Гость
Статьи
стерпится слюбится?

стерпится слюбится?

Привет всем) ситуация такая. Встречаемся 10 мес, живем вместе 3 мес. обоим 30+, у обоих свои квартиры, стабильная работа, хорошая зп. детей нет. В общем, решили попробовать пожить вместе, вкусить прелести быта))) живем на его территории. Чего получилось-то, : он-работа, телефон, телевизор, спать ; я - работа, уборка/готовка/ну и прочее, попытки поговорить о минувшем дне/планах - тщетно /желаю пристать с ласками - не трогай меня я устал, книга, спать. Досуг (киновинодомино) вместе не проводим, считает что достаточно того, что живем под одной крышей. Если я отдыхаю без него - обижается) Вопросы с ремонтом, покупками решает только с мамой, мне не доверяет. Если какой косяк с моей стороны, звонит маме. Много разговаривала и конструктивно, и истерила, и плакала...опустились руки, сбежала. Второй день живу дома, чувствую бесконечную свободу и счастье. Дал некоторое время, или возвращайся или забирай вещи. Так вот думаю, если вернусь, можно ли поменять ситуацию, ну типа "старуха, семью пора, терпи борись, бла бла"? или не-а не стоит?))) Любым комментам буду рада, даже самым негативным :D пс: если кому то интересно, он скорп по зодиаку

GIF
автор строк
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Не стоит, ему удобно, он про быт и сложившуюся жизнь, точно не про любовь и и какую-то зыбкую иллюзию на семью. У него всё сложилось в жизни, не хватало только уборщицв-кухарки в доме, ну и иногда! Иногда какоой-никакой секс( исходя из вашего рассказа о тщетных приставаниях с вашей стороны) .Короче, вы в иллюзиях, а он в реалии! Я так вижу ситуацию

Гостья
#2

Вот вы дура...
Зачем вам это надо ? Живите да радуйтесь. Встретите еще своего человека. Никто никому ничего не должен и ничего не пора...
Смешно читать... ЗАЧЕМ ????

МаРго
#3

Вы сами ответили на свой вопрос. "чувствую свободу и счастье". Так зачем возвращаться туда, где плохо? Вы у себя одна и жизнь у вас одна. Так позвольте себе жить так, как хочется вам, а не так, как на это смотрят другие

Сентябринка
#4

Почему то сразу подумала, что это скорпион, потом дочитала. Ушли и радуйтесь! Кроме того,что знак тяжелый,да еще и на ласки скуп? Пусть с маман живет, у меня тоже такое чудо было, любила, а он меня попридержал, пока не начал метать икру во все,что движется.

Гость
#5

Раз прозвучал уже звоночек, звон будет с каждым днём громче.Человека не переделаешь,тем более после 30. Его всё устраивает по-видимому,а вам не комфортно в этих отношениях.Выбор за вами: либо терпеть,либо начать новую жизнь.И если решитесь однажды всё таки уйти,ни за что не входите в реку дважды,иначе так и будете ходить по кругу. Расстались-значит расстались! Только вперёд- к новым отношениям.

Гость
#6

Рассказали здесь какую то скукатищу смертную, если так все обыденно зачем он вам нужен, правильно сделали что сбежали. И не возвращайтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Н
#7

Бегите, нельзя так жить. Была похожая ситуация, но он меня любил, я ушла и не жалею. Сейчас новые отношения где я летаю. Правда не знаю как все сложится, но мне на данный момент все нравится, а с тем жила через силу, думала что полюблю, в итоге только раздражать начал.