Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион

Мужчина-Скорпион

Почему Мужчина скорпион может резко пропасть/охладеть/отдалиться после общения, хорошего общения, без ссор, споров или выяснений отношений?

GIF
Девушка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что люди живут эмоциями..а не логикой..может пропасть и возвращаться и так несколько нет..у меня такое было..Для серьезных отношений не рекомендую..намучаетесь..Так погулять..Люди одного дня..Может лет в 40 когда нагуляются можно с ними дело иметь..Но это водный знак..и самый тяжелый из всех..Эмоция прошла стало пофиг..ушел..такие люди..

Гость
#2

У меня тоже такое было..общались норм и я в игноре..но я их просто уже знаю..тяжелый народ..поэтому близко к сердцу не воспринимаю..

Гость
#3

Какая разница скорпион или нет? Просто вы ему не нужны и не интересны, вот и все. То что он с вами общался, еще не значит что вы ему сильно нравились.

Михалыч
#4
Девушка

мне вот тоже кажется что поступок совершенно не мужской, но он при этом ставит отношения так, что у нас всё общее, хотя мы в-общем-то не женаты ещё и не живём вроде вместе, (вещи не перевозим друг к другу). Лет ему 30, может в том и фигня, что я молодая для него ещё. Да, у него сложная ситуация сложилась: там всякого рода проблемы с работой, так получилось, что многое потерял (в материальном плане). Естественно, я пошла ему на встречу: понятно когда это было один раз в сложной ситуации (я и не парилась) но теперь это, кажется входит в привычку: типа дай на бензин, дай на телефон. В последний раз я разозлилась и объяснила, что я не рисую их, теперь вроде не напрягает 2 дня. Но зато не считая этой проблемы у нас всё просто замечательно, он самый-самый лучший в мире, неужели это всё притворство??

ушел в зимнюю спячку. все не будите.

Девушка
#5
Михалыч

ушел в зимнюю спячку. все не будите.

😂😂😂😂

Лис
#6
Девушка

мне вот тоже кажется что поступок совершенно не мужской, но он при этом ставит отношения так, что у нас всё общее, хотя мы в-общем-то не женаты ещё и не живём вроде вместе, (вещи не перевозим друг к другу). Лет ему 30, может в том и фигня, что я молодая для него ещё. Да, у него сложная ситуация сложилась: там всякого рода проблемы с работой, так получилось, что многое потерял (в материальном плане). Естественно, я пошла ему на встречу: понятно когда это было один раз в сложной ситуации (я и не парилась) но теперь это, кажется входит в привычку: типа дай на бензин, дай на телефон. В последний раз я разозлилась и объяснила, что я не рисую их, теперь вроде не напрягает 2 дня. Но зато не считая этой проблемы у нас всё просто замечательно, он самый-самый лучший в мире, неужели это всё притворство??

Наверное, посчитал вас чересчур навязчивой. Вы где-то залезли на его личную территорию или позволили усомниться в его крутизне и неотразимости. А всё может быть ещё прозаичнее: дела, работа, очередная бабёнка перед глазами задницей вертит. Вот ваш Скорпион уже и переключился.

Гость
#7
Лис

Наверное, посчитал вас чересчур навязчивой. Вы где-то залезли на его личную территорию или позволили усомниться в его крутизне и неотразимости. А всё может быть ещё прозаичнее: дела, работа, очередная бабёнка перед глазами задницей вертит. Вот ваш Скорпион уже и переключился.

Скорее всего очередная бабенка.) Лучше оказалась.

Девушка
#8
Гость

Скорее всего очередная бабенка.) Лучше оказалась.

У него и самого есть девушка))

Лис
#9
Девушка

У него и самого есть девушка))

Барышня, Скорпион, как султан, всегда окружен гаремом из поклонниц. Не обязательно, что он их всех трах - тибидох; но факт, то, что он это может сделать с любой из них.

Девушка
#10
Лис

Барышня, Скорпион, как султан, всегда окружен гаремом из поклонниц. Не обязательно, что он их всех трах - тибидох; но факт, то, что он это может сделать с любой из них.

Я имею ввиду, что он в отношениях состоит) кажется 2 или 3 года.
Мы с ним знакомы год, сначала дружили, а потом он начал проявлять открытую симпатию) но бывает иногда, что он прям такой отстранённый. Хотела закончить такое общение, но он говорит, что нужно что-то менять.

Лис
#11
Девушка

Я имею ввиду, что он в отношениях состоит) кажется 2 или 3 года. Мы с ним знакомы год, сначала дружили, а потом он начал проявлять открытую симпатию) но бывает иногда, что он прям такой отстранённый. Хотела закончить такое общение, но он говорит, что нужно что-то менять.

С кем менять? С вами? Или с той, которая рядом?

Девушка
#12
Лис

С кем менять? С вами? Или с той, которая рядом?

Со мной, к удивлению)

Гость
#13

Скорпион как скорпион, никакой загадки в них нет. Депрессивные нытики помешанные на сексе и кусучие потому что обидчивые. Но могут быть невероятно трепетными лапочками от которых фиг избавишься. То ли дело близнецы, вот уж ветер который не удержать)) умнейшие обаяшки, двойственные, но любимые засранцы:) Скучаю:(

Гость
#14

отличительная черта близнях, особенно женщин - рассказать, какое все вокруг д-рмо, а они - молодцы.

Гость
#15

к этой - единственной мысли, собственно, и сводятся все их монологи.

Девушка
#16
Гость

отличительная черта близнях, особенно женщин - рассказать, какое все вокруг д-рмо, а они - молодцы.

Да, близнецы они такие.))

Гость
#17

Автор а вы кто по гороскопу?

Девушка
#18
Гость

Автор а вы кто по гороскопу?

Водолей)

Гость
#19
Девушка

мне вот тоже кажется что поступок совершенно не мужской, но он при этом ставит отношения так, что у нас всё общее, хотя мы в-общем-то не женаты ещё и не живём вроде вместе, (вещи не перевозим друг к другу). Лет ему 30, может в том и фигня, что я молодая для него ещё. Да, у него сложная ситуация сложилась: там всякого рода проблемы с работой, так получилось, что многое потерял (в материальном плане). Естественно, я пошла ему на встречу: понятно когда это было один раз в сложной ситуации (я и не парилась) но теперь это, кажется входит в привычку: типа дай на бензин, дай на телефон. В последний раз я разозлилась и объяснила, что я не рисую их, теперь вроде не напрягает 2 дня. Но зато не считая этой проблемы у нас всё просто замечательно, он самый-самый лучший в мире, неужели это всё притворство??

наверное вы Дева.

Гость
#20
Девушка

Водолей)

будьте терпеливы к человеку, тогда может, что и получится.

Гость
#21
Гость

Скорпион как скорпион, никакой загадки в них нет. Депрессивные нытики помешанные на сексе и кусучие потому что обидчивые. Но могут быть невероятно трепетными лапочками от которых фиг избавишься. То ли дело близнецы, вот уж ветер который не удержать)) умнейшие обаяшки, двойственные, но любимые засранцы:) Скучаю:(

Какое точное описание Скорпионов.) Еще эгоисты и жестокие от того что ранимые..

Михалыч
#22
Девушка

😂😂😂😂

ну ты ему хотя бы меда и хлеба приноси, а то от голода помрет медвежонок. Потом привяжется, будет сосать твою лапу

Михалыч
#23

близнецы обаяшки?у меня сестра близнец, вредина и капризнуля еще та. Лучше уж Деву взять в друзья.

Девушка
#24
Гость

будьте терпеливы к человеку, тогда может, что и получится.

Спасибо, постараюсь быть терпеливее.

Девушка
#25
Михалыч

близнецы обаяшки?у меня сестра близнец, вредина и капризнуля еще та. Лучше уж Деву взять в друзья.

Ну, может у неё асцендент в раке)

Рыбуля
#26

Скорпион будет долго присматриваться, нужно терпение...и выберет девушку без мозгов, потому как умная сразу раскусит его *****ую натуру и уйдет...и ещё, автор, если он вам ничего не обещает конкретно, то потом, если вы решите что то предъявить ему, он сольётся с важным видом, что он вам ничего не должен и вы ему никто...

Гость
#27
Лис

Барышня, Скорпион, как султан, всегда окружен гаремом из поклонниц. Не обязательно, что он их всех трах - тибидох; но факт, то, что он это может сделать с любой из них.

Скорее не может, потому и создаёт видимость, будто может.
А что ещё остается

Лис
#28
Гость

Скорее не может, потому и создаёт видимость, будто может. А что ещё остается

Девушка. это вы сами себя успокаиваете или своего Скорпиона недооцениваете? Не обижайтесь, но ваш Скорпион не будет громко сигналить и трубить на всю улицу, что он уже кому-то заса....ил. Скорпион страдает от одиночества ну очень недолго, до первой юбки, то есть почти сразу же после вашей размолвки; он уже заинтересованно разглядывает новую (новые) цель.

Гость весы
#29
Лис

Девушка. это вы сами себя успокаиваете или своего Скорпиона недооцениваете? Не обижайтесь, но ваш Скорпион не будет громко сигналить и трубить на всю улицу, что он уже кому-то заса....ил. Скорпион страдает от одиночества ну очень недолго, до первой юбки, то есть почти сразу же после вашей размолвки; он уже заинтересованно разглядывает новую (новые) цель.

Боже сколько понтов)
Я себя не успокаиваю, это у вас самообман.

Ната
#30
Рыбуля

Скорпион будет долго присматриваться, нужно терпение...и выберет девушку без мозгов, потому как умная сразу раскусит его бляд**ую натуру и уйдет...и ещё, автор, если он вам ничего не обещает конкретно, то потом, если вы решите что то предъявить ему, он сольётся с важным видом, что он вам ничего не должен и вы ему никто...

Скорее удобную..они не рыцари в доспехах. Скорее не сильную и не умную..по среднячку..они не стелятся ни перед кем чтобы завоевать...а это только по среднячку..

Ната
#31
Гость весы

Боже сколько понтов) Я себя не успокаиваю, это у вас самообман.

У них всегда куча баб..а по факту одиночки...бред бредом честно..не понимаю такой жизни..такие люди..еще и хвалятся этим..

Гость весы
#32
Ната

У них всегда куча баб..а по факту одиночки...бред бредом честно..не понимаю такой жизни..такие люди..еще и хвалятся этим..

Интересно они когда нибудь поймут, что не надо себя шлю_хами выставлять? 🤔
Ну то что они называют востребованностью, вот это вот все "после вашей разлуки он сразу себе присматривает следующую" блаблабла.

Парень выше ведь даже не понял, что таких как они - которые чуть что по рукам бегают, их и потерять то не жалко

Ната
#33
Гость весы

Интересно они когда нибудь поймут, что не надо себя шлю_хами выставлять? 🤔 Ну то что они называют востребованностью, вот это вот все "после вашей разлуки он сразу себе присматривает следующую" блаблабла. Парень выше ведь даже не понял, что таких как они - которые чуть что по рукам бегают, их и потерять то не жалко

Больше всего меня поражает то что люди этим хвалятся...Хотя по сути нечем хвалится..У меня знакомый 37 лет ни семьи ни детей Скорпион...тоже куча баб..так он еще и хвалится этим..мол я такой крутой..только в чем? По сути одиночка..печально это все на самом деле..тут нечем хвалится...честно..это все печально..

Гость весы
#34
Ната

Больше всего меня поражает то что люди этим хвалятся...Хотя по сути нечем хвалится..У меня знакомый 37 лет ни семьи ни детей Скорпион...тоже куча баб..так он еще и хвалится этим..мол я такой крутой..только в чем? По сути одиночка..печально это все на самом деле..тут нечем хвалится...честно..это все печально..

А мне таких не жалко.
Они строят из себя таких сильных независимых, настолько самодостаточных, что им якобы никто не нужен.
Это сила, не спорю. Но только тогда когда этим не хвалятся и не орут.

А вот таких которые понтуются сколько у них баб и как им никто не нужен - на самом деле хныкают от одиночества.

#35
Девушка

мне вот тоже кажется что поступок совершенно не мужской, но он при этом ставит отношения так, что у нас всё общее, хотя мы в-общем-то не женаты ещё и не живём вроде вместе, (вещи не перевозим друг к другу). Лет ему 30, может в том и фигня, что я молодая для него ещё. Да, у него сложная ситуация сложилась: там всякого рода проблемы с работой, так получилось, что многое потерял (в материальном плане). Естественно, я пошла ему на встречу: понятно когда это было один раз в сложной ситуации (я и не парилась) но теперь это, кажется входит в привычку: типа дай на бензин, дай на телефон. В последний раз я разозлилась и объяснила, что я не рисую их, теперь вроде не напрягает 2 дня. Но зато не считая этой проблемы у нас всё просто замечательно, он самый-самый лучший в мире, неужели это всё притворство??

Случайно наткнулся, решил ответить. Скорпионы обычно просто так не пропадают. Только если вы его оскорбили/задели/дали понять что он вам не нужен. Если ничего такого не было, то возможно он проявлял к вам симпатию, присматривался к вам, а вы ему не ответили или были холодны по отношению к нему.

Ната
#36
Гость весы

А мне таких не жалко. Они строят из себя таких сильных независимых, настолько самодостаточных, что им якобы никто не нужен. Это сила, не спорю. Но только тогда когда этим не хвалятся и не орут. А вот таких которые понтуются сколько у них баб и как им никто не нужен - на самом деле хныкают от одиночества.

100%..это ненормально иметь статус деньги внешность и по факту быть одиноким...это к психологу надо...тут в чуваке проблема..

Мимо проходила
#37

Привет всем. Мне тоже нужен совет. Познакомилась в интернете со скорпионом. Общение шло тяжело, открывался постепенно, единственный плюс-живем недалеко, поэтому начали прогуливаться. Сказал не хочет серьезных отношений, т.к. травма после последних и влипать не хочет больше, но не против встреч и приятного времяпрвождения. Я одна давно, мне редко, кто нравится, а он понравился, решила попробовать несерьезные отношения. Но! я его не понимаю, он со мной заботлив, ласков, познакомил с друзьями, пригласил на свой юбилей, где была его сестра с мужем.Не скрывает меня: ходим в кино, кафе, театры, выезжали на природу. Исполняет мои хотелки (в пределах разумного). Иногда со мной советуется, переживает за мое здоровье. И при всем при этом сидит на сайте знакомств и сказал моей близкой подруге, что нет между нами отношений. У меня разрыв шаблона, начинают появляться чувства. Не знаю что делать.

Гость
#38
Мимо проходила

Привет всем. Мне тоже нужен совет. Познакомилась в интернете со скорпионом. Общение шло тяжело, открывался постепенно, единственный плюс-живем недалеко, поэтому начали прогуливаться. Сказал не хочет серьезных отношений, т.к. травма после последних и влипать не хочет больше, но не против встреч и приятного времяпрвождения. Я одна давно, мне редко, кто нравится, а он понравился, решила попробовать несерьезные отношения. Но! я его не понимаю, он со мной заботлив, ласков, познакомил с друзьями, пригласил на свой юбилей, где была его сестра с мужем.Не скрывает меня: ходим в кино, кафе, театры, выезжали на природу. Исполняет мои хотелки (в пределах разумного). Иногда со мной советуется, переживает за мое здоровье. И при всем при этом сидит на сайте знакомств и сказал моей близкой подруге, что нет между нами отношений. У меня разрыв шаблона, начинают появляться чувства. Не знаю что делать.

Если травма то может расстался недавно? И все ещё надеется с бывшей помириться. А вами боль заглушает, у них такое в порядке вещей.
Я однажды тоже со скорпом в свободных отношениях была, секс нравился.
Однажды он мне показал фотку бывшей, по которой страдает, а она внешне один в один со мной, и даже мечты и цели у нас с ней похожие оказались, когда он о ней рассказал.
Но мне небыло обидно, я к нему приезжала так же чтобы боль от своего расставания заглушить и для отношений его не рассматривала. (правда его выбрала наоборот противоположной внешности своему бывшему)

Мимо проходила
#39
Гость

Если травма то может расстался недавно? И все ещё надеется с бывшей помириться. А вами боль заглушает, у них такое в порядке вещей. Я однажды тоже со скорпом в свободных отношениях была, секс нравился. Однажды он мне показал фотку бывшей, по которой страдает, а она внешне один в один со мной, и даже мечты и цели у нас с ней похожие оказались, когда он о ней рассказал. Но мне небыло обидно, я к нему приезжала так же чтобы боль от своего расставания заглушить и для отношений его не рассматривала. (правда его выбрала наоборот противоположной внешности своему бывшему)

Месяца за 3-4 до меня расстался. Про бывшую вообще ни слова.
Я понимаю несерьезные отношения так: встретились, свои потребности удовлетворили, разбежались. Ну, в кино со скуки сходили. Но зачем включаться в человека? Зачем пытаться включить меня в свою жизнь? Знакомить со всеми? Вчера вообще сам делал наше общее фото. Зачем?

Гость
#40
Мимо проходила

Месяца за 3-4 до меня расстался. Про бывшую вообще ни слова. Я понимаю несерьезные отношения так: встретились, свои потребности удовлетворили, разбежались. Ну, в кино со скуки сходили. Но зачем включаться в человека? Зачем пытаться включить меня в свою жизнь? Знакомить со всеми? Вчера вообще сам делал наше общее фото. Зачем?

Ну да, нелогично.
А когда со всеми знакомил он как вас представил, в виде кого?
Как вариант - он может для себя создавать иллюзию отношений, что все хорошо.
3 месяца это маленький срок мне кажется, ещё о ней думает.
Или второй вариант: он может ей назло делать вид - смотри у меня отношения я счастлив. И фото тогда объяснимо.
Знаю одного парня, тот даже женился назло бывшей.

Мимо проходила
#41
Гость

Ну да, нелогично. А когда со всеми знакомил он как вас представил, в виде кого? Как вариант - он может для себя создавать иллюзию отношений, что все хорошо. 3 месяца это маленький срок мне кажется, ещё о ней думает. Или второй вариант: он может ей назло делать вид - смотри у меня отношения я счастлив. И фото тогда объяснимо. Знаю одного парня, тот даже женился назло бывшей.

Никак не представил, просто : знакомьтесь , это Имя
Не похож он на парня, который живет в иллюзиях, да и закрытый достаточно, свои то фото не часто выкладывает, не говоря о совместных. На показ ничего не делает, при друзьях со мной сдержан, а вот наедине очень заботлив и ласков, всегда старается меня накормить и чтобы мне тепло было)))) В общем не ясно мне, что делать, продолжать такие отношения или уходить? Знать бы, что не зря.

Может есть тут сами скорпионы, которые могут объяснить его поведение?

Девушка
#42
Скорпиош

Случайно наткнулся, решил ответить. Скорпионы обычно просто так не пропадают. Только если вы его оскорбили/задели/дали понять что он вам не нужен. Если ничего такого не было, то возможно он проявлял к вам симпатию, присматривался к вам, а вы ему не ответили или были холодны по отношению к нему.

Спасибо за ответ. Ну, мужчина состоит в отношениях, я это знала, но мне было все равно так как мы дружили. А с недавних пор, он начал открыто проявлять симпатию и интерес, если так можно выразиться. Никогда его не оскорбляла/задевала. Даже наоборот) всегда замечала как он хорошо выглядит, поддерживала если нужно, хвалила за успехи на работе. Виделись не часто, может 2-3 раза в неделю. Но иногда мы прям вообще не находим общий язык и разговариваем как чужие) я предложила закончить общение) он сказал что нужно менять что-то и пропал на неделю 😂 вчера только написал, но я отвечаю холодно.

Гость
#43

У меня такая де ситуация со скорпионом:( после года бурних отношений, клялся в любви просто пропал, сказал хочет паузу, уже месяц как нету

Лера
#44
Гость

У меня такая де ситуация со скорпионом:( после года бурних отношений, клялся в любви просто пропал, сказал хочет паузу, уже месяц как нету

Скорпион, если испытывает чувства, никогда не пропадет дольше чем на три дня. Если он любит свою женщину не оставит на долго, так как эти мужчины очень эмоциональные. Его просто разорвет на кусочки, в клочья, он будет захлёбываться от собственных чувств, невидя вас более трёх дней!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Наткнулась на пост)) я сама скорпион, хоть и не парень. говорят, что сильный знак. да, очень: могу свернуть горы (в работе) и на что угодно пойти (в личной жизни) ради человека, которого люблю в ДАННЫЙ момент. это и усыпляет его бдительность и он полностью раскрывается. но (!) но... когда это происходит, когда больше нет загадки, когда как бы сказать, я чувствую, что он мой с потрохами, то все...чувства угасают. сперва еще остаюсь из-за чувства долга (да, у нас это есть), а потом все... не изменяла никогда, однако. просто ухожу. резюме: должна быть загадка, и душу не открывать! нас нужно мучать, держать на тумбе всегда))) поэтому нас так тянет к ракам, девушек по крайней мере)) нам нужен моральный ад! эмоции! качели! вот это наше 😂🤘

Предыдущая тема