Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть порчей?

Моя жизнь стоит на одном месте. Ни работы нормальной ни здоровья. Как только начинаю работать, то сразу начинаю болеть. За свою жизнь 13 раз лежала в больнице. Даже тяжёлой депрессией успела переболеть. Я вот думаю, может ли это быть порчей? Есть подруга, которая мне завидовала, она это и не скрывала. Дружим с пелёнок. Она не замужем, я замужем. Она завидует, что у меня есть муж 😫😫🤦🤦🤦 и не скрывает этого факта. Вешает трусы на люстру, для привлечения денег. Слушает мантры.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Были с её стороны и предательства. Один раз хотела с моим мужем переспать, когда я беременная была. Узнала я уже об этом, когда дочке было 3 годика уже. Делала сомнительную страницу в контакте с моим фото на Аве, в этой странице были видео интимного характера. Потом, с этой страницы она добавлялась к друзьям моего мужа. Мне друг мужа рассказал, что ему запрос с этой страницы в друзья пришёл....Я вообще в шоке была. Как узнала, что это моя подруга отдельная история.

Автор
#2

Глупо думать на подругу, но больше не на кого, если честно. Она всю жизнь мне завидовала. Теперь у меня плохо, а у неё хорошо.

Гость
#3

Автор Вы мнительная и сами всё плохое к себе притянули... В жизни бывает и белая и черная полоса, надо преодалеть, а не расскисать. Не называйте её " подругой" , раз Вы на неё так думаете. Прекратите с ней общение, слелайте так ,что бы она не знала больше о Вашей жизни, отдалитесь, сходите в церковь ,поставте свечку. И главное думайте положительно и хорошее притянется)

Гость
#4

Такая большая, а в дружбу женскую до сих пор верите... Особенно в свете перечисленных событий.. Как можно вашу подругу считать в простом и человеческом понимании "другом".? Из вас наверняка кто-то все время неудачен и вызывает чувство жалости, жалуется и хочет, чтоб его пожалели.. Люди такие - вампирчики. Как посочувствуешь им , выслушаешь всю тираду несправедливых несчастий, то опосля настроение портится, сил меньше становится и тд и тп. Вампирчики- огурчиками, а сочувствующие становятся выжитыми лимонами. Ваша подруга похоже вами вампирит и, конечно, завидует. Да и вы, похоже, тоже 'следите' за ее успехами, раз вам сейчас плохо, а ей - хорошо. Может, вы друг друга стоите.. Зачем-то жизнь свела вас вместе.. И надеюсь, что и научила. Сведите на нет общение, если мысли такие в голову лезут - это не спроста.

Гость
#5

огурчиками, а сочувствующие становятся выжитыми лимонами. Ваша подруга похоже вами вампирит и, конечно, завидует. Да и вы, похоже, тоже 'следите' за ее успехами, раз вам сейчас плохо, а ей - хорошо. Может, вы друг друга стоите.. Зачем-то жизнь свела вас вместе.. И надеюсь, что и научила. Сведите на нет общение, если мысли такие в голову лезут - это не спроста. Кстати, подругу можно от дома отвадить, если с 'дурными' намеренниями к вам в дом приходит. Как придет, понятно, незаметно любым гвоздем внутри обуви символично молотком постучать со словами:" С чем в дом мой пришла, все с собой обратно забери.!" Собственно, по прошествию времени и понятно станет, если заболеет или что неладное у нее произойдет, то и выводы сами сделаете. Если в церковь хоть редко ходите и в Бога верите, то попробуйте 3 раза псалом 90 прочитать. Если станете часто зевать или в словах сильно путаться, то значит у вас негатива много набралось. Он и снаружи притягивается и 'добрыми людьми' насылается, и внутри сам заводится, так как мы все грешим, обижаем, завидуем, унываев и редко сами в грехах каимся себе ли, Богу и у других прощенье не прсим. Вдариться в веру вас не призываю, но советую в церкви себе и близким сорокоуст за здравие поставить. И молитвы все-таки почитывать. Есть и от болезни. Если верите в порчу и ее действо, то от нее противоядие как раз через обращение к светлому, к Богу - самое то. Болеете часто и по разным причинам - тоже не спроста. Либо сами притягиваете негатив, либо вас чему-то научить хотят.. Надеюсь, что на здоровье себе не наговариваете. Может и подруга с иголочками у вас гостит, земельку или мусор к порогу подсыпает. Сложно судить, кто из вас черный, а кто белый, раз до сих пор общаетесь. А вообще, про удачи и хорошие события в жизни лучше умалчивать и не расхваливаться. "Как дела?" - "Потихоньку." Счастье любит тишину во всех смыслах. Удачи вам!!!

Гость
#6

Автор, еще один способ вспомнила про подозреваемую вами 'порчу', то бишь целенаправленный посыл негативной энергии. Если подозреваете подругу, то вам нужно попросить у нее прощения. Сначала лучше сделать это в одиночестве. Искренне!!! Даже, если вы за что-то очень злитесь на нее и обижаетесь. Все равно вспомните все значимые моменты, даже когда вам было хорошо, а ей от зависти - плохо. Все равно, простите искренне, и попросите ее простить вас, что своим успехом, красотой, везеньем и тд вызывали у нее негативные эмоции. В конце-концов, завистливый человек - очень несчастный. Ему можно искренне и молча посочувствовать. Так вот и напоследок не забудте сказать: "прости меня за все, и я тебя за все прощаю.!" Только не лукавить, а осознанно все прочувствовать и сказать. После этого необходимо при встрече с подругой в любой удобный для вас момент, можно при этом обнять, тихо на ушко сказать ей следующее: "Прости меня за все, Леночка/ Ирочка". Сказать только ей и на самом деле искренне. Без обьяснений. У вас могут начать литься слезы, сопли. Причем, как при первом случае в одиночестве, так и при встрече с подругой. Собственно и все. Весь негатив от вас уйдет к своему хозяину. Если его имело место быть. Это называется, покаится и простить врагов своих. Только так, не прибегая к действию заговоров и всевозможных обрядов, можно очистить себя, энергетику, ауру и не получить никакого отката. Потому как, вы и сами не посылаете при этом негатив. Извините, если мои ранние суждения были субьективны и не верны. Со стороны всегда так происходит.

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем