Гость
Статьи
Телец,я ужасный знак …

Телец,я ужасный знак оказывается

Верю в гороскопы.
Решила тут почитать что думают о тельцах в форумах,столько негатива....Посмеивалась над некоторыми комментариями )
Сама Телец
Знаю 2 тельчих нормальных ,но мы все разные
Но как-то повстречалась мне Тельциха в год Быка вот тут реально можно сказать характер просто жесть
Думала неужели мы одного знака зодиака
,хихи
Думаю ещё большую роль играет дата рождения ,год рождения
А какие вам попадались тельцы,и как вы их можете описать ?
И укажите при этом свой знак зодиака)

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Михалыч
#1
Автор

Сообщение было удалено

Диана, переодевайся, мы тебя узнали!

Алена
#2

я телец и дракон.
спокойный человек,пока меня не трогают,если начинают трогать то пусть прячутся куда глаза глядят.
упряма,если и признаю ошибки то извиняться не буду,максиму что могу сказать что была не права.
Не могу общаться с людьми которые имеют корону,которая наглухо прибита,для меня это люди которые ничего из себя не представляют,а гонора будто весь мир у их ног

Гость
#3

Коротко, было общение с истеричной манипуляторшей , мо3го*бкой , неудавшейся "сценаристкой сериалов" гоняющейся за выгодой, несостоявшейся "актрисой".Но это скорее единичный случай .

Гость
#4
Алена

я телец и дракон. спокойный человек,пока меня не трогают,если начинают трогать то пусть прячутся куда глаза глядят. упряма,если и признаю ошибки то извиняться не буду,максиму что могу сказать что была не права. Не могу общаться с людьми которые имеют корону,которая наглухо прибита,для меня это люди которые ничего из себя не представляют,а гонора будто весь мир у их ног

Что у других была корона? Ещё бы))))

Алена
#5
Гость

Сообщение было удалено

Что у других была корона? Ещё бы))))

ну вот с такими "умными людьми",которые отвечают не по теме поста,а хотят подерзить и показать ,что они хоть в инете чего то стоят,я предпочитаю не общаться

Гном
#6

Я козерог,у меня была подруга телец. Она лидер,привыкла командовать всеми и потом говорить:-это все я, вы без меня не справитесь и тому подобное. Однажды она меня очень сильно обидела,я высказала ей все и мы перестали общаться. Вот тут то и полезло все ее нутро гнилое. Ходила и на каждом углу меня поливала грязью. Даже когда замуж вышла постоянно я обсуждалась у них в семье. Она начинала заводить этот разговор с подругами именно при муже. Короче Тельцы хотят чтобы все плясали под их дудку и когда что-то идёт не по плану,они начинают плескать яд.

Гном
#7

Ещё очень любят если им чем то люди обязанны. Любят выпить и пожрать вкусно.

Мурррмышечка
#8

Карьеристы, с короной на голове. Будут общаться когда им что то надо от тебя, а потом сольют,когда у них все хорошо

Гость
#9

У меня подруга телец, спокойный рассудительный человек.
Верная и в дружбе и в любви.
Знаю пару парней тельцов, все тоже спокойные люди, не истерички и друзьям всегда помогут, ооочень работящие (в отношениях какие - не знаю, не встречалась)
Я весы по гороскопу.

гость
#10

тельцы тяжелые люди, кстати дружат с близнецами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#11
Мурррмышечка

Карьеристы, с короной на голове. Будут общаться когда им что то надо от тебя, а потом сольют,когда у них все хорошо

У меня никогда не было короны на голове,просто люблю себя(и вообще считаю что каждый человек должен себя любить ) ,знаю свои плюсы и недостатки.Не считала себя королевой.Да я уверенная в себе,но это не значит что я себя считаю лучше всех.