Гость
Статьи
Жена стрельца

Жена стрельца

Если часто ломается техника то в доме живёт ведьма?!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От меня на пике эмоций виндоузы любят показывать "окно смерти", но в принципе это совпадение, остальная техника меня любит. Причём здесь жена стрельца?

Жена стрельца
#2
Гость

От меня на пике эмоций виндоузы любят показывать "окно смерти", но в принципе это совпадение, остальная техника меня любит. Причём здесь жена стрельца?

Это ник, нечаянно ввела в название темы. У меня ещё хлеще ко мне тянутся дети, но я с ними не люблю играть. Я интроверт. Сколько я не убираюсь в доме хаос.

Гость
#3

Дети - это вовсе не цветы жизни.

Уборка - вечный процесс. Пыль как ногти, которые продолжают расти даже после смерти( И это динамичный процесс, статично - убирался и все так и замерло, не получится.

Так при чем тут техника и ведьмы?

Жена стрельца
#5
Гость

Дети - это вовсе не цветы жизни.


Уборка - вечный процесс. Пыль как ногти, которые продолжают расти даже после смерти( И это динамичный процесс, статично - убирался и все так и замерло, не получится.

Так при чем тут техника и ведьмы?

Почитайте признаки ведьмы.

Гость
#6
Жена стрельца

Почитайте признаки ведьмы.

Молот ведьм я когда-то читала. Я имею в виду, какое оно имеет отношение к вам? У вас ломается техника?

Жена стрельца
#7
Гость

Молот ведьм я когда-то читала. Я имею в виду, какое оно имеет отношение к вам? У вас ломается техника?

Да несколько телефонов. Компьютер. Плита глючит.свет тоже. Тройники. Я думаю я имею к этому отношение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Жена стрельца

Да несколько телефонов. Компьютер. Плита глючит.свет тоже. Тройники. Я думаю я имею к этому отношение

Ясно, ну попробуйте как в одном из "дозоров", кипятить чайник без проводов)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем