Гость
Статьи
Интернет-гадалки

Интернет-гадалки

Может ли гадалка таро дистанционно по Вашей фотографии и дате рождения предсказать судьбу? или это чистой воды мошенники?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#3

Сама из-за своей личной жизни обращалась ко многим гадателям. По собственному опыту (а этот опыт сложился из семи лет), могу сказать, что верить можно мало кому.Мне удалось заметить за эти годы, что действительно на какой-то срок можно увидеть ситуацию очень четко, но даже лет на 5 ее не видит никто. Я уже сбилась со счету у скольких гадателей я была и у кого сколько раз.Только с годами я поняла, что в основном все видят на месяц-два.Я им верила и шла вновь и вновь, а жизнь в итоге сложилась совсем иначе. И оглядываясь назад, я понимаю, что из всех лишь существуют два человека, которые действительно смогли увидеть мою ситуацию. Они очень разные, я посоветую одного из них только с точки зрения того, что это мужчина. Помимо того, что он очень четко видит будущую ситуацию, он еще может дать дельный совет как вести себя с мужчиной именно с мужской точки зрения. Это очень важно, потому что второй человек, который тоже очень хорошо делает прогноз на будущее это женщина и я вижу очень большую разницу между тем, какие они дают советы именно в общении с противоположным полом. Я от всей души Вам советую обратиться к этому человеку, он на мой взгляд обладает великолепным даром, но что более важно, он очень добрый, приветливый и главное умный человек, в любую трудную ситуацию он своим спокойствием не только поможет найти выход, но и умеет направить на нужный путь и даже поддержать. Я знаю на собственном опыте, что такое поиск гадателей по отзывам, поэтому я хочу оставить контакт действительно хорошего человека, т.к. я очень много денег отдала тем, о ком я начиталась, после кого я настрадалась и ничего не сбылось. Мне не хочется, чтобы автор или другие люди попадали в подобные ситуации. Имя этого "кладезя" спокойствия и уверенности в своем будущем, не смотря на то какое оно, Ромуальд.

Гость
#4

не согласная я, моя так же смотрит по фоткам, ну *** знает, все время в точку, разве так может мошенница? и берет сколько даш...Не думаю что ей это особо интересно Ledy Sudba (Мелисса) она вк есть

#7

Автор,если вам актуально. Сейчас таро больше связывают с психологией, чем с гадалками. Таро не предсказывает на года вперед. Служит для прогнозирования ближайших событий, работы с собой, например как метафорические карты, и вообще посмотреть на свою ситуацию со стороны. Сделав расклад, и видя, что описывают карты, часто понимаешь,что не так всё видится,когда ты варишься внутри ситуации.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

ваша реклама здесь не нужна

Гость
#9
Гость

не согласная я, моя так же смотрит по фоткам, ну хер знает, все время в точку, разве так может мошенница? и берет сколько даш...Не думаю что ей это особо интересно Ledy Sudba (Мелисса) она вк есть

Ваша реклама здесь не нужна

tarotlab.ru
#11

Настоящая гадалка может предсказать и без фото и без даты рождения.

tarotlab.ru
#12

Таро

Гость
#13

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#14

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Гость
#15

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#18

Всем привет! Поделюсь своими мыслями после опыта работы с эзотериком Даной. Я, действительно начала чувствовать истинную себя! И я очень люблю себя такую. Чувствую к себе нежность, мягкость и заботу. Ощущение от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики. Советую довериться ей и изменить свою жизнь к лучшему будущему! Ее номер 89601981108

#19

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

#20

Делюсь впечатлениями после энергочистки у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело. Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер 8(960)1981108

Маша
#21

Здравствуйте, дорогая Лилия! Вы помните молодую девушку, которая пришла к Вам месяц назад из-за проблем в личной жизни? Это была я. И через несколько месяцев у меня свадьба! Я не смогла с Вами связаться по телефону, личную встречу устроить тоже, поэтому пишу сюда. Спасибо Вам огромное! Мы помирились только благодаря Вам! Ждём на свадьбе, как гостя, уверена, все будут Вам рады) +7 (967) 031-84-77

Маша
#22

Я даю контакты очень сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек, которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. Смогла восстановить отношения с моим мужчиной и вернула его ко мне. Сказала определенный срок, за сколько времени его вернёт. Так и получилось. Лилия !!Вот она помогает. Советую её!! Вот её контакты +7 (967) 031-84-77 viber/whatsapp

Марта
#27

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как скептически к этому относилась. Долго решилась, но все же обратилась к Лилии. У меня были проблемы с мужем и свекровью, постоянные ссоры и недопонимания. Но общавшись с провидицей и посоветовала, как мне поступать по жизни. И через время у меня наладились отношения с мужем и его мамой. Я очень благодарна ей за помощь! Кому нужна её помощь обращайтесь к Лилии +7 (967) 031-84-77 Viber/WhatsApp

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#29

Обращалась к ясновидящей Лилии за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +7 (967) 031-84-77