Гость
Статьи
Мужчина Дева, как …

Мужчина Дева, как вернуть?

В общем, встречались месяц, все было хорошо. В один день поругалась с мамой и сильно разнервничалась, позвонила мужчине и сказала, что проблемы. Потом просто впала в истерику, подумала, что жизнь кончена и написала ему "Рада была познакомиться", на утро позвонила ему извиниться и спросить вместе ли мы еще, а он сказал "Ну ты же меня *** послала", на что я извинилась и сказала, что имела ввиду про конец жизни, а не про то, что я хотела его бросить и вообще никогда бы не предала. После чего он говорит, я не обижаюсь, просто осадок остался. Я решила пока не трогать его, неделю, может он тоже пойдет навстречу, но он не пишет и не звонит. Как лучше вернуть мужчину Деву? Чувствую себя виноватой и не знаю как все исправить

GIF
Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Соня
#1

Земные похоже все долго отходят. У меня козерог. Тоже я была на эмоциях, написала прямо про свою обиду, он объяснил как это видит, и все это перетекло в глупую ссору и теперь молчит, сказал что ему нужно время

Алина
#2
Соня

Земные похоже все долго отходят. У меня козерог. Тоже я была на эмоциях, написала прямо про свою обиду, он объяснил как это видит, и все это перетекло в глупую ссору и теперь молчит, сказал что ему нужно время

Перерыв это вообще исключение каких-либо контактов? Даже общение?

Гость
#3

Говорю как дева, и знающая кучу мужчин дев. Искренне, откровенно и тепло с ним поговорите, первая начните, ненавязчиво. Вы его задели, он неправильно понял. Он ждёт.

Соня
#4
Алина

Перерыв это вообще исключение каких-либо контактов? Даже общение?

Раньше он хоть отвечал, но сухо. Я писала ему два дня, был повод, потом начала волноваться почему не отвечает, вообще не ответил. Молчу теперь второй день. Не знаю уже, что значит. Сказал, что до следующей неделе, а сам ещё не появился.

Гость
#5

А какой ваш обоих возраст?

Алина
#6
Гость

Говорю как дева, и знающая кучу мужчин дев. Искренне, откровенно и тепло с ним поговорите, первая начните, ненавязчиво. Вы его задели, он неправильно понял. Он ждёт.

Ненавязчиво спросить как у него дела и как на работе? Как думаете, если уместно вставлять шутки, просто легко поговорить, без давления на чувства и без всяких "почему ты не пишешь" и прочих выяснений? Я тоже дева, хочу все рационально и правильно сделать, но просто не понимаю как будет лучше

Алина
#7
Гость

А какой ваш обоих возраст?

Ему 31, мне 21

Гость
#8

вы извинились сделали шаг к тому чтобы показать что поняли свою вину и надобность в нем. шаг вам навстречу не последовал.не унижайтесь больше

Гость497148
#9

Это не мужик, это ждун) нафиг такое)) мужик обиженка это вообщееее

Гость
#10
Гость

вы извинились сделали шаг к тому чтобы показать что поняли свою вину и надобность в нем. шаг вам навстречу не последовал.не унижайтесь больше

Зачем торопиться так мужик подумает хорошо и напишет

Гость
#11
Гость497148

Это не мужик, это ждун) нафиг такое)) мужик обиженка это вообщееее

зачем вы мужика обижали? вот и ходите теперь голым задом перед арабами виляя

Гость
#12
Гость

вы извинились сделали шаг к тому чтобы показать что поняли свою вину и надобность в нем. шаг вам навстречу не последовал.не унижайтесь больше

да, идите лесом и больше к нему не подходите, собственно тот мужик вам посыл так и сделал

Гость
#13

Видать он вам сильно доверял и никак не ожидал от вас такого . Девы они доверчивы , видят в людях часто хорошее. Ваш такой заворот от вас, звоночек для него - а нравлюсь ли ей. Если решит , что не будет с вами дальше иметь дело , так и сделает . Если девы любят , как правило возвращаются.

Гость
#14
Гость

Видать он вам сильно доверял и никак не ожидал от вас такого . Девы они доверчивы , видят в людях часто хорошее. Ваш такой заворот от вас, звоночек для него - а нравлюсь ли ей. Если решит , что не будет с вами дальше иметь дело , так и сделает . Если девы любят , как правило возвращаются.

Если Девы любят то не выделываются как и все остальные люди ,которые любят. Ему на неё все равно зачем девушке бегать за человеком напрасно

Гость
#15
Гость

Если Девы любят то не выделываются как и все остальные люди ,которые любят. Ему на неё все равно зачем девушке бегать за человеком напрасно

++++++++++++++++++

Гость
#16
Соня

Раньше он хоть отвечал, но сухо. Я писала ему два дня, был повод, потом начала волноваться почему не отвечает, вообще не ответил. Молчу теперь второй день. Не знаю уже, что значит. Сказал, что до следующей неделе, а сам ещё не появился.

барышни запомните уже если вас игнорируют значит вами нэ интересуются нэ уважают и нэ любят!Кокой бы ссора не была

Гость
#17
Гость

Видать он вам сильно доверял и никак не ожидал от вас такого . Девы они доверчивы , видят в людях часто хорошее. Ваш такой заворот от вас, звоночек для него - а нравлюсь ли ей. Если решит , что не будет с вами дальше иметь дело , так и сделает . Если девы любят , как правило возвращаются.

Да подоверчивы наивны доброжелательный мирный но когда этим уже пользуются тогда уже закрываются в себе

Гость
#18
Гость

Да подоверчивы наивны доброжелательный мирный но когда этим уже пользуются тогда уже закрываются в себе

Хотя говорю о себе за других не знаю 🤔

Гость497148
#19
Гость

зачем вы мужика обижали? вот и ходите теперь голым задом перед арабами виляя

А ты походу обиженка тоже?)) Фу фу фу.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема