Гость
Статьи
Общий расклад на …

Общий расклад на игральных картах. Феникс.

Посмотрю на будущие события - 1-2 месяца. Вопрос можете задать - но отвечу то что покажет расклад. В том плане, что мой «любимый» вопрос -когда встречу любимого и когда будут отношения - задать можно , но Карты покажут именно те события которые произойдут. (В любой сфере) от вас имя, дата рождения , цвет волос и цвет глаз. Первые 15-20 человек. Жду обратную связь.

GIF
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой будущий муж рядом со мной? Мы знакомы?Юля 23 зеленые,брюнетка

Гость
#2

Наталья 14 сентября 97 , волосы русые, глаза зелено-голубые, без вопроса, что увидите

Гость
#3

здравствуйте. я ирина (39, темная шатенка, серо-голубые глаза). он роман (41, русые волосы). как будут развиваться отношения на ближайшее время? какие у него чувства? спасибо. обратную связь напишу.

Гость
#4

Здравствуйте, марат 22.04.87 брюнет сероглазый и Аня 28.07.87,шатенка кареглазая какие чувства у него ко мне, хочет ли быть вместе?

Гость
#5

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, шатенка, что меня ждет в ближайшее 2 месяца?

Наталья
#6

Что ждет в ближайшее будущее Наталья 20.09.1967 52г. Дева брюнетка, глаза зеленые, онлайн

123
#7

Александра100287 брюнетка, голубые глаза. Что ждет в отношениях с Юрием280482 в этот период? Как он будет ко мне относиться и как вести себя со мной? Какие будут намерения и поступки? Спасибо

123
#8

он блондин голубые глаза

Гость
#9

Добрый день )Даниэла 19.03.93 брюнетка ,голубые глаза ,Иван 05 .10.96 зеленые глаза ,шатен. Какое отношения ко мне ?Если ли будущее.Спасибо заранее.

Гость
#10

Добрый день,татьяна 16$10$86 и степан 04&02$87, интересует что ждет на будущие отношения, чувства, что увидите.Спасибо!

Гость
#11

К 10 посту я голубые глаза, темно-русые волосы, он темно-русые волосы и карие глаза.Спасибо))

Гость
#12

Яна 31 янв 92 шатенка серые глаза и Александр 14 март 85 шатен карие глаза. какие чувства.? чего ждать от отношений? спасибо

Чай
#13

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 2 месяца? Наталия 15,3,87 Карие глаза, шоколадный цвет волос Спасибо

Гость
#14

Каково отношение к елене 31, русая натальи 45, шатенки? как оградится от ее дурного нрава ?к

Гость
#15

Добрый вечер! интересует ближ.будущее. Элина, 35, брюнетка, глаза зелено-карие

#16

Что ждет Надежду 10.12.1980 волосы темно-русые, глаза голубые с Андреем 27.09.1978 брюнет, глаза карие?спасибо)

Гость
#17

Ольга, 11(6)86, волосы и глаза темные, без вопроса, пожалуйста.

Гость
#20

Здравствуйте. Ирина 15.09.1997, темно русые волосы. Иннтересует ближ. будущее. Спасибо.

Гость
#21

к посту 15: 11.11.83

Гость
#22

Темно карие глаза к 20-му посту.

Гость
#23

Здравствуйте! Посмотрите и мне, пожалуйста. Мария, 30/07/1988, длинные темно-русые волосы, серые глаза, стройная. Спасибо!

Гость
#24

Изменкния в личной жизни екатерина270496 волосыкаштан,глазакарие

Св
#25

Добрый вечер! Светлана, 14.01.1989 кареглазая брюнетка. Что будет в личной жизни?

#26

Больше не пишем , посмотрю тех кто написал.

#27

Добрый вечер) может посчастливится и вы меня посмотрите. Интересует все и работа и личная жизнь ,что карты покажут на данный период. Ольга 34 06071985 глаза карие,волосы крашенная блондинка. Заранее большое спасибо.

#28
Гость

Мой будущий муж рядом со мной? Мы знакомы?Юля 23 зеленые,брюнетка

на данный момент и по прошлому идет неожиданная неприятность и удар из за сплетен которые разносит ваша близкая знакомая или подруга, связано с темноволосым мужчиной , который вам очень нравится и вы встречаетесь. стоят ваши встречи и по прошлому и по будущему. стоит с этим парнем ссора из за неприятных новостей - его переживания, но пустые. у вас взаимные чувства. так же есть мужчина - солидный, темноволосый, с деньгами - очень вами интересуется. наблюдает за вами со стороны. в ближайшие дни - неуспех в делах. казенный дом - с работой связано , отмена переговоров , нехватка денег в семье (дома).

Гость
#29
Phoenix

на данный момент и по прошлому идет неожиданная неприятность и удар из за сплетен которые разносит ваша близкая знакомая или подруга, связано с темноволосым мужчиной , который вам очень нравится и вы встречаетесь. стоят ваши встречи и по прошлому и по будущему. стоит с этим парнем ссора из за неприятных новостей - его переживания, но пустые. у вас взаимные чувства. так же есть мужчина - солидный, темноволосый, с деньгами - очень вами интересуется. наблюдает за вами со стороны. в ближайшие дни - неуспех в делах. казенный дом - с работой связано , отмена переговоров , нехватка денег в семье (дома).

Спасибо за ответ,на счет подруги я не знаю,может быть..у меня есть парень,давно вместе,но чувств с моей стороны уже нет,он мне просто друг.. Мужчина солидный это скорее мой начальник,с ним что то может получится? Есть ли у него чувства?

Гость
#30

Как всегда не успела:(
Феникс, а вы на старую ветку уже не вернетесь? Я там все жду вашего ответа.

#31
Гость

Наталья 14 сентября 97 , волосы русые, глаза зелено-голубые, без вопроса, что увидите

рядом с вами неожиданное происшествие, известие. и на сердце - обман от мужчины, измена, любовница. стоят семейные проблемы и ваше обращение к гадалке. с финансами - потеря крупной суммы денег и рядом с вами женщина которая окажет помощь в этом финансовом вопросе. стоит вам дорога за деньгами. так же рядом светловолосая девушка - соперница в любви - с ней ссора.

#32
Гость

Как всегда не успела:( Феникс, а вы на старую ветку уже не вернетесь? Я там все жду вашего ответа.

я смотрю в новой теме 20 человек. потом пишу что смотреть в этом месте закончила.

#33
Гость

Спасибо за ответ,на счет подруги я не знаю,может быть..у меня есть парень,давно вместе,но чувств с моей стороны уже нет,он мне просто друг.. Мужчина солидный это скорее мой начальник,с ним что то может получится? Есть ли у него чувства?

по чувствам пока нет ни чего - но присматривается.

ОС
#34
Phoenix

рядом с вами неожиданное происшествие, известие. и на сердце - обман от мужчины, измена, любовница. стоят семейные проблемы и ваше обращение к гадалке. с финансами - потеря крупной суммы денег и рядом с вами женщина которая окажет помощь в этом финансовом вопросе. стоит вам дорога за деньгами. так же рядом светловолосая девушка - соперница в любви - с ней ссора.

В отношениях не состою, поэтому измены/любовницы маловероятны, если только мне до конца года на голову мужчина не свалится. Насчет денег трудно сказать. Есть вероятность расстаться с не очень крупной суммой, но я стараюсь этого избежать. Соперниц тоже нет, по вышеуказанной причине.

Гость
#35

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни - когда появится мужчина, с которым будет семья и дети?Юлия, 12февр1985, темно-русые, окрашенные в рыжий волосы, зелёные глаза. благодарю за ответ!

#36
ОС

В отношениях не состою, поэтому измены/любовницы маловероятны, если только мне до конца года на голову мужчина не свалится. Насчет денег трудно сказать. Есть вероятность расстаться с не очень крупной суммой, но я стараюсь этого избежать. Соперниц тоже нет, по вышеуказанной причине.

я вас поняла - новая колода.

#37

у меня проработка новой колоды. извините, но еще несколько человек на ней посмотрю.

Св
#38
Phoenix

у меня проработка новой колоды. извините, но еще несколько человек на ней посмотрю.

Конечно, смотрите. С нетерпением ждем!

#39

Здравствуйте
Если смотрите еще, посмотрите и меня, Олеся 10 декабря 1991, волосы почти черные, глаза карие.
спасибо

Анна
#40

Здравствуйте! Можете посмотреть будет ли дальнейшее общение, встречи, и отношения между Анной 12.08.1989 и Леонидом 27.10.1988. Какие у него чувства сейчас к ней. Заранее благодарю.

#41
Гость

здравствуйте. я ирина (39, темная шатенка, серо-голубые глаза). он роман (41, русые волосы). как будут развиваться отношения на ближайшее время? какие у него чувства? спасибо. обратную связь напишу.

между вами есть чувства. но со стороны Романа стоит обман. проверила на таро - откроется вскоре этот обман и двойное дно. все карты перевернутые - показывают выход из созависимых отношений - эмоциональные качели, конфликты. освобождение, медленное - выход из любовного треугольника. расставание. рядом с ним выпадает светловолосая девушка - но любовной связи не показано между ними - чувств постель. она рядом с ним и обман.

О098
#42

7 пост онлайн

#43
Гость

Здравствуйте, марат 22.04.87 брюнет сероглазый и Аня 28.07.87,шатенка кареглазая какие чувства у него ко мне, хочет ли быть вместе?

чувства у марата поверхностные - в основном сексуальный интерес. деньги и рассчет у него на первом месте. в ближайшее время будет вам встреча и секс. но есть у него еще девушка- они общаются. с ней стоит пустая постель. чувств у него нет ни к кому. у него стоит дальняя дорога. уедет в ближайшее время или в отьезде.

#44
О098

7 пост онлайн

сейчас вас посмотрю

ос
#45
Phoenix

сейчас вас посмотрю

--
спасибо

#46
123

Александра100287 брюнетка, голубые глаза. Что ждет в отношениях с Юрием280482 в этот период? Как он будет ко мне относиться и как вести себя со мной? Какие будут намерения и поступки? Спасибо

несерьезное отношение. до конца года - расставание , нет перспектив и совместных планов. станут явными какие то неприятные факты. он думает о другой девушке.

Гость
#47
Гость

Изменкния в личной жизни екатерина270496 волосыкаштан,глазакарие

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста

ос
#48
Phoenix

несерьезное отношение. до конца года - расставание , нет перспектив и совместных планов. станут явными какие то неприятные факты. он думает о другой девушке.

--
спасибо. скорее всего так и есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, шатенка, что меня ждет в ближайшее 2 месяца?

значимых событий до конца года не будет. проблемы в финансовой сфере. потеря стабильности. ощущение угрозы - некомфортное состояние.

Гость
#50

Посмотрите пожалуйста 10!

#51
Наталья

Что ждет в ближайшее будущее Наталья 20.09.1967 52г. Дева брюнетка, глаза зеленые, онлайн

отложенная поездка, любовный треугольник, отношения без взятия на себя ответственности и обязательств. конфликты.

#52
Гость

Посмотрите пожалуйста 10!

хорошо

Предыдущая тема