Гость
Статьи
Гадаю

Гадаю

Посмотрю несколько вопросов на любую тему.

GIF
БагиррА
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Как будут развиваться в ближайшие две недели отношения между Ириной 38 и Романом 41? Спасибо.

Гость
#2

Добрый вечер. Юлия 36 Дмитрий 34. Чувства его,будем ли снова вместе, перспектива? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите про работу пожалуйста, насколько долго поиски затянутся? Получится в ближайший месяц найти? В какой области стоит искать? Спасибо. Екатерина, 30

Натали
#4

Завяжутся ли любовные отношения в ближайшие полгода? Наталия 32. Спасибо

БагиррА
#5
Гость

Здравствуйте. Как будут развиваться в ближайшие две недели отношения между Ириной 38 и Романом 41? Спасибо.

Отношения зависли, в ближайшие две недели развития нет.

БагиррА
#6
Гость

Добрый вечер. Юлия 36 Дмитрий 34. Чувства его,будем ли снова вместе, перспектива? Спасибо

Не хочет вас видеть, ушел в себя, перспектив нет.

Гость
#7
БагиррА

Отношения зависли, в ближайшие две недели развития нет.

Спасибо большое, да, это точно, пока что именно так.

Гость
#8

Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений Софья 21 и Алексей 26, если ли потенциал у этого союза?

БагиррА
#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите про работу пожалуйста, насколько долго поиски затянутся? Получится в ближайший месяц найти? В какой области стоит искать? Спасибо. Екатерина, 30

Поберегите ресурсы, ситуация не скоро разрешится, и надейтесь только на себя так как нет у вас опоры.

Гость
#10

Добрый день!Посмотрите пожалуйста Виктория 22 и Леонид 28,как относится?Будет ли развитие у отношений?
И с Александром 23,есть ли другая?как сейчас относится ?

БагиррА
#11
Натали

Завяжутся ли любовные отношения в ближайшие полгода? Наталия 32. Спасибо

Отношения завяжутся раньше чем вы думаете

БагиррА
#12
Гость

Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений Софья 21 и Алексей 26, если ли потенциал у этого союза?

Отношения рассыпятся из-за взаимных обид и магического вмешательства со стороны.

Гость
#13

Здравствуйте.елена 25.сегодня была на собеседовании.Какой будет мне ответ...возьмут ли меня или нет?если нет,то найду ли работу в ближ время?Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,что думает Дмитрий 36 об Екатерине 32?Будет ли встреча в сентябре?спасибо!

Гость
#16

Завяжутся ли любовные отношения до конца этого года? Ольга 22. Спасибо

БагиррА
#17
Гость

Добрый день!Посмотрите пожалуйста Виктория 22 и Леонид 28,как относится?Будет ли развитие у отношений? И с Александром 23,есть ли другая?как сейчас относится ?

Отношения с Леонидом - в перспективе очень быстрое развитие и такой же быстрый финал.
За Александра придется побороться, в прочем как и ему за вас, в перспективе создание семьи и стабильные отношения.

Гость
#18

Личная жизнь,что скажете ?Юлия 20

Лол
#19

Когда я уже посру? Идёт уже 7 день!!!!!

БагиррА
#20
Гость

Здравствуйте.елена 25.сегодня была на собеседовании.Какой будет мне ответ...возьмут ли меня или нет?если нет,то найду ли работу в ближ время?Спасибо

Это только первое собеседование, будет еще одно кто-то вам поможет и вы получите это место.

Гость
#22
БагиррА

Это только первое собеседование, будет еще одно кто-то вам поможет и вы получите это место.

Спасибо.Это в той же компании или буду искать в других?

Натали
#23
БагиррА

Отношения завяжутся раньше чем вы думаете

Неожиданно!

Дай Бог!

Спасибо большое!

БагиррА
#24
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,что думает Дмитрий 36 об Екатерине 32?Будет ли встреча в сентябре?спасибо!

Он выбирает одну из двух, шанс встречи в сентябре есть, но очень маленький так как много препятствий

😛
#25

В этом году встречу своего мужчину?Наталья38

Гость
#26
БагиррА

Он выбирает одну из двух, шанс встречи в сентябре есть, но очень маленький так как много препятствий

Точно))!Скажите,он хоть вмпоминает меня?хочет встретиться?

БагиррА
#27
Гость

Спасибо.Это в той же компании или буду искать в других?

там же

БагиррА
#28
Гость

Точно))!Скажите,он хоть вмпоминает меня?хочет встретиться?

в данное врем он вообще никого не хочет видеть, на грани депрессии

Гость
#30

Здравствуйте) к чему приведет общение с Ильей 30.08.1995 24г ,я Ольга 06.07.1985 34г. Спасибо.

Гость
#31
БагиррА

в данное врем он вообще никого не хочет видеть, на грани депрессии

Спасибо Вам! Депрессия из за личного??

БагиррА
#32
Гость

Завяжутся ли любовные отношения до конца этого года? Ольга 22. Спасибо

Не торопите события, это ни к чему хорошему не приведет, тише едешь - дальше будешь.

БагиррА
#33
Гость

Спасибо Вам! Депрессия из за личного??

именно

БагиррА
#34
Гость

Личная жизнь,что скажете ?Юлия 20

Вы слишком многого хотите, а это грозит вам остаться в одиночестве на долгое время

Гость
#35
БагиррА

именно

Задам последний вопрос,если позволите!!Он хочет быть с ней??

БагиррА
#36
Лол

Когда я уже посру? Идёт уже 7 день!!!!!

Подожди еще немного и все получится)))

БагиррА
#37
Гость

Задам последний вопрос,если позволите!!Он хочет быть с ней??

Ему сложно сделать выбор, но и сидеть на двух стульях еще сложнее

Гость
#39
БагиррА

Ему сложно сделать выбор, но и сидеть на двух стульях еще сложнее

Выбор он свой сделал,уже давно!Спасибо Вам!!!

Света
#40

здравствуйте. посмотрите что будет у меня с работой начиная с сентября этого года? Светлана 15.12.1990

Анастасия
#41

Здравствуйте,как будут развиваться отношения в ближайшую неделю между Анастасией 22 и Ярославом 28? Спасибо

ОС на третий вопрос
#42
БагиррА

Поберегите ресурсы, ситуация не скоро разрешится, и надейтесь только на себя так как нет у вас опоры.

Нескоро, это примерно какой диапазон времени? (

Гость
#43

Он следит за мной. Заранее благодарю

БагиррА
#44
ОС на третий вопрос

Нескоро, это примерно какой диапазон времени? (

18 недель

Гость
#45

Здравствуйте ! Почему отдалился , не пишет Александр 55 Ольге 37 ? Спасибо

Гость
#46

Будет ли удачная беременность в ближайший год? Ольга 41.

Окси
#47

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какое будет развитие отношений у Оксаны 29.4.78 и Андрея 30.6.77 ? Если можно ещё один вопрос про работу, найду ли я в ближайшее время новую работу?

Аноним
#48

Здравствуйте! Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991 , переедем ли мы в этом году в новую квартиру? Спасибо!

Гость
#51

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, константин 16.06.1994 25 лет близнецы, будет ли еще у нас с ним когда нибудь встреча?

Гость
#52

Анна, 21'.01.90, Дмитрий 13.07.88. Что он чувствует, какая перспектива. Что ждет меня в личной жизни ближайший год

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#53

Юля, 21 Андрей 40 взаимна симпатия?

Надежда
#54

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Будем ли вместе или это конец?

Гость
#55

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится ко мне Руслан 28?Алина 24

Энн
#56

Здравствуйте, Ирина 34, в стадии развода с любимым Антон 37. Что у меня впереди смогу ли забыть? Будут ли ещё отношения, ребенок?