Гость
Статьи
Расскажите как вам с …

Расскажите как вам с ними живется ?

Февральские Водолеи)

GIF
Яна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама. Любит указывать, создавать кипишь из ничего, просто, чтобы была суета. Энергию для жизни черпает из скандалов. Зарабатывать не стремится, ей все должны во всем. Однолюбка, любимому человеку простит всё, а остальных затерроризирует!

Гость
#2
Гость

Моя мама. Любит указывать, создавать кипишь из ничего, просто, чтобы была суета. Энергию для жизни черпает из скандалов. Зарабатывать не стремится, ей все должны во всем. Однолюбка, любимому человеку простит всё, а остальных затерроризирует!

Подтверждаю: указывать, суета, все ей должны.
Опровергаю: любит только себя, деньги не имеют особого значения.

Мурло
#3
Гость

Моя мама. Любит указывать, создавать кипишь из ничего, просто, чтобы была суета. Энергию для жизни черпает из скандалов. Зарабатывать не стремится, ей все должны во всем. Однолюбка, любимому человеку простит всё, а остальных затерроризирует!

мама дорогая, как точно подмечено

fx
#4

Не думаю, что автора темы интересуют взаимоотношения с чьей-то мамой) Но, судя по ответам, такую информацию особенно ревностно оберегают от потенциальных
конкурентов))

Гость
#5
fx

Не думаю, что автора темы интересуют взаимоотношения с чьей-то мамой) Но, судя по ответам, такую информацию особенно ревностно оберегают от потенциальных конкурентов))

Автор спросила как живется с февральскими водолеями. Я описала характер. И не важно мама это, дедушка, человек лет 16.
Автора темы интересуют взаимоотношения с февральскими водолеями!
Какие могут быть конкуренты на этом форуме, здесь же даже фото не выкладывают,?!

fx
#6
Гость

Какие могут быть конкуренты на этом форуме, здесь же даже фото не выкладывают,?!

Штаа..)) Девушка, ну вы тоже поймите меня правильно. Это же гороскоп...понимаете?)

Гость
#7

У меня был один, оказался му9аком. Больше никаких водолеев

Яна
#8
Гость

У меня был один, оказался му9аком. Больше никаких водолеев

Расскажите поподробнее, пожалуйста, интересно :)

Гость
#9

Водолеи на первый взгляд такие милые р.а.с.п.и.з.д.я.и. На самом же деле очень меркантильные людишки и эгоисты.

Яна
#10
Гость

Водолеи на первый взгляд такие милые р.а.с.п.и.з.д.я.и. На самом же деле очень меркантильные людишки и эгоисты.

Гость, можете рассказать вашу историю
? :)

#11

Нытик, меланхолик и распизд**. Вечно всё плохо, это не так, это не этак. Постоянное недоверие, проверки какие-то. И жалуется, жалуется, жалуется...

Яна
#12
Сима

Нытик, меланхолик и распизд**. Вечно всё плохо, это не так, это не этак. Постоянное недоверие, проверки какие-то. И жалуется, жалуется, жалуется...

Вы еще вместе выходит..? Сима, а вы кто по Солнцу(гороскопу)?)

#13
Яна

Вы еще вместе выходит..? Сима, а вы кто по Солнцу(гороскопу)?)

Дева. Нет, Боже упаси, я сбежала. Не выношу мужчин нытиков.

Яна
#14

Оу, земная тоже, я Козерог). То, что вы описали жуть по нарастающей конечно, но, к сожалению, повсеместно все чаще встречается, на сколько вашего терпения хватило?

Яна
#15
Сима

Дева. Нет, Боже упаси, я сбежала. Не выношу мужчин нытиков.

Оу, земная тоже, я Козерог). То, что вы описали жуть по нарастающей конечно, но, к сожалению, повсеместно все чаще встречается, на сколько вашего терпения хватило?

fx
#16
Сима

Дева. Нет, Боже упаси, я сбежала. Не выношу мужчин нытиков.

Весы - Девы.. ничего нового, тот нытик, скорее всего, и о вас не лучшего мнения.)

fx
#17
Яна

Оу, земная тоже, я Козерог). То, что вы описали жуть по нарастающей конечно, но, к сожалению, повсеместно все чаще встречается....

Достаточно странный у вас интерес к водолеям. Займитесь, например, мужчиной - весами, бают, что мезальянс не из худших.

#18
Яна

Оу, земная тоже, я Козерог). То, что вы описали жуть по нарастающей конечно, но, к сожалению, повсеместно все чаще встречается, на сколько вашего терпения хватило?

На пол года) потом бежала, сверкая пятками)) он ещё год потом звонил, писал и ныл о любви. Только игнор меня спас.

#19
fx

Весы - Девы.. ничего нового, тот нытик, скорее всего, и о вас не лучшего мнения.)

Речь о водолеях, не?)) мне если честно без разницы какого он мнения, перестал меня доставать и слава Богу))

Яна
#20
fx

Достаточно странный у вас интерес к водолеям. Займитесь, например, мужчиной - весами, бают, что мезальянс не из худших.

Недостаточно остро. В чем, по вашему, заключается странность моего интереса к Водолеям?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Яна

Февральские Водолеи)

Я тоже Дева, встречалась с Водолеем. Сначала показался очень душевным, на д.р. подруги познакомились и он подвез меня домой. Проболтали в машине часа 4. Позвонил через 7месяцев, сказал, что забыть не может душевного разговора. Дальше продолжали общаться, Человек душевный, немного нытик, но в трудные минуты поддерживал меня и морально, и материально. После расставания долго названивал. Немного жалею, что рассталась с ним. Кажется, Дева - Водолеи - векторные отношения, где Дева - хозяин. Примерно так и было, просто чувств не было к человеку, а использовать как-то нехорошо. В целом неплохой человек, но гуляка еще тот.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем