Гость
Статьи
Предсказание таро для …

Предсказание таро для лучшей жизни.

Гадаем на любимых любимых бережем. Таро Ленорман 🔶. Ритуал в подарок. Свечная магия.

GIF
Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Посмотрите Ольга и Хуршид 33, что то все затухло....что ожидает впереди ?

Гость
#2

Здравствуйте ! Анна 30 , Сергей 32. Помиримся ли до конца года?
Расскажите про ритуал 😊

Гость
#3

Здравствуйте! Как Василий тридцать три относится к Татьяне тридцать? Ритуал не требуется, просто интересно) спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте! Оксана, 26. Любимого нет. Когда встречу, что мешает, как его узнать? Интересна любая информация! Спасибо!

Гостья.
#5

Добрый день, посмотрите пожалуйста для чего Ярослав 28, опять объявился в жизни Анастасии 22?

Гость
#6

Анастасия 27.04.1995 24 года знак зодиака телец, Константин 16.06.1994 25 лет знак зодиака близнецы, увидимся ли мы еще вообще когда нибудь?

Гость
#7

Здравствуйте
Что решит Илья 34 в отношении Ксении 29?

Гость
#8

Здравствуйте, когда я встречу свою половинку. Олеся 32 года, уже давно одна.

Гость
#9

Добрый день, посмотрите пожалуйста Елена 38 и Александр 47. Когда уже в наших отношениях будет все относительно ровно, и будет ли вообще? Можно ли что то для этого сделать?

Гость
#10

Добрый день. Что чувствует михаил 301073 к марине 100780? Какое развитие отношений?

Гость
#11

Добрый день! Какие чувства сейчас и ждёт ли общение и примирение в будущем между кан 07/01/94 и алсу 07/08/91?

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Екатерина 32 и Александр 37,будут ли отношения?

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится Руслан 28 к Алине 24?

Гость
#14

Добрый день! Что нас с мужем ждет в отношениях в ближайшее время? Инна 42 и Игорь 44 Спасибо!

С
#15

Здравствуйте! Алексей 25.06.1984 г мужчина по судьбе для Светланы 14.01.1989 г? Что ждет с ним в будущем?

Гостья
#16

Ауууууу.....

😛
#17

Когда встречу своего мужчину ?Наталья38

Милая
#18

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Будут ли какие-либо отношения с Иваном четырнадцатое июля 85?Встретимся ли ещё и будем ли общаться ?Я ему понравилась ?Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Юлия 41 и Сергей 45. Заранее благодарю.

#20

Здравствуйте!
Зовут Анна 10.06.1993, 26 лет, что ждет в личной жизни в ближайшее время?

Гость
#21

здравствуйте. Яна 27 и Александр 34. какие перспективы нашей пары? спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте! А можно посмотреть на будущее, пары нет. Екатерина 40 лет. Есть ли моя половина? Где застряла?))

Надежда
#23

Виталий 41 и Надежда 38. Сейчас в ссоре. Это конец?спасибо

Гостья
#24

Н- да.....

#32
Гость

Здравствуйте! Как Василий тридцать три относится к Татьяне тридцать? Ритуал не требуется, просто интересно) спасибо!

Гадание на Таро. Ритуал в подарок. Свечная магия и многовсего всего интересного. Есть опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Рада помочь. Алена. 89045081099

#34

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК. ИЩУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ПРАВДИВО И ТОЧНО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89524184521, 89045081099 АЛЁНА

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК. ИЩУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ПРАВДИВО И ТОЧНО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89524184521, 89045081099 АЛЁНА

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема