Гость
Статьи
Девчата погадаем?

Девчата погадаем?

Извините ,не могла восстановить пароль на вумен .Привет ,меня зовут Ангелина Булакова!Часто устраиваю уютный вечер гаданий,для привлечения новых гостей которые хотят узнать ответ на вопрос . Оставляем вопрос ,имена и даты .

GIF
Ангелина Булакова
49 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Встречу ли мужчину для отношений в ближайшие 3 месяца? Альбина151295

Гость
#2

Здравствуйте! Отношение Екатерины 10.03.89. к Наталье 02.09.76? Какое мнение, какие мысли?

#3

здравствуйте! посмотрите пожалуйста, расстались, помиримся ли мы - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985?сделает ли он шаг к примирению?благодарю за ответ!

Молоко
#4

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите нравится ли Анна 230683 Олегу 270584? Что он о ней думает и думает ли вообще?

Гость
#7

Здравствуйте, отношение Кирилла двадцать второе апреля 86 к але двадцать восьмое июля 87? Возможен ли брак?

Ангелина Булакова
#8

Девочки начну отвечать через час ,отвечу только тем кто успеет задать вопрос до 22.
В следующий раз буду сжечь через два ,и дня .

Tatty
#9

Добрый вечер. Как будут складываться отношения в ближайший месяц между Татьяной 041188 и Алексеем 190978? Заранее Благодарю.

Гость
#10

Здравствуйте. Что нового будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Надежда 27.11.84

Надежда
#11

Будет поездка в Россию в течении марта?Надежда 10.12.1980. Спасибо

Ангелина Булакова
#12

Лицемерие , склоки ,сплетни . Ничего хорошего нет ,хотя в глаза может улыбаться

Ангелина Булакова
#13
Гостья

Встречу ли мужчину для отношений в ближайшие 3 месяца? Альбина151295

Альбина подруга близкая темная рядом , дурной глаз ,и зависть .Из-за этого есть барьер ,нужно делать диагностику

Ангелина Булакова
#14
Лисица

здравствуйте! посмотрите пожалуйста, расстались, помиримся ли мы - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985?сделает ли он шаг к примирению?благодарю за ответ!

Николай имеет симпатию уже ,и сейчас у него нет подавленного состояния .Хоть и вспоминает часто ,приходите в гости буду рада помочь ,и разобраться в этой ситуации.Нужно подробный просмотр сделать ,так как мысли от вас есть ,но и соперница.

Гость
#16

Здравствуйте. Будет ли у меня действительно серьезные отношения, появится ли мужчина в течении 6 мес?
Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ

Гость
#17

Появится ли в ближайшие 2-3 месяца мужчина с которым возможны отношения? Наталья 14.09.97

Ангелина Булакова
#18
Молоко

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Не вижу в эти сроки ,скорее в следующем году ,темный молодой мужчина .Нужно провести диагностику,не бойтесь приходите в гости .Посмотрю ,прайса нет !
Альбина подруга близкая темная рядом , дурной глаз ,и зависть .Из-за этого есть барьер ,нужно делать диагностику .

Ангелина Булакова
#19
Гость

Здравствуйте. Посмотрите нравится ли Анна 230683 Олегу 270584? Что он о ней думает и думает ли вообще?

Симпатия не только к Анне ,но да вы ему симпатична ,и как девушка сможете расположить ,приходите в гости расскажу все подробно
Альбина подруга близкая темная рядом , дурной глаз ,и зависть .Из-за этого есть барьер ,нужно делать диагностику .

Ангелина Булакова
#21
Гость

Здравствуйте, отношение Кирилла двадцать второе апреля 86 к але двадцать восьмое июля 87? Возможен ли брак?

У вас энергетическая связь сильная ,человек по судьбе ,чтобы открыть любовный канал ,нужно провести полный просмотр ,сейчас перспектив много очень

Ангелина Булакова
#22
Tatty

Добрый вечер. Как будут складываться отношения в ближайший месяц между Татьяной 041188 и Алексеем 190978? Заранее Благодарю.

Напряжение ,вам не помешала бы гармонизация

Ангелина Булакова
#23
Гость

Здравствуйте. Что нового будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Надежда 27.11.84

Надежда все степенно ,сейчас нет особых изменений ,тускло .Будет мужчина в течении 7-8 месяцев

Ангелина Булакова
#24
Надежда

Будет поездка в Россию в течении марта?Надежда 10.12.1980. Спасибо

Надежда все зависит от вашего решения,сейчас качели ,не можете равновесия найти ,дело у вас какое то не позволяет поехать ,отложите и едьте

Ангелина Булакова
#26
Гость

Появится ли в ближайшие 2-3 месяца мужчина с которым возможны отношения? Наталья 14.09.97

Наташенька нужен полный просмотр приходите в гости ,пока что не скоро молодой человек с серьезными намерениями выпадает ,есть мужчина по дороге который может обмануть
Альбина подруга близкая темная рядом , дурной глаз ,и зависть .Из-за этого есть барьер ,нужно делать диагностику .Приходите в гости все подробно опишу

Ольга ***
#27

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на работу. В течении года меняется 3 директор и это плохо сказывается на нас. Хотелось бы узнать ждать ли перемен к лучшему как в профессиональном плане так и финансовом? Ольга 42 (20.06.77). Спасибо

Гость
#29
Ангелина Булакова

Лицемерие , склоки ,сплетни . Ничего хорошего нет ,хотя в глаза может улыбаться

Это ответ на 2-ой пост?

А
#30

Здрввствуйте. Скоро из командировки приезжает юрий280482, как будут складываться отношения между нами по его приезду? Александра100287. Спасибо большое.

Гость
#31
Гость

Это ответ на 2-ой пост?

Если да, то спасибо за информацию, так и подумала. Всего Вам доброго!

Гость
#33

Здравствуйте, Забеременею ли я в этом году?Эмилия 1. 04 . 1987

Гость
#34

Появится ли мужчина с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Марина 14 авг 84. Спасибо!

Татьяна
#35

Что меня ждет в отношениях с моим сыном. Простит ли он меня. Вернется ли он домой. Ушел из дома. Уехал в другой город. Бросил учебу в универе. Костя 28.10.2000 Татьяна 04.01.1974

Гость
#36

Здравствуйте. Как будут складываться отношения у Ирины, 20.11.1978 и Сергея, 21.08.1978. Благодарю

Гость
#37
Гость

Здравствуйте, Забеременею ли я в этом году?Эмилия 1. 04 . 1987

Приходите в гости,посмотрю не бойтесь ,у меня нет прайса

Ангелина Булакова
#38
Гость

Появится ли мужчина с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Марина 14 авг 84. Спасибо!

В ближайший год ,было бы точнее

Ангелина Булакова
#39
Татьяна

Что меня ждет в отношениях с моим сыном. Простит ли он меня. Вернется ли он домой. Ушел из дома. Уехал в другой город. Бросил учебу в универе. Костя 28.10.2000 Татьяна 04.01.1974

Сдесь нужен детальный просмотр , переходите на мою страничку вк ,я все посмотрю . Прайса нет

Ангелина Булакова
#40

Кому не успела ответить ,переходите на мою страничку ВКонтакте ,буду ждать ваших обращений.Прайса нет девочки!Все честно

Натусик
#41

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент .83.Будут ли отношения с Кириллом седьмое окт 90?Нравлюсь ли ему ?Спасибо

Надежда
#42
Ангелина Булакова

Надежда все зависит от вашего решения,сейчас качели ,не можете равновесия найти ,дело у вас какое то не позволяет поехать ,отложите и едьте

Спасибо

shah
#43

Здравствуйте! Каково отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),перспектива на ближайшие два месяца? Заранее благодарю!

Гость
#44
Ангелина Булакова

Кому не успела ответить ,переходите на мою страничку ВКонтакте ,буду ждать ваших обращений.Прайса нет девочки!Все честно

Здесь посмотрите пожалуйста. У меня нет такой страницы((( В марте будет интимная встреча или как скоро, Александра 31март90

Гость
#45

Здравствуйте. Посмотрите , пожалуйста, сделает ли он шаг к примирению? Я попыталась написать помириться но с его стороны холод и тишина :( Он поставил крест на наших отношениях ?:(
Татьяна 29.05.1982, Джованни 25.10.1973

Ангелина Булакова
#46
shah

Здравствуйте! Каково отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),перспектива на ближайшие два месяца? Заранее благодарю!

У Евгения явное напряжение есть ,которое пока что не даёт до конца раскрыться перед вами .Но все сложится лучшим образом для вас

Ангелина Булакова
#47
Гость

Здесь посмотрите пожалуйста. У меня нет такой страницы((( В марте будет интимная встреча или как скоро, Александра 31март90

Нет ,интимная встреча может быть не раньше апреля

Ангелина Булакова
#48
Гость

Здравствуйте. Посмотрите , пожалуйста, сделает ли он шаг к примирению? Я попыталась написать помириться но с его стороны холод и тишина :( Он поставил крест на наших отношениях ?:(
Татьяна 29.05.1982, Джованни 25.10.1973

У него другая симпатия дорогая ,соперница .Приходи в гости все расскажу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ангелина Булакова
#49

Переходите на другую страницу,запуталась я

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем