битве показывали по телевизору. Никто помочь не мог. А потом подруга случайно мне рассказала про молодого мага, мне по началу было не по себе, чем он может мне помочь? Но слишком она его хвалила и я решилась!)
И что вы думаете? Я 1,5 года теперь как замужем) до сих пор хожу к этому парню и решаю любые свои вопросы, у меня поделилась жизнь на до и после) поэтому вы сможете найти своего специалиста и гадалку, но надо не сдаваться!)))

Индиго Таро
#39

И снова здравствуйте. Я та самая индиго таро )))Я вас прекрасно помню. Ваш негатив и назойливое поведение и обесценивание меня как практика и человека. Кинула? Или просто отказалась от человека который нарушил рамки моих границ ? Я профи ,которая помогла огромному количеству людей и продолжаю это желать . Люблю свою работу и призвание . Никому и ничего не долдна и не обязана . А за подобное поведение,трату моего времени,поклеп... прилется ответить перед высшими силами . И еще ,тот негатив который есть на вас ,от него в прямом смысле слова -меня как эмпата -выворачивало. Поэтому вас давно уже прокляли другие и сделали негативные воздействия . Вы не щаслужили того что бы такой практик каа я с вами работал. Я не вещь . И никому не понравится то,как вы себе ведете .

Гость
#40

+7 918 131-83-23 еще одна мошенница

Индиго Таро
#41

Никто Вас не кидал. Я отказала Вам в консультации потому что вели себя неподобающе. Не давали обратную связь, не выполняли условия для моей работы. Средства от Вас получены не были. Обвинения голословны, так что на небесной канцелярии с Вами разберутся.

Гость
#42
Индиго Таро

И снова здравствуйте. Я та самая индиго таро )))Я вас прекрасно помню. Ваш негатив и назойливое поведение и обесценивание меня как практика и человека. Кинула? Или просто отказалась от человека который нарушил рамки моих границ ? Я профи ,которая помогла огромному количеству людей и продолжаю это желать . Люблю свою работу и призвание . Никому и ничего не долдна и не обязана . А за подобное поведение,трату моего времени,поклеп... прилется ответить перед высшими силами . И еще ,тот негатив который есть на вас ,от него в прямом смысле слова -меня как эмпата -выворачивало. Поэтому вас давно уже прокляли другие и сделали негативные воздействия . Вы не щаслужили того что бы такой практик каа я с вами работал. Я не вещь . И никому не понравится то,как вы себе ведете .

Ты с психушки что ли писала сука мерзкая, высшие силы.... Высшие силы давно тебе мозг отбили, сука, чтоб ты сдохла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

К психотерапевту вам нужно, срочно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема