Гость
Статьи
разобраться в девушке …

разобраться в девушке ракушке

Влюблен в девушку рака, но еще не признался в любви, хотя оба друг другу нравимся, принимает дорогие подарки и просит о помощи если что...

Но вопрос в следующем, мне кажется что она не очень похожа на однолюба, есть такие девушки которые прутся от флирта и ухаживаний на каждом шагу... как это обстоит у раков, кто знает?

Я скорпион, если что 🙂

GIF
влюбленный
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рак.
И у меня есть такое,что я могу сама того не замечая флиртовать,точнее мне кажется,я просто мило и уважительно беседую,но принимают за флирт и мне потом самой так тоже начинает казаться. НО, флирт флиртом, чисто такой стиль общения, но в душе ОДИН (т.е. однолюбка).

Анастасия
#2

Согласна с 1 постом. Люблю внимание и получаю его, но дальше флирта никуда)

💋
#3

Ну давай строй уже!

💋
#4

Однолюб- однолюб.
Почему то одна на 3 года осталась

Капризная Фейка
#6

подруга Рак! однолюбы они! если нравишься ей-то все! а тем более,если подарки приняла,пригласи ее погулять! че сидишь? ты ж скорпион! я тебя не узнаю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Капризная Фейка

подруга Рак! однолюбы они! если нравишься ей-то все! а тем более,если подарки приняла,пригласи ее погулять! че сидишь? ты ж скорпион! я тебя не узнаю!

🙂😀😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем